Открытая клиника, многопрофильный медицинский центр
77 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Открытой клинике на 1905 года (78)

progress: 5.128205128205128%
progress: 1.282051282051282%
progress: 1.282051282051282%

травматолог-ортопед

На приеме мы были вместе с мужем. Врач ответил на наши вопросы, проконсультировал подробно, расписал методику лечения. Диагноз уже был известен, мы хотели узнать второе мнение по поводу рекомендованной операции. Доктор нас убедил, что делать ее не надо, и объяснил почему. Аргументация у него вполне обоснованная. Предложил врач больше внимания уделить реабилитации, и я сейчас ею занимаюсь. Виктор Александрович приятный, спокойный, объясняет понятно, консультация мне понравилась. Поставим врачу пятерку. Стоимость приема нас также устроила. Клинику эту мы уже знаем, там оперировались ранее, так что решили на прием пойти именно туда.

рефлексотерапевт
гирудотерапевт

В целом процедура простая, у меня на нее было направление от лечащего доктора. Елена Марковна заполнила стандартную карточку пациента, потом провела гирудотерапию. Неприятные ощущения были, но, я так понимаю, что это естественно при пиявках. Я ограничилась тремя сеансами, об улучшениях пока рано говорить.

О докторе сложилось у меня очень хорошее впечатление, грамотный врач и, что немаловажно, не навязывает дорогое лечение, просто дала мне рекомендации как лучше лечиться, а я уже сам из них выбрал самые простые и недорогие препараты и ими воспользовался. Проблема ушла довольно быстро.

Очень доволен, великолепный врач! Софья Михайловна очень хорошо разговаривает, прекрасный профессионал, шикарно провела операцию. И потом я еще к ней обращался, она давала ценные советы, которые мне очень помогли. Рекомендую доктора.

травматолог-ортопед

В Открытую клинику мы с дочкой записывались к травматологу, принимал нас Колосов Виктор Александрович. Все прошло нормально, вопрос, с которым мы обращались, пока находится в процессе решения. В какой-то степени улучшения уже есть. На мой взгляд, Виктор Александрович - достаточно профессиональный специалист. К дочери врач был внимателен, нас все устроило.

Мы с сыном записывались к неврологу, принимала Устенко Людмила Анатольевна. Мы ходим к доктору на лечение, абсолютно все устраивает, замечаний нет.

рефлексотерапевт

Врачот Бога

диетолог

Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения. Лечение мне предстоит достаточно длительное, о положительной динамике пока ничего не могу сказать. Я планирую завершить курс, потом пройти гастроскопию. сдать анализы крови, после чего запишусь к врачу. Светлана Сергеевна - внимательный, располагающий к беседе специалист, она умеет и успокоить, и поддержать, и выслушать, и посоветовать, это очень импонирует. Гастроэнтеролог меня подробно обо всем расспросила, выслушала жалобы, провела необходимые манипуляции, выписала лечение, никуда не спешила, прием меня полностью устроил. Могу сказать, что к плохому врачу второй раз не пойдешь, а я планирую посетить Светлану Сергеевну вновь, о ней у меня сложилось положительное впечатление.

нейрохирург

Мезин Андрей Николаевич очень хороший врач, надежду дал. Но я сейчас лежу в Герцена, где немножко опровергают его мнение. В целом остался доволен приемом этого врача. Везде ему плюсы поставлю.

Услуга: Прием ревматолога

Оксана Александровна квалифицировпнный доктор. Лечусь у нее год. Буквальео подняла меня на ноги. Назначила правильное лечение и процедуры. В результате боли в суставах прошли, могу ходить . Спасибо доктор.

Услуга: МСКТ носоглотки

Всё вовремя, быстро, вежливо. Самые приятные впечатления.

пульмонолог

Марина Анатольевна отличный доктор! Очень внимательная, добрая, чуткая. Всегда готова помочь, выслушать. Наблюдаюсь у неё не первый раз. Выполняю все назначения, лечение помогает. Чувствую себя лучше.

Обращаюсь к Воробьевой Валерии Витальевне уже много лет, за это время у нас сложились прекрасные отношения. Я полностью ей доверяю. Была у нее как у врача-терапевта, гастроэнтеролога и как у кардиолога. В общем-то, можно сказать, что она мой лечащий врач, я иду к ней с любыми проблемами. Последний раз обращалась по вопросам кардиологии. Вообще, я когда-то давно в интернете уже оставляла отзыв о ней, но мне не трудно повторить свое мнение, тем более, что оно не изменилось, напротив, я с каждым разом снова и снова убеждаюсь, что Воробьева Валерия Витальевна хороший специалист, грамотный и внимательный доктор, приятный, добрый, отзывчивый человек. Мне лично она очень и очень нравится.

нейрохирург

К нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу попала совершенно случайно и ни капли не пожалела. Записалась на удобное время. Андрей Николаевич уделил мне достаточное количество времени. Вначале он выслушал меня достаточное количество времени, затем подробно консультировал по проблеме. На данный момент продолжаю лечение, которое уже дало плоды. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым при необходимости. Оценка отлично.

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность Андрею Николаевичу за профессионализм и доброе сердце! Это врач от Бога! Я ему доверяю! Пожалуй на сегодня таких докторов можно пересчитать на пальцах всего одной руки за всю жизнь... 1 — принял на заочную консультацию - я пришла с анализами и исследованиями вместо отца (много где получила отказ на подобный прием, а на дом никто не выезжал) 2 — поставил ВЕРНЫЙ диагноз 3 — определил лечение 4 — дал советы, как дальше действовать (а ситуация КРАЙНЕ СЛОЖНАЯ) 5 — рассказал, что за диагноз, варианты развития 6 — показал все подробности на снимках на экране, объясняет всё понятным языком 7 — внимательный и тактичный, искренне и человечно разговаривает 8 — ДОТОШНЫЙ, всё смотрит подробно, читает и рассматривает снимки, сравнивает анализы и снимки 9 — делает максимум, прием вроде на 30 мин. рассчитан, но по факту ты находишься столько, сколько требуется! 10 — доктор, который от души старается помочь, направит советом или скажет, к какому специалисту сходить и для чего конкретно. Я искала по отзывам, лучшего из лучших! Нашла и каждый день благодарна!

Услуга: КТ легких

Великолепный персонал

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

травматолог-ортопед

Врач серьёзный, строго следует протоколу, ничего лишнего. Внимательный, ответственный. Подробно рассказал о назначениях, дал все необходимые рекомендации. У меня непростой случай, исправить сложно, нужно время. Доктору благодарна за хорошее отношение.

врач ЛФК
реабилитолог

Стерхов Роман Викторович назначил адекватное лечение, которое мне помогло. Буду обращаться ещё, если понадобится, впечатление от приёма хорошее.

Приём понравился, приводила бабушку. Врач-онколог была максимально внимательна, всё время уделила нам. Дала нужные рекомендации, всё подробно объяснила. Будем обращаться ещё при необходимости.

психотерапевт

Спокойный и приятный доктор. Она задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Врач также добавила рекомендации, как адаптироваться к этому лечению.

Софья Михайловна понравилась, она хороший врач. Я лечила уши и помимо приема и консультации она провела процедуру, сделала нужные манипуляции и быстро облегчила мои страдания. Мне она показалась вежливой и профессиональной. Соотношение цены и качества услуг меня также устроило, не было ничего лишнего, все в рамках. В дальнейшем, если у меня вдруг возникнет такая необходимость, обращусь к этому же специалисту, другого искать не буду.

травматолог-ортопед

Я попала к Виктору Александровичу с проблемой, которая не совсем по его профилю. Тем не менее он сделал все, что было только возможно в этой ситуации, и назначения помогли на первое время. Очень приятный мужчина, спокойный и вежливый, хорошо общается и объясняет. Он дал рекомендации и посоветовал обратиться к профильному специалисту, к которому я попала уже в своем городе. Благодарю за помощь Виктора Александровича, спасибо ему огромное.

Врач от бога.

Андрей Николаевич - профессионал высокого класса и как человек приятный в общении. Я шел к нему , что бы узнать , как избежать операции по удалению межпозвонковой грыжи. Ноги еле передвигал. Наслушался страшилок про опасность операции. А он так легко убедил в необходимость оперативного лечения и блестяще провел саму операцию . Сейчас прошло 10 месяцев. Забыл, как еле ходил с невыносимой болью. Желаю ему крепкого здоровья и всего , всего самого хорошего. Спасибо судьбе , что свела с таким замечательным врачём.

Диагноз поставлен

На первой консультации у Людмилы Анатольевны не очень сложилось взаимопонимание наше с врачом, как-то она излишне строго со мной поговорила, а я так не люблю, хотя понимаю ее где-то, потому что я такая тараторка, что не все хорошо на это реагируют. Тем не менее в первый мой приход врач дала кое-какие рекомендации по поводу позвоночника. Но моя главная давняя проблема не была решена. Дело в том, что уже пять лет у меня горят ступни ног. И куда только не ходила с этим и сколько потратила денег за эти годы! Ортопед велел делать упражнения, хирург категорически запретил делать упражнения, сказав, что это воспаление связок. Я запуталась окончательно. И наконец, на втором приеме, Людмила Анатольевна поставила мне диагноз после того, как сделала электронейрографию ног. Диагноз: полинейропатия и воспаление связок. Назначила мне препарат, вот неделю принимаю и уже стало немного полегче. На этом приеме, она уже совсем по-другому со мной общалась, прониклась моей проблемой, потратила на мои ноги больше часа, слушала меня внимательно. В общем, вторым приемом я осталась довольна!

Услуга: УЗИ мягких тканей

Семёнова Елена Геннадьевна

Хорошая врач, доброжелательная, все объясняет. С удовольствием по необходимости буду обращаться еще

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

КТ

Внимательно, оперативно , в назначенное время. По необходимости буду пользоваться услугами этой клиники.

Услуга: Прием нейрохирурга

Отличный нейрохирург👍

Андрей Николаевич рассказал мне всё доступными словами и дал нужные рекомендации. Спасибо. Рекомендую врача.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Ольга Николаевна Бурнашова помогает справиться с трудными ситуациями в жизни. Если сами не справляетесь с тревогой и беспокойством ищите помощи у Бурнашовой. О. Н. Зависимости это проблема. ( пищевая, в отношениях, потеря веры и интереса к жизни и пр. ). Рекомендую.

Услуга: Онлайн-консультация ревматолога

Консультант ответила на все мои вопросы,очень довольна.Планирую обращаться .