Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Суван-Оол Марина Анатольевна, терапевт

Суван-Оол Марина Анатольевна

56 лет
пульмонолог

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Суван-Оол Марина Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Прием гастроэнтеролога
Прием пульмонолога

Суван-Оол Марина Анатольевна: терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог.

Доктор специализируется в области выявления и лечения болезней пульмонологического и гастроэнтерологического профилей, а именно бронхитов, пневмонии, ХОБЛ, бронхиальной астмы, саркоидоза, альвеолита, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни и др. Проводит спирометрию и бронхолитические пробы пациентам от 18 лет.

Доктор оказывает помощь пациентам с заболеваниями терапевтического профиля:

• ИБС, аритмия, артериальная гипертензия;

• ринит, грипп, ОРВИ, отит;

• артрит, остеохондроз, радикулит;

• аллергические заболевания, дерматиты;

• цистит, пиелонефрит и другие заболевания.

Марина Анатольевна принимает пациентов с постковидным синдромом, проводит консультации перед операцией, а также по вопросам вакцинации.

Является членом Российской гастроэнтерологической ассоциации и Российского респираторного общества.

Сибирский государственный медицинский университет (1989)

• 2022: Открытая клиника, многопрофильный медицинский центр, ведущий врач
  • 2022: Чудо Доктор на Школьной 46, Врач
  • 2022: Чудо доктор на Школьной 49, Врач

Контакты врача

email: Suvan-ool@mail.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Суван-Оол Марина Анатольевна (15)

это настоящий Доктор!

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

Внимательный врач-пульманолог с обширным практическим опытом .Благодаря тщательному подбору лекарств в течении 3-х дней избавился от остаточных явлений острого бронхита, пропал кашель, уменьшилась одышка и улучшился сон. Спасибо доктору!

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Услуга: Прием пульмонолога

Очень хорошая врач

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Марина Анатольевна отличный доктор! Очень внимательная, добрая, чуткая. Всегда готова помочь, выслушать. Наблюдаюсь у неё не первый раз. Выполняю все назначения, лечение помогает. Чувствую себя лучше.

Московская клиника на Полковой

Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обязательно передадим все Марине Анатольевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Все понравилось : четко , понятно, доброжелательно и ни одной потерянной минуты. Найдены сопутствующие заболевания, сразу проведено необходимое дообследование, оч хорошо разъяснена схема лечения и вообще отлично подана вся информация . Хочу наблюдаться у Марины Анатольевны ещё.

Лучший доктор

Несколько раз по разным вопросам обращался к замечательному Доктору и каждый раз с восхищением понимал, что Марина Анатольевна не только прекрасный доктор, но и прекрасный человек. СПАСИБО, СПАСИБО. СПАСИБО.

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Марине Анатольевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.
Всем доволен

Записывался к врачу на спирометрию. Всё прошло хорошо, всё было удобно и вовремя. Результаты врач все объяснила, побеседовала после обследования, всё рассказала. Я обследовался в своей клинике, здесь мне просто был нужен этот анализ. Врач дала некоторые рекомендации, но у меня в принципе там всё было нормально. У врача было хорошее отношение к пациенту, она хорошо беседует, очень добрый доктор. На все мои вопросы она ответила. Замечаний никаких нет. Если кто-то спросит - порекомендую этого специалиста. По клинике тоже никаких замечаний, всё хорошо, я всем доволен.