Отзывы о клинике Первый доктор в Отрадном (42)

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Прием мануального терапевта

Филюк Александр Яковлевич

Все прошло на лучшем уровне, доктором очень дововен

Рентген лёгких.

Всё сделали быстро, профессионально и недорого.

проктолог
эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Лучший доктор

Прекрасный врач. Очень внимательная, шустрая. Процедура сама из неприятных, но благодарю Бога, что записалась именно к этому доктору. Если бы не она, я вообще не знаю как бы справилась. Доктор подсказывал как дышать, что делать и помогал, чтобы все было более менее комфортно. Спасибо огромное!!!!

Первый доктор на Северном бульваре

Все было отлично

Не правильное отношение к клиентам

На кануне записался на гастроскопию на 10 утра. Вечером того же дня позвонила администратор с подтверждением даты и ВРЕМЕНИ. Соответственно отпросился с работы на утро(потерял время, а соответственно и свои деньги), а утром приходит смс, что моя запись назначена на 11 часов. Позвонил в компанию с вопросом: "как так?". Мне ответила девушка, что не она принимала запись и да, запись действительно на 11 часов. Я объяснил, что не успею на свою работу. На что она сказала приезжайте разберёмся. Соответственно возникает вопрос "а если не разберётесь и запись на 10 у кого то другого? Мне час сидеть ждать и получить выговор и штраф на работе?" НИ кому не советую данную клинику. Вроде клиника ПЛАТНАЯ, не самая дешёвая, а отношение к клиентам не человеческое и безразличное.

Блокада позвоночника

Первый доктор на Северном бульваре

гирудотерапевт
семейный врач
Все понравилось

Мне нужно было пройти обследование холтер - суточное мониторирование ЭКГ. Не имело значения к какому именно врачу идти - главное, чтобы он проводил это обследование. Первое впечатление сложилось о самой клинике. Эта клиника мне очень понравилась. Всё чисто, туалет хороший, удобные бахилы, которые сами приклеиваются, дезинфектор стоит - всё как положено, охранник сидит и температуру измеряет при входе. Задержки по приему не было. Я потом еще в эту клинику ходила на капельницу, всё нормально. По приему у Татьяны Сергеевны всё понравилось, всё было быстро. Мне сделали в этот день кардиограмму и поставили холтер. Ничего сложного не было - подключили эти датчики и объяснили как пользоваться. После того как я сделала холтер, записалась к другому кардиологу, он проконсультировал по поводу результатов холтера. Никаких негативных впечатлений и замечаний по работе Татьяны Сергеевны у меня не осталось.

Хороший доктор

Я была на 4Д УЗИ. Ольга Викторовна очень хороший доктор. Она внимательно отнеслась ко мне, все сделала. Во время УЗИ все показывала, рассказывала, и сделала его так, как мы и хотели. Я потом еще к ней ездила, записалась на другую процедуру. У меня остались только положительные впечатления от доктора, всем могу ее порекомендовать.

Уютно!

Отзыв о клинике Клиника Первый доктор
Клиника Первый доктор

Спермограмма

Анализы

Понравилось

Хороший доктор, мне все понравилось. Была на УЗИ коленного сустава. На все вопросы, которые я ему задала, он ответил понятным языком, все подробно объяснил. В меру доброжелательный и общительный. О самой клинике ничего особо сказать не могу, так как была там один-единственный раз, но бахилы в клинике мне понравились, очень удобные, видно, что администрация думает о своих пациентах.

Медикаментозный аборт

Медикаментозное прерывание беременности

В клинику Первый Доктор в отрадном обращаюсь редко, но уже не в первый раз. Советовала знакомым и друзьям, если нужно было сделать какие то процедуры быстро и качественно! Всегда всем была довольна, начиная с входа в клинику, заканчивая оплатой на ресепшене! До сегодняшнего случая!!! Обратилась в клинику 9 декабря 2020,нужно было сделать медикаментозное прерывание беременности, подвела сама себя, записавшись к первому свободному гинекологу, а не к уже проверенному специалисту!увы! Молодая девушка "доктор" сначала пыталась "впарить" более дорогие препараты, ссылаясь на то,что если вдруг, то ни каких гарантий и ни какой ответственности...потом принесла препараты аналоги с тем же действующим веществом, что это? Клиника начала экономить? На вопрос почему именно этот а не тот, мне ответили что это тоже самое, и действительно вроде бы и на коробочке под основным названием,ниже в скобочках написано то что нужно. Ну ладно, клиника то проверена уже, сама да и знакомые, все довольны. Но после приёма этих препаратов общее состояние ухудшилось, двое суток какая то тяжесть, не хватает воздуха, болит голова....настал день приёма второго препарата, тоже кстати аналога с активным веществом того что нужно, перед принятием препарата связалась с "доктором" сообщила о своём самочувствии, на что получила "добро" принять второй этап. Про боль и все тонкости, я была в курсе, поэтому, тут так и должно быть. Смутило то, что в этот раз кровотечение( не обильное) длилось довольно долго, фактически до "дня икс" 21 декабря! И вот настал день контрольного узи, приехала пораньше, не люблю опаздывать, да и к 11 месячному ребенку торопилась, в этот день была запись к педиатру...а вот доктор опоздала на работу на 20!!!минут! Простите это частная клиника, я деньги плачу, в очередях я и в поликлинике посижу! На ходу одеваясь, доктор бежала в кабинет. Контрольное узи со словами, ну я же вам говорила, предупреждала, что лучше более дорогой препарат, у вас остатки,сгустки, нужна или вакуумная чистка или я назначу вам препараты чтобы вызвать менструацию и скорее всего все выйдет, но 100% гарантии я вам дать не могу. НО! У того препарата что выбрала я гарантия всего 2 недели, которые послезавтра пройдут, но вы же не хотели более дорогие с гарантией месяц! И что делать? Вакуум я могла сделать и без медикаментозного прерывания, в два раза дешевле между прочим. А тут и клиника кормя пациентов аналогами на себя ответственности не берет....развожу руками....конечно щадящий способ был более по душе, давайте попробуем ваши препараты для вызова менструации....доктор назначила мне препараты,выписала рецепт, сообщила что дальнейшее узи будет платным,хорошо я согласна, и предложила ещё такую странную махинацию, а вот если вдруг ничего не получится, можно попробовать пообщаться с заведующей и сделать вакуум по гарантии производителя препаратов, подделав дату вашего первого визита в клинику. Сразу была названа сумма...не маленькая,всего то половина стоимости медикаментозного прерывания. То есть сама процедура 10000 (в стоимость включены препараты 2 узи до и после ну и естественно 2 приёма доктора), потом дополнительно узи 2000 и ещё за гарантию производителя 5000. Не хило, но что уж поделать если я такая и решила по словам доктора сэкономить на российских препаратах.То есть заведующая в курсе данных махинаций или же это махинация выссасывания денег с пациента? Потому как после приёма, на ресепшене меня "приятно" удивила сумма сегодняшнего посещения (которую я уже оплатила в первый раз и входит в стоимость 10000) мне было объявлено 1700, на вопрос за что? Мне ответили за консультацию и рекомендации которые мне дали! Ау! Моё сегодняшнее посещение и консультация уже мною оплачены!!! То есть если по цифрам за медикаментозное прерывание в этой клинике я должна отвалить 10000+2000+5000+1700? Естественно платить я отказалась. Доктор забрала рецепт и рекомендации, попросила написать отказ от вакуума, чего я делать не стала.Ну что же, придётся потратить ещё денег и обратится в нормальную клинику, а потом я все таки займусь этим доктором и пойду выше,благо есть к кому обратиться. Не знаю что поменялось в клинике, почему вместо нормальных препаратов суют людям аналоги(благо я сфотографировала что принимала,потому что пустые упаковки от препаратов мне не отдали, якобы они хранятся в клинике) да ещё и такой чудо доктор мне попалась. И почему так явно выссасывают деньги! Доктор Хачатурян Ани Давидовна! Не гробьте себя, обходите стороной этого специалиста.

онкогинеколог
Доктор отличный

Очень хороший доктор, я к ней хожу уже не первый год. Этот прием прошел хорошо, удалось решить задачу, с которой я приходила. На приеме врач расспросила о состоянии моего здоровья, рассмотрела все выписки, которые у меня были на руках. О специалисте могу сказать, что это профессионал, человек своего дела, работает быстро, у нее все слажено. Замечаний никаких нет

проктолог
эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Не советую. Самый честный отзыв

Судите сами, напишу по факту как было. Очень милая по началу, отзывчивая и хорошая. Начитался отзывов, что говорит она одну сумму, в итоге на кассе совсем другая сумма. Думаю, я же умный, если захочет что-то сделать, спрошу сколько стоит. В итоге много чего она хотела сделать, спрашивал её будет ли дополнительно стоить что-то,она уходила от ответа и меняла тему разговора))))) Я насторожился, поэтому от всего отказывался,т.к. даже она потом подтвердила в конце,что у меня пустяк и лечение на 3 дня. В итоге на кассе мне всё равно говорят сумму ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!! Спрашивая почему так? Выбегает этот врач и на всю клинику КРИЧИТ какие она мне "манипуляции"делала,что у меня за проблема и вообще спасибо должен сказать ей,что не больше. При этом в договоре,который подписал, указано, что они обязаны хранить конфиденциальность о моем лечении. Но услышали все,что она делала и что у меня )))). И черт бы с этим, я бы даже отзыв не писал, но назначенное ей лечение препаратами она НЕ указала НУЖНОЙ ДОЗИРОВКИ! Пришёл в аптеку, а там дозировка этих препаратов очень разная и какие брать, я просто не знал, т.к. она ничего не указала, просто название и сколько таблеток пить, мазей раз мазать. При мне было 2 девочки, им озвучили цену,они заплатили, кто захочет обсуждение такой деликатной проблемы у всех на глазах. Итог: не профессиональное поведение. Попытка максимально продать услуги без моего ведомого,Аля вдруг дурачку или стеснительный и купится. И самое главное, не корректное назначение лечения без указания нужных дозировок.

Хирургическое удаление жировика / липомы

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

Удаляли липому, все прошло быстро, безболезненно и профессионально! Заживает замечательно. Спасибо Александру Георгиевичу, и клинике за оказанную процедуру.

Замечательный доктор

Только отличные впечатления! Никаких минусов вообще не заметили, Ольга Викторовна замечательный доктор, хотим еще раз к ней прийти. Обратились к ней исключительно случайно, но остались довольны, доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Также могу сказать, что она охотно делится информацией, никаких нерешенных моментов не осталось и это замечательно.

Рентген кисти

Рентген кисти

Добрый день. Нужно было в выходные сделать рентген кисти. Выбрали рабоющую клинику недалеко от дома. По сравнению с будням дороговато, но в остальном нареканий нет.

Действительно отличный врач

Обратился по отзывам и не прогадал. Врач очень хороший, добрый и отзывчивый. Редко когда я доволен врачами, но в данном случае однозначно рекомендую.

гирудотерапевт
семейный врач

Прием гастроэнтеролога

Гирудотерапия

Время от времени прибегаю к лечению пиявками и хожу к гирудотерапевту. Так сказать, использую пиявки для улучшения общего самочувствия. Правда, таким образом не занимался никогда лечением конкретного заболевания. Стоимость гирудотерапии зависит от количества пиявок и места постановки. Не скажу, что здесь в этой клинике данная процедура стоит дорого или дешево, средняя цена. Встречал места где было и дороже и дешевле. В эту клинику периодически обращаюсь потому что она рядом с домом и там часто бывают различные акции. Теперь о самом враче, впечатление осталось хорошее. Врач в меру общительный. Не скажу, что прям много говорит, но и не молчаливая. Очень приятный и располагающий к себе человек. Вопросы относительно обработки мест постановки пиявок и вообще относительно гирудотерапии я не стал задавать потому что уже давно этим занимаюсь и владею большим количеством информации. Она, конечно, проговорила все и как вести себя во время процедуры и после, но я не нуждался ни в какой информации так как, повторюсь, в этом деле имею большой опыт. Я сразу сказал доктору, что не новичок и все знаю. По времени процедуру сложно спрогнозировать потому что время от врача никак не зависит. Все зависит от пиявок, как они быстро или медленно сосут кровь. В целом, я всем остался доволен, как всегда не разочарован в клинике и ее врачах и буду при необходимости и дальше обращаться и конечно, рекомендовать другим. Доктору большое спасибо за профессионализм, доброжелательность и внимание!

Быстро и чётко

Всё нормально было, никаких проблем, всё сделали очень быстро и чётко. Осталось хорошее впечатление, в принципе, устроили и доктор, и клиника. Всё чётко, по делу, всё, что надо, было сделано достаточно оперативно. Я не вспомню каких-то моментов, которые не понравились, поэтому, пожалуй, поставим высшую оценку. Мужу требовалось быстро пройти флюорографию, и мы посмотрели, где можно это сделать в ближайшее время и поближе к нам, чтобы через весь город не ехать. В клинике этой раньше не были, но всё понравилось.

Нет замечаний

Процедура флюорографии прошла хорошо, доктор рассказал, что нужно делать в процессе. Результат выдали в этот же день, ждать пришлось недолго. Врач выдал результат с расшифровкой. Оборудование в кабинете современное. В клинике хорошо, чисто, персонал вежливый, очереди не было.

Отзыв о клинике Клиника Первый доктор
Клиника Первый доктор

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Всё быстро и качественно, а также за приемлемую стоимость

понравился прием

У Романа Романовича делал рентген легких и могу сказать, что впечатление осталось положительное.Никаких отрицательных моментов не было, мне понравился прием, по всем позициям можно поставить 5.

Быстро все сделали

Если кому-то будет нужно, то клинику Первый доктор могу посоветовать. Я в нее сам ходил и делал флюорографию. Насчет цен могу сказать, что они у них приемлемые, не завышенные. Еще из плюсов то, что очередей нет длинных. Да и доктора у них хорошие работают. Я как пришёл в клинику, подождал около 10 минут, и затем вызвали на приём. Меня там встретил врач-рентгенолог, быстренько за 5 минут все сделал и попросил подождать в коридоре. Потом буквально также через 5 минут вынес результат и я сам все посмотрел.

гинеколог-эндокринолог
Потрясающий врач

Мне все понравилось, ни одного негативного момента, врач просто потрясающий! Решила мою проблему, внимательно слушала, направила меня на анализы, а потом назначила лечение. Оно мне помогло, дальнейшее посещение врача не требуется, разве что планово. Она очень хороший доктор, я многих обошла, но она лучшая, я ее рекомендую!

Услуга: Консультации врачей

Нареканий по работе и общению нет.

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень приятный доктор, сделали все быстро, качественно и недорого. Для госпитализации, наверное, лучший вариант

УЗДГ вен верхних конечностей

Всем доволен!

Нужно было сделать ультразвуковую диагностику, чтобы потом показать результаты своему врачу. Я обратился в удобную для меня клинику и остался всем доволен. Ни к специалисту, ни к услуге, ни к обслуживанию нареканий у меня нет. Все было быстро и четко! Результаты диагностики я показал своему врачу, и он остался доволен. Поэтому думаю, что все сделали качественно. Теперь, если снова будет нужно что-то сделать, приду в эту же в клинику.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Сплошной Ужас!

Берегитесь этого заведения и медперсонала! Недавно было ЧП! Медсестра ввела внутривенно укол , не сверив назначение и название препарата. Случился паралич дыхания . Врачи помощь тоже не оказывали, стояли , не знали что предпринять. Скорую боялись вызывать. Разобраться с вопиющими фактами причинения вреда , чуть не стоившего жизни и подрыву здоровья других граждан , принять меры в отношении виновных лиц - для этого направлен запрос в Прокуратуру и Департамент здравоохранения. Как выяснилось , лечили совсем не от того ,и все назначения и манипуляции – лишь выкачивание денег! Долечивали уже в горбольнице ! НЕ тратьте ни время , ни деньги , ни здоровье тут! Помощи не получите , а вред здоровью- гарантировано!Врач Филюк А.Я. абсолютно не пациентоориентированный док. Главное – проводить платные обследования , назначения , манипуляции. Месяц лечил не от того диагноза , улучшения не было. Если бы не ЧП с инъекциями ( чем сейчас занимается Прокуратура и Департамент здр-ния) , не известно , что нанесло больший вред – его лечение или халатность медперсонала. После жалобы на свое состояние , предложил лечиться уже в другом платном тоже заведении . Это называется ХАЛТУРА! Вот такие халтурщики и работают в Первом докторе и других центрах. В бесплатной поликлинике диагноз поставлен другой и лечение моментом помогло! Берегите себя , свое здоровье, деньги и жизнь! Идите к профессионалам в горбольницы, пусть и с очередями