Суван-Оол Марина Анатольевна

г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Савёловская (1 км)

+7 (495) 032-42-64показать

Суван-Оол Марина Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Суван-Оол Марина Анатольевна: гастроэнтеролог, терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Талантливый терапевт, обладающий обширным клиническим опытом. Доктор проводит консультации, назначает анализы и аппаратные диагностические процедуры, расшифровывает результаты УЗИ, функциональной диагностики, эндоскопических исследований и разрабатывает план эффективного лечения. Выполняет снятие и расшифровку ФВД.

Суван-Оол Марина Анатольевна специализируется в области выявления и лечения болезней пульмонологического и гастроэнтерологического профилей, а именно бронхитов, пневмонии, ХОБЛ, бронхиальной астмы, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни и др.

Доктор оказывает помощь пациентам с заболеваниями терапевтического профиля:

• ИБС, аритмия, артериальная гипертензия;

• ринит, грипп, ОРВИ, отит;

• артрит, остеохондроз, радикулит;

• аллергические заболевания, дерматиты;

• цистит, пиелонефрит и другие заболевания.

Марина Анатольевна принимает пациентов с постковидным синдромом, проводит консультации перед операцией, а также по вопросам вакцинации.

Является членом Российской гастроэнтерологической ассоциации и Российского респираторного общества.

Сибирский государственный медицинский университет (1989)

Контакты врача

email: Suvan-ool@mail.ru

Отзывы о враче Суван-Оол Марина Анатольевна (8)

Услуга: Консультации врачей

Все понравилось : четко , понятно, доброжелательно и ни одной потерянной минуты. Найдены сопутствующие заболевания, сразу проведено необходимое дообследование, оч хорошо разъяснена схема лечения и вообще отлично подана вся информация . Хочу наблюдаться у Марины Анатольевны ещё.

Услуга: Консультации врачей

Лучший доктор

Несколько раз по разным вопросам обращался к замечательному Доктору и каждый раз с восхищением понимал, что Марина Анатольевна не только прекрасный доктор, но и прекрасный человек. СПАСИБО, СПАСИБО. СПАСИБО.

Администрация клиники

Администрация клиники

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Марине Анатольевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.
Всем доволен

Записывался к врачу на спирометрию. Всё прошло хорошо, всё было удобно и вовремя. Результаты врач все объяснила, побеседовала после обследования, всё рассказала. Я обследовался в своей клинике, здесь мне просто был нужен этот анализ. Врач дала некоторые рекомендации, но у меня в принципе там всё было нормально. У врача было хорошее отношение к пациенту, она хорошо беседует, очень добрый доктор. На все мои вопросы она ответила. Замечаний никаких нет. Если кто-то спросит - порекомендую этого специалиста. По клинике тоже никаких замечаний, всё хорошо, я всем доволен.

Все понравилось

Обратилась к ней за помощью по своей проблеме. Прием состоялся, врач мне очень понравился, все разъяснила, сообщила какие дополнительные обследования мне нужно пройти. На данный момент я пока приболела, но обязательно потом по ее рекомендации все выполню. Очень внимательный и компетентный специалист. Пойду к ней обязательно повторно.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Профессионал

Мне все понравилось! Марина Анатольевна очень профессиональный доктор.Она проводила спирометрию и после нее не просто выдала результат исследования, а провела полноценную консультацию и направила на дополнительные анализы. Я хотела бы в дальнейшем у этого врача обследоваться и проходить лечение. В очереди не ожидала, прием начался почти сразу, и в один день получилось пройти обследование и забрать протокол исследования. Все быстро и хорошо!

Услуга: Спирометрия / Спирография

Все хорошо

Процедура прошла хорошо, результат выдали сразу. Врач все объяснила, рассказала о состоянии легких, рекомендовала обратиться к кардиологу по поводу аритмии. В клинике приятная обстановка, комфортная, персонал вежливый. Очередей не было, прием начался вовремя. Замечаний у меня не возникло, буду посещать эту клинику и дальше.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все нормально

Все в порядке. Меня вовремя приняли, обследовали, все нормально. Открытая клиника – обычная маленькая частная клиника. Ничего особенного, персонал хороший, врач нормальная.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Суван-оол Марина Анатольевна Гастроинтнролог

Пришёл, рассказал что беспокоит, назначила лечение, без развода на деньги и лишние обследования! Опытный врач! Не болейте, а если вдруг заболели, идите только к грамотным специалистам, не жалея средств! Здоровье не куришь! Будте здоровы!

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом