Первый доктор на Северном бульваре

Отзывы о клинике Первый доктор в Отрадном (67)

4.4

progress: 79.1044776119403%
progress: 4.477611940298507%

Все хорошо

Я записывалась к Постновой Ольге Викторовне на прием и осталась довольна посещением. Все прошло очень хорошо, врач мне понравился. К клинике претензий нет.

После приема начался отит

После посещения этого врача у меня начался отит. Пробки удалили, но, видимо, вода для промывания была грязная. Так что из-за этого я больше недели мучаюсь с воспалением. Вот и все, что могу сказать про прием. Пробки удалили быстро, но это несложная процедура, за нее я поставила бы 2. А окончательный результат оценила бы еще ниже.

флеболог
Отзывчивый врач!

К этому врачу мы записывались на хирургическое удаление вросшего ногтя, но в итоге были просто на консультации. Дмитрий Олегович запомнился мне своей отзывчивостью и считаю, что он грамотный специалист - всё объяснил и рассказал. В самой клинике мне не понравилось то, что неудобно для людей с ограниченными возможностями, невозможно подняться на второй этаж на лифте и нет пандуса. Никто нам не помогал, так как на ресепшене девочки сидят, внизу лестница два этажа пролета, то есть инвалиду туда не добраться.

Отличный врач, она мне уделила достаточно времени, провела осмотр и подтвердила, что все нормально. Я обращался после травмы, хотел убедиться, что сейчас проблем нет. Лечение не потребовалось в данной ситуации. Доктору поставил бы пять.

флеболог
Рекомендую

Хороший врач Дмитрий Олегович, может сам позвонить и спросить как состояние здоровья. Внимательный, сразу понял в чем моя проблема и в первое же мое посещение сделал какую-то волшебную инъекцию, после которой сразу стало намного лучше. Общаться с ним довольно прикольно, он шутливый и я с ним быстро нашел общий язык. В общем, доктор мне понравился, могу всем его порекомендовать.

Все четко организовано

Срочно нужна была флюорография, так как я должна была лечь в стационар с ребенком. Удачно сделала ее в клинике Первый Доктор на Северном бульваре. Быстро взяли в рентген-кабинет на снимок, оперативненько выдали заключение с диском, я даже присесть толком не успела, как уже вынесли. Приятно, когда все так четко организовано, когда заботятся о нашем времени.

Классный

Очень классный врач, видно, что профессионал своего дела, деликатный и с ним легко общаться. Я пришел к нему на одно УЗИ, а он мне сделал четыре! Каждый раз он у меня спрашивал согласие на следующее узи, объяснял зачем это нужно, что это даст и я с ним полностью соглашался. И мы совместно все сделали, получилась полная картина моего состояния. По каждому узи Василий Николаевич написал заключение, пришлось немного подождать. Очень понятно и обстоятельно объяснил мне всю картину происходящего, вопросов не осталось. Я остался доволен таким подробным обследованием.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я очень благодарна врачу!

У меня была очень сильная аллергия на лице и на шее, и нужно было срочно показаться врачу. Соответственно, Шугаева Надежда Павловна интересовала меня как аллерголог. В результате приема Надежда Павловна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Диагноз был поставлен абсолютно точно с первого раза, безо всяких анализов. Были назначены уколы, которые я сделала, и в итоге мне все помогло. Положительные изменения начались буквально на второй день. На сегодняшний день всю схему лечения прошла в полном объеме: и мазь, и таблетки, и уколы. Теперь меня ничего не беспокоит. А эта реакция, как оказалось, была от сильного солнца. Дело было вечером: по приезду с дачи я увидела сильнейшие покраснения и записалась к первому свободному доктору, меня приняли в этот же вечер, даже укол успели сделать до закрытия. Надежде Павловне я очень благодарна за грамотные назначения! Клиника нравится, я туда ранее обращалась с вопросом удаления жировика, и вот второй раз туда пошла. Там чисто, все вопросы решаются оперативно, если мне еще понадобится какой-то врач, то выберу именно это медицинское учреждение.

Советую

Очень внимательный и профессиональный врач. Мне Ани Давидовна очень понравилась. Она очень милая, добрая и всё очень хорошо объясняет. На приеме не чувствуешь неловкости, как обычно бывает когда приходишь к гинекологу.

андролог

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Старательный, добросовестный! И. Поздняков

маммолог-онколог

Хорошо прошла консультация у Ольги Викторовны, врач она достаточно внимательный, расспрашивала обо всем, потом подробно объяснила что к чему. Чувствуется, что врач погружается в проблему и возникает доверие. Я осталась удовлетворена таким приемом.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Компетентная, очень понравилась

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Лечение помогает

Прекрасный прием! Врач меня осмотрел, подтвердил диагноз, с которым я пришел, и назначил лечение. Этот курс еще прохожу, эффект уже ощущается. Доктору поставил бы пять, выбрал его по отзывам на сайте НаПоправку. Он все понятно объяснил, на вопросы ответил, помог мне. В клинике чисто, хорошо, аппарат для бахил стоит, это очень удобно. Персонал вежливый, масочный режим соблюдается. Пациенты приходят по времени, так что очередей нет. Клинике поставил бы пять баллов.

Не понравилась

Не понравился врач, не очень ответственно она относится к своей работе. Показалась мне равнодушной, не прониклась проблемой. Я ушла, так и не получив ответы на вопросы.

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательный ипрофессиональный врач

офтальмолог
Спасибо доктору

После трех окулистов наконец то поставила верный диагноз и выписала нужные очки. Обращаюсь уже не первый раз к этому специалисту. Детальный и тщательной осмотр, рекомендации и грамотное лечение. Плюс ко всему доступная цена. Спасибо.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Приёмом довольна.

Хороший эндокринолог, знает своё дело. Быстро поставила диагноз и назначила лечение!) Советую

рентгенолог

Александр Георгиевич качественно сделал мне операцию, все нормально. Отношение было просто замечательным. Ему поставлю 5 баллов!

Врачом довольна

Гамова Надежда Сергеевна делала мне УЗИ щитовидной железы. Во время исследования все было комфортно, Надежда Сергеевна была ко мне внимательна и уважительна. Проведенная диагностика помогла в постановке диагноза. Специалист УЗД прокомментировала результаты обследования, все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Заключение я получила в этот же день, ожидать не пришлось. Доктора нашла на сайте НаПоправку.ру, выбором врача осталась довольна. Клиника Первый Доктор меня устроила, никаких замечаний и претензий не имею. Также хочу отметить, что приняли вовремя, ожидать не пришлось.

Правильный диагноз, правильное лечение

Была у гинеколога Хачатурян А.Д. Очень хороший, грамотный специалист. Очень внимательная, легко и понятно всё объясняет, видно что любит свою профессию, и самое главное что назначенное ею лечение помогло. Спасибо ей большое

дерматовенеролог
андролог
венеролог

Прием уролога

Ежегодный осмотр.

"Не лечу несуществующие болезни" Пришёл на ежегодный осмотр, всё пощупали, везде заглянули, анализы по жалобам. Опыт, профессионализм, всё по делу.

УЗИ надпочечников

Спасибо большое

Отличный врач, все объяснила, помогла

гирудотерапевт
семейный врач
Не довольна компетентностью врача

Приветливая и приятная в общении. Внимательно меня слушала. Так как я пришла уже с поставленным диагнозом язва 12-и перстной кишки, она сразу назначила лечение лекарствами (расписала все лекарства когда пить, но не указала сколько времени пить), но мне не понравилось, что она говорила завуалированно о лечении, что вот вы придите через неделю , я вам кое что скажу, будем что-то там ещё лечить, но не известно что ещё. Никакой конкретики. В этом я почувствовала просто финансовую выгоду врача, чтоб я ещё и ещё приходила. Еще хотела бы добавить, что я пришла к ней только с анализом гастроскопии, без анализа на антитела к хеликобактеру. И врач решила что причиной болезни является стресс, и лекарства были назначены только исходя из принесенной мною анализа гастроскопии :диагноза язвы. Когда я обратилась в другое медицинское учреждение, первым делом сказали сдать кровь на хеликобактер. И анализ оказался положительным , язва вызвана наличием этих бактерий. Соответсвенно и лечение должно быть другим, с антибиотиками. Итог: я осталась не довольна компетентностью врача.

УЗИ щитовидной железы

Отличный врач, профессионал! Мне помогли ее рекомендации, и в целом приятно общаться с врачом, который разбирается.

Прием гастроэнтеролога

Высокая квалификация

Благодарна доктору!!! Высокая квалификация, индивидуальный подход, внимательность. Подобранная терапия дала свои положительные результаты.

Рентген легких / грудной клетки

Рентген лёгких.

Всё сделали быстро, профессионально и недорого.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Лучший доктор

Прекрасный врач. Очень внимательная, шустрая. Процедура сама из неприятных, но благодарю Бога, что записалась именно к этому доктору. Если бы не она, я вообще не знаю как бы справилась. Доктор подсказывал как дышать, что делать и помогал, чтобы все было более менее комфортно. Спасибо огромное!!!!

Флюорография

Первый доктор на Северном бульваре

Все было отлично

Не правильное отношение к клиентам

На кануне записался на гастроскопию на 10 утра. Вечером того же дня позвонила администратор с подтверждением даты и ВРЕМЕНИ. Соответственно отпросился с работы на утро(потерял время, а соответственно и свои деньги), а утром приходит смс, что моя запись назначена на 11 часов. Позвонил в компанию с вопросом: "как так?". Мне ответила девушка, что не она принимала запись и да, запись действительно на 11 часов. Я объяснил, что не успею на свою работу. На что она сказала приезжайте разберёмся. Соответственно возникает вопрос "а если не разберётесь и запись на 10 у кого то другого? Мне час сидеть ждать и получить выговор и штраф на работе?" НИ кому не советую данную клинику. Вроде клиника ПЛАТНАЯ, не самая дешёвая, а отношение к клиентам не человеческое и безразличное.

Замечательно!

Была в клинике Первый Доктор на приёме у Охотниковой Наталии Львовны. Всё прошло очень хорошо, врач вежливая и грамотная. Я обращалась за консультацией, доктор выслушала внимательно мои жалобы и дала подробные, развёрнутые рекомендации по поводу лечения. Я их применила, и уже видна динамика. Оценила бы работу Наталии Львовны на пять с плюсом. Клиника мне тоже понравилась, она находится недалеко от метро, это очень удобно. Всё замечательно.