Первый доктор на Северном бульваре

Отзывы о клинике Первый доктор в Отрадном (83)

4.3

progress: 78.3132530120482%
progress: 4.819277108433735%

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

В целом неплохо

маммолог-онколог

Все прошло отлично, врачу могу поставить пятерку. Я обращалась для проведения исследования, и оно было выполнено грамотно. Замечаний у меня нет.

гирудотерапевт
семейный врач

Татьяна Сергеевна делала ЭКГ. Приём прошёл очень хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная. Подробно рассказала о результатах. У меня не осталось вопросов после посещения врача. Всё отлично!

гирудотерапевт
семейный врач

В клинике Первый Доктор я была на приеме у Поповой Татьяны Сергеевны. На мой взгляд, Татьяна Сергеевна - хороший доктор, она интересовала меня как кардиолог. Замечаний по работе специалиста у меня нет.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Обычный врач, ничего сверхъестественного, довольно внимательный. Диагноз он поставил, но особо не помог. Может, специалист неплохой, просто у меня такие проблемы, заболевания, которые лечатся у дерматолога, часто бывают сложными. То, что он прописал, не помогло, и больше я не обращалась, анализов врач никаких не назначил, а под лампой видно не все. Наверное, он придерживался какой-то стандартной схемы лечения, которая не сработала. А может, доктор экономил мои деньги, и это тоже хорошо. Не могу сказать, что он плохой, впечатления в целом положительные. Оценка между 3 и 4, где-то так.

Услуга: Прием терапевта

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

онкогинеколог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

аллерголог-иммунолог

Была на приёме аллерголога, разочарована. Надежда Павловна или не разобралась в моей проблеме, или просто некомпетентна. Все назначения, которые она дала, не подтвердились в другой клинике. Обращалась после неё в НИИ, там, мягко говоря, удивились тем рекомендациям, которые она дала. Больше к этому врачу не пойду.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Обратилась в клинику Первый Доктор. Данный центр удобен для меня, так как находится недалеко от дома, цены на услуги, в среднем, такие же, как и во многих других центрах. Прием вел Борисов Игорь Валерьевич. Во время приема у меня сложилось мнение, что он хороший врач, назначил нормальное лечение. Я довольна, что обратилась в данный центр к данному доктору.

эндоскопист

Докторка - невероятный профессионал! Очень внимательно и уважительно относится к пациентам. А самое главное - не навязывает кучу услуг и бесполезных анализов. Предлагает лишь те, которые нужны в той или иной ситуации, чтобы более детально определить недуг и при выявить дальнейшую потребность в иных исследованиях. Рады, что смогли попасть к ней не приём.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Свинцов Дмитрий Олегович

Четко грамотно понятно вежливо

эндоскопист

Очень внимательная доктор,знающая свое дело.Все обьяснит и успокоит пациента.Всегда надеюсь на нее и уверена,что все будет хорошо.Спасибо огромное,Наталья Львовна.

Рекомендую

Хороший врач Дмитрий Олегович, может сам позвонить и спросить как состояние здоровья. Внимательный, сразу понял в чем моя проблема и в первое же мое посещение сделал какую-то волшебную инъекцию, после которой сразу стало намного лучше. Общаться с ним довольно прикольно, он шутливый и я с ним быстро нашел общий язык. В общем, доктор мне понравился, могу всем его порекомендовать.

рентгенолог
Все четко организовано

Срочно нужна была флюорография, так как я должна была лечь в стационар с ребенком. Удачно сделала ее в клинике Первый Доктор на Северном бульваре. Быстро взяли в рентген-кабинет на снимок, оперативненько выдали заключение с диском, я даже присесть толком не успела, как уже вынесли. Приятно, когда все так четко организовано, когда заботятся о нашем времени.

Классный

Очень классный врач, видно, что профессионал своего дела, деликатный и с ним легко общаться. Я пришел к нему на одно УЗИ, а он мне сделал четыре! Каждый раз он у меня спрашивал согласие на следующее узи, объяснял зачем это нужно, что это даст и я с ним полностью соглашался. И мы совместно все сделали, получилась полная картина моего состояния. По каждому узи Василий Николаевич написал заключение, пришлось немного подождать. Очень понятно и обстоятельно объяснил мне всю картину происходящего, вопросов не осталось. Я остался доволен таким подробным обследованием.

Отличный врач, она мне уделила достаточно времени, провела осмотр и подтвердила, что все нормально. Я обращался после травмы, хотел убедиться, что сейчас проблем нет. Лечение не потребовалось в данной ситуации. Доктору поставил бы пять.

аллерголог-иммунолог
Я очень благодарна врачу!

У меня была очень сильная аллергия на лице и на шее, и нужно было срочно показаться врачу. Соответственно, Шугаева Надежда Павловна интересовала меня как аллерголог. В результате приема Надежда Павловна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Диагноз был поставлен абсолютно точно с первого раза, безо всяких анализов. Были назначены уколы, которые я сделала, и в итоге мне все помогло. Положительные изменения начались буквально на второй день. На сегодняшний день всю схему лечения прошла в полном объеме: и мазь, и таблетки, и уколы. Теперь меня ничего не беспокоит. А эта реакция, как оказалось, была от сильного солнца. Дело было вечером: по приезду с дачи я увидела сильнейшие покраснения и записалась к первому свободному доктору, меня приняли в этот же вечер, даже укол успели сделать до закрытия. Надежде Павловне я очень благодарна за грамотные назначения! Клиника нравится, я туда ранее обращалась с вопросом удаления жировика, и вот второй раз туда пошла. Там чисто, все вопросы решаются оперативно, если мне еще понадобится какой-то врач, то выберу именно это медицинское учреждение.

После приема начался отит

После посещения этого врача у меня начался отит. Пробки удалили, но, видимо, вода для промывания была грязная. Так что из-за этого я больше недели мучаюсь с воспалением. Вот и все, что могу сказать про прием. Пробки удалили быстро, но это несложная процедура, за нее я поставила бы 2. А окончательный результат оценила бы еще ниже.

Отзывчивый врач!

К этому врачу мы записывались на хирургическое удаление вросшего ногтя, но в итоге были просто на консультации. Дмитрий Олегович запомнился мне своей отзывчивостью и считаю, что он грамотный специалист - всё объяснил и рассказал. В самой клинике мне не понравилось то, что неудобно для людей с ограниченными возможностями, невозможно подняться на второй этаж на лифте и нет пандуса. Никто нам не помогал, так как на ресепшене девочки сидят, внизу лестница два этажа пролета, то есть инвалиду туда не добраться.

Все хорошо

Я записывалась к Постновой Ольге Викторовне на прием и осталась довольна посещением. Все прошло очень хорошо, врач мне понравился. К клинике претензий нет.

Услуга: Прием аллерголога

Посещение аллерголога

Впервые попала к аллергологу Шугаевой Н. П. Очень приятный доктор. Было назначено сделать много различных анализов, чтобы выяснить, в чем моя проблема, поэтому будем продолжать общаться.

Советую

Очень внимательный и профессиональный врач. Мне Ани Давидовна очень понравилась. Она очень милая, добрая и всё очень хорошо объясняет. На приеме не чувствуешь неловкости, как обычно бывает когда приходишь к гинекологу.

андролог

Старательный, добросовестный! И. Поздняков

маммолог-онколог

Хорошо прошла консультация у Ольги Викторовны, врач она достаточно внимательный, расспрашивала обо всем, потом подробно объяснила что к чему. Чувствуется, что врач погружается в проблему и возникает доверие. Я осталась удовлетворена таким приемом.

Компетентная, очень понравилась

Не понравилась

Не понравился врач, не очень ответственно она относится к своей работе. Показалась мне равнодушной, не прониклась проблемой. Я ушла, так и не получив ответы на вопросы.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Лечение помогает

Прекрасный прием! Врач меня осмотрел, подтвердил диагноз, с которым я пришел, и назначил лечение. Этот курс еще прохожу, эффект уже ощущается. Доктору поставил бы пять, выбрал его по отзывам на сайте НаПоправку. Он все понятно объяснил, на вопросы ответил, помог мне. В клинике чисто, хорошо, аппарат для бахил стоит, это очень удобно. Персонал вежливый, масочный режим соблюдается. Пациенты приходят по времени, так что очередей нет. Клинике поставил бы пять баллов.