Свинцов Дмитрий Олегович, хирург

Отрадное (700 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Свинцов Дмитрий Олегович, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Свинцов Дмитрий Олегович: хирург, ортопед, проктолог. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Ведет приём взрослых, профилактические осмотры детей от 1 года и до 1 года по показаниям. Специализируется в области сосудистой хирургии, флебологии, колопроктологии и гнойной хирургии. Обладает навыком проведения лапароскопических оперативных вмешательств. Проводит консультации перед операциями и занимается послеоперационным наблюдением. Занимается хирургическим лечением следующих заболеваний:

• варикозного расширения вен,

• геморроя,

• артроза,

• мочекаменной болезни

• желчекаменной болезни

• острых и хронических панкреатитов

• вросшего ногтя и других.

Осуществляет удаление различных новообразований с помощью аппарата Сургитрон, в том числе, удаление атером, липом, невусов, бородавок, фурункулов, карбункулов.

Среди профессиональных навыков доктора:

• вскрытие абсцессов,

• первичная и вторичная обработка ран,

• наложение и снятие швов,

• перевязки различной сложности,

• расшифровка рентгеновских снимков,

• первая помощь при переломах,

• гипсовая иммобилизация,

• репозиция отломков под местной анестезией,

• вправление вывихов плеча и т.д.

Медицинский университет города Семей (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Свинцов Дмитрий Олегович (11)

К Дмитрию Олеговичу я записывал своего сына. Выбирал врача в первую очередь по отзывам на сайте, а также для меня было важно, чтобы клиника находилась недалеко от моего дома. Операцию на ноге Дмитрий Олегович нам сделал удачно, нас все устроило. Все рассказал, объяснил, как себя правильно вести после, всю информацию распечатал, а не от руки написал. В выписке было подробно указано, как потом ухаживать, какие действия нужно совершать, какие лекарства купить. Позже мы ходили к нему же на перевязку, тоже было сделано все как надо. Сейчас все отлично. Мы были в клинике Первый доктор на Северном бульваре. У нас как-то быстро все прошло и я особо не всматривался, но заметил, что помещение небольшое, компактное. Самое главное, есть кабинеты и то, что ждали приема недолго. Ну и, конечно, врачи, они важнее всего! Мне до сих пор из обычной городской больницы так и не позвонили, чтобы ребенку сделать операцию, пришлось идти делать в платной. Клиникой Первый Доктор на Северном бульваре и Дмитрием Олеговичем я доволен, никаких претензий к ним у меня не возникло.

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

Доктором было назначено лечение, все прошло хорошо, осталась довольна.

Я был у троих специалистов из медицинского дома на Братиславской. Все три врача меня устроили, они смогли мне помочь. Среди них был и Свинцов Дмитрий Олегович, я остался доволен его работой.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за высокую оценку, очень ценно получать обратную связь о работе наших специалистов.
Рады будем помочь вам снова, с уважением медицинский центр Медалюкс в Кузьминках.

Остались очень довольны первичным приемом. Дмитрий Олегович сразу помог, курс лечения назначил, все подробно объяснил, лечение продолжаем, но уже значительные улучшения. Спасибо!

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам, что обратились в нашу клинику, и за ваш отзыв! Мы с большим вниманием подбираем специалистов и всегда рады Вам помогать!

Услуга: Прием проктолога

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, то высоко оценили работу нашего специалист Свинцова Дмитрия Олеговича.

Услуга: Прием проктолога

У меня нет слов, внимательны, настоящий профессионал. Советую всем, найти такого человека и врача, Это удача!❤

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, что нашли время и поделились своими положительными эмоциями о нашем специалисте.

Услуга: Прием хирурга

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Свинцов Дмитрий Олегович

Четко грамотно понятно вежливо

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов. Весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов.
Отзывчивый врач!

К этому врачу мы записывались на хирургическое удаление вросшего ногтя, но в итоге были просто на консультации. Дмитрий Олегович запомнился мне своей отзывчивостью и считаю, что он грамотный специалист - всё объяснил и рассказал. В самой клинике мне не понравилось то, что неудобно для людей с ограниченными возможностями, невозможно подняться на второй этаж на лифте и нет пандуса. Никто нам не помогал, так как на ресепшене девочки сидят, внизу лестница два этажа пролета, то есть инвалиду туда не добраться.

Рекомендую

Хороший врач Дмитрий Олегович, может сам позвонить и спросить как состояние здоровья. Внимательный, сразу понял в чем моя проблема и в первое же мое посещение сделал какую-то волшебную инъекцию, после которой сразу стало намного лучше. Общаться с ним довольно прикольно, он шутливый и я с ним быстро нашел общий язык. В общем, доктор мне понравился, могу всем его порекомендовать.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Юрий, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов. Весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов.

Удаление шрамов и рубцов
Удаление атеромы
Минифлебэктомия
Склеротерапия
Иссечение копчиковых ходов
Удаление кондилом в заднем проходе
Вправление вывиха
Прием ортопеда
Прием проктолога
Прием флеболога
Прием хирурга
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие атеромы уха
Ректороманоскопия