Постнова Ольга Викторовна

Отрадное (500 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Постнова Ольга Викторовна, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Постнова Ольга Викторовна: гинеколог, маммолог-онколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Постнова Ольга Викторовна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний:

• воспалительные процессы в малом тазу
  • патологии шейки матки

Консультирует по планированию семьи.

Владеет техникой лечения радиоволновым методом.

Проводит УЗИ:

• на всех триместрах беременности
  • 3D-УЗИ
  • малого таза
  • молочных желез

Ведет беременность.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2002)

Отзывы о враче Постнова Ольга Викторовна (7)

Мне понравились отзывы, поэтому выбрала этого специалиста. Прием прошел в целом неплохо, но подход врача совсем не понравился. Я пришла с проблемой, сказала, что не хочу ее решать с помощью КОК. А доктор, видимо, активно их пропагандирует, потому что никаких других вариантов не предложила. Так что продолжать лечение у нее не вижу смысла. Диагноз мне тоже не поставили, и я обратилась к другому специалисту. Думаю, больше тройки не поставлю врачу. В клинике на входе выдают бахилы, там чисто, прилично, ничего плохого в глаза не бросилось. Персонал вежливый, приняли меня быстро.

Все прошло отлично, врачу могу поставить пятерку. Я обращалась для проведения исследования, и оно было выполнено грамотно. Замечаний у меня нет.

Все хорошо

Я записывалась к Постновой Ольге Викторовне на прием и осталась довольна посещением. Все прошло очень хорошо, врач мне понравился. К клинике претензий нет.

Хорошо прошла консультация у Ольги Викторовны, врач она достаточно внимательный, расспрашивала обо всем, потом подробно объяснила что к чему. Чувствуется, что врач погружается в проблему и возникает доверие. Я осталась удовлетворена таким приемом.

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательный ипрофессиональный врач

Хороший доктор

Я была на 4Д УЗИ. Ольга Викторовна очень хороший доктор. Она внимательно отнеслась ко мне, все сделала. Во время УЗИ все показывала, рассказывала, и сделала его так, как мы и хотели. Я потом еще к ней ездила, записалась на другую процедуру. У меня остались только положительные впечатления от доктора, всем могу ее порекомендовать.

Замечательный доктор

Только отличные впечатления! Никаких минусов вообще не заметили, Ольга Викторовна замечательный доктор, хотим еще раз к ней прийти. Обратились к ней исключительно случайно, но остались довольны, доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Также могу сказать, что она охотно делится информацией, никаких нерешенных моментов не осталось и это замечательно.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ малого таза трансабдоминально
Прием маммолога
Ведение беременности
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Видеокольпоскопия