Субханкулова Галина Ивановна

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Субханкулова Галина Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

750 ₽
Удаление молочных зубов (подвижного)
Удаление молочных зубов (неподвижного)
Лечение детского кариеса

Субханкулова Галина Ивановна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 25 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся на терапевтическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает стоматологическую помощь детям и взрослым в полном объеме. Субханкулова Галина Ивановна занимается лечением и удалением молочных зубов у детей. В компетенции доктора находятся также:
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта,
  • эндодонтическое лечение (чистка и пломбирование корневых каналов),
  • профессиональная гигиена полости рта,
  • отбеливание зубов и пр.
Галина Ивановна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Ташкентский медицинский институт (1995)

Отзывы о враче Субханкулова Галина Ивановна (3)

3.7

Профессионал своего дела!

Просто потрясающий врач! Были на приёме первый раз ребенку 4 года, доктор нашла сразу подход к ребенку, включили мультики, поговорила с ним, познакомилась и после этого уже начала разговаривать со мной, это для меня очень важно! Что сначала уделили время ребенку! Все посмотрела, обсудили лечение, и сделали чистку, без обезболивающий и тд! Постоянно спрашивали как ребенок, подбадривали его! Ребёнок без слез и капризов отлично все выдержал! Доктор просто профессионал своего дела! Всем советую Галину Ивановну! Побольше бы таких специалистов которым важно,чтоб ребенок чувствовал себя спокойно и без страхов ходил к стоматологу! Спасибо Вам огромное еще раз! Светлана и сынок Влад!

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши маленькие пациенты без страха посещали наших специалистов:) Рады, что нам это удалось в вашем случае, и что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!:)

Услуга: Лечение зубов

Отзыв жалоба

Уважаемые родителе! Если вы не желаете вреда своему ребёнку, выбирайте другую клинику. Врач лечил зуб так что ребёнку наращивали в другой клинике. Цены просто Космос ничего перед приемом не говорят. Озвучивают по факту. В этой клинике я оставила 10 тыс за разрушение зуба. Могло бы получиться больше.

Консультация+снятие швов

Мы уже пациенты преамбулы-делали прививки, впервые приехали 26 декабря в стоматологию Жулебино, малышу почти 2 года и что самое главное наш ребёнок был доволен и даже не заплакал как обычно бывает на приёмах)Галина Ивановна очень позитивная и приятная женщина располагает к себе и как врач повела себя с малышом профессионально!У нас была бытовая травма-искали хорошего стоматолога и нашли))врач проконсультировала все понятно и подробно объяснила,аккуратно сняла швы на уздечке верхней губы и ребёнок даже не испугался все аккуратно и что важно в кабинете чисто и красиво!Однозначно рекомендуем данного стоматолога и будем наблюдаться нам все очень понравилось!!Таких врачей надо премировать!С наступающим Новым годом клинику Преамбулу и всех врачей!

Лечение пульпита
Чистка зубов ультразвуком
Чистка зубов AirFlow
Фторирование эмали
Снятие зубных отложений
Отбеливание зубов в домашних условиях