
О враче
Шумихин Дмитрий Артемович: детский кардиолог, детский аритмолог. Стаж работы - 6 лет.
Дмитрий Артемович в качестве врача-кардиолога и врача-аритмолога занимается снятием и расшифровкой ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, интерпретацией обследований сторонних клиник. Проводит амбулаторный прием пациентов с рождения до 18 лет с заболеваниями сердца:
нарушения сердечного ритма и проводимости;
артериальная гипертензия и гипотензия;
вегетососудистая дистония;
кардиомиопатии (гипертрофическая кардиомиопатия, дилатационная кардиомиопатия, рестриктивная кардиомиопатия, аритмогенная дисплазия правого желудочка);
врожденные и приобретенные пороки сердца.
Образование
- 2020 г.— ординатура по специальности «Детская кардиология и аритмология» на базе Научно-исследовательского клинического института педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева и Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой.
Места работы
- ФНКЦ детей и подростков ФМБА России
Опыт работы
- 2020 - 2021СМ-Клиника в Марьиной Роще, Врач
- 2020 - 2021ДГП №122, Врач
- 2017 - 2020ОНМП на станции скорой и неотложной медицинской помощи детскому и взрослому населению города Москвы., Врач-педиатр выездной бригады
Отзывы о враче Шумихин Дмитрий Артемович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Внимательный врач, все подробно объясняет

Прием прошел хорошо