Хачатурян Ани Давидовна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Консультация гинеколога повторная
УЗИ малого таза
Консультация гинеколога первичная

Хачатурян Ани Давидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Хачатурян Ани Давидовна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП;
  • репродуктивные нарушения, бесплодие;
  • миома матки, эндометриоз;
  • патологии шейки матки.

Занимается ведением беременности на всех сроках, консультирует по вопросам подбора гормональной контрацепции. Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций и малых гинекологических операций:

• УЗИ в акушерстве и гинекологии, КТГ;
  • введение и удаление ВМС;
  • интимная пластика.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2010)

Отзывы о враче Хачатурян Ани Давидовна (12)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Хачатурян Ани Давидовна

Большое спасибо! Все замечательно!

Советую

Очень внимательный и профессиональный врач. Мне Ани Давидовна очень понравилась. Она очень милая, добрая и всё очень хорошо объясняет. На приеме не чувствуешь неловкости, как обычно бывает когда приходишь к гинекологу.

Правильный диагноз, правильное лечение

Была у гинеколога Хачатурян А.Д. Очень хороший, грамотный специалист. Очень внимательная, легко и понятно всё объясняет, видно что любит свою профессию, и самое главное что назначенное ею лечение помогло. Спасибо ей большое

Услуга: УЗИ надпочечников

Спасибо большое

Отличный врач, все объяснила, помогла

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Была на узд у Хачатурян

Мне понравилось ,милая и квалифицированная доктор )тактично вела беседу ,отвечала на мои вопросы ,в общем приду ещё и вам советую)

Услуга: Медикаментозный аборт

Медикаментозное прерывание беременности

В клинику Первый Доктор в отрадном обращаюсь редко, но уже не в первый раз. Советовала знакомым и друзьям, если нужно было сделать какие то процедуры быстро и качественно! Всегда всем была довольна, начиная с входа в клинику, заканчивая оплатой на ресепшене! До сегодняшнего случая!!! Обратилась в клинику 9 декабря 2020,нужно было сделать медикаментозное прерывание беременности, подвела сама себя, записавшись к первому свободному гинекологу, а не к уже проверенному специалисту!увы! Молодая девушка "доктор" сначала пыталась "впарить" более дорогие препараты, ссылаясь на то,что если вдруг, то ни каких гарантий и ни какой ответственности...потом принесла препараты аналоги с тем же действующим веществом, что это? Клиника начала экономить? На вопрос почему именно этот а не тот, мне ответили что это тоже самое, и действительно вроде бы и на коробочке под основным названием,ниже в скобочках написано то что нужно. Ну ладно, клиника то проверена уже, сама да и знакомые, все довольны. Но после приёма этих препаратов общее состояние ухудшилось, двое суток какая то тяжесть, не хватает воздуха, болит голова....настал день приёма второго препарата, тоже кстати аналога с активным веществом того что нужно, перед принятием препарата связалась с "доктором" сообщила о своём самочувствии, на что получила "добро" принять второй этап. Про боль и все тонкости, я была в курсе, поэтому, тут так и должно быть. Смутило то, что в этот раз кровотечение( не обильное) длилось довольно долго, фактически до "дня икс" 21 декабря! И вот настал день контрольного узи, приехала пораньше, не люблю опаздывать, да и к 11 месячному ребенку торопилась, в этот день была запись к педиатру...а вот доктор опоздала на работу на 20!!!минут! Простите это частная клиника, я деньги плачу, в очередях я и в поликлинике посижу! На ходу одеваясь, доктор бежала в кабинет. Контрольное узи со словами, ну я же вам говорила, предупреждала, что лучше более дорогой препарат, у вас остатки,сгустки, нужна или вакуумная чистка или я назначу вам препараты чтобы вызвать менструацию и скорее всего все выйдет, но 100% гарантии я вам дать не могу. НО! У того препарата что выбрала я гарантия всего 2 недели, которые послезавтра пройдут, но вы же не хотели более дорогие с гарантией месяц! И что делать? Вакуум я могла сделать и без медикаментозного прерывания, в два раза дешевле между прочим. А тут и клиника кормя пациентов аналогами на себя ответственности не берет....развожу руками....конечно щадящий способ был более по душе, давайте попробуем ваши препараты для вызова менструации....доктор назначила мне препараты,выписала рецепт, сообщила что дальнейшее узи будет платным,хорошо я согласна, и предложила ещё такую странную махинацию, а вот если вдруг ничего не получится, можно попробовать пообщаться с заведующей и сделать вакуум по гарантии производителя препаратов, подделав дату вашего первого визита в клинику. Сразу была названа сумма...не маленькая,всего то половина стоимости медикаментозного прерывания. То есть сама процедура 10000 (в стоимость включены препараты 2 узи до и после ну и естественно 2 приёма доктора), потом дополнительно узи 2000 и ещё за гарантию производителя 5000. Не хило, но что уж поделать если я такая и решила по словам доктора сэкономить на российских препаратах.То есть заведующая в курсе данных махинаций или же это махинация выссасывания денег с пациента? Потому как после приёма, на ресепшене меня "приятно" удивила сумма сегодняшнего посещения (которую я уже оплатила в первый раз и входит в стоимость 10000) мне было объявлено 1700, на вопрос за что? Мне ответили за консультацию и рекомендации которые мне дали! Ау! Моё сегодняшнее посещение и консультация уже мною оплачены!!! То есть если по цифрам за медикаментозное прерывание в этой клинике я должна отвалить 10000+2000+5000+1700? Естественно платить я отказалась. Доктор забрала рецепт и рекомендации, попросила написать отказ от вакуума, чего я делать не стала.Ну что же, придётся потратить ещё денег и обратится в нормальную клинику, а потом я все таки займусь этим доктором и пойду выше,благо есть к кому обратиться. Не знаю что поменялось в клинике, почему вместо нормальных препаратов суют людям аналоги(благо я сфотографировала что принимала,потому что пустые упаковки от препаратов мне не отдали, якобы они хранятся в клинике) да ещё и такой чудо доктор мне попалась. И почему так явно выссасывают деньги! Доктор Хачатурян Ани Давидовна! Не гробьте себя, обходите стороной этого специалиста.

Хороший врач, ужасная клиника

К врачу пришла из другой клиники, потому что знаю её с тех пор, как она принимала в другом месте. Ани Давидовна хороший специалист, она помогла в решении моей проблемы. Порекомендовала бы доктора, но не клинику. Клиника мне не понравилась: зона ожидания была занята непонятными людьми, не было места присесть после приёма, ужасные, ободранные диваны и отсутствие связи на нижнем этаже. Администратор ничем не помогла. В итоге чтобы вызвать такси, мне пришлось выйти на улицу.

хороший доктор

К доктору Хачатурян Ани Давидовне я обращалась уже во второй раз. В первый прием доктор меня всем очень устроила, поэтому я и решила, что в случае надобности снова к ней буду обращаться. Доктор, как и в первый раз, меня очень приятно встретила. Мы с ней обсудили вопрос, который до этого решали. Она тогда назначила лечение и сказала, чтобы я обязательно повторно пришла на осмотр, чтобы проблему до конца решить. И вот сейчас, когда у нее была, она меня осмотрела и сказала, что сейчас все достаточно хорошо. Как доктор она очень хорошая! В тот раз она и по лечению мне все подробно расписала, рассказала и на руки распечатку дала. Так что если снова нужно будет, опять приду к ней на прием.

грамотная консультация

К доктору Ани Давидовне я обращалась впервые и впечатления о ней сложились только положительные, она очень спокойная, компетентная. Все было деликатно и внимательно с её стороны. Консультацию она провела грамотную и после ответила на все мои вопросы. Думаю, что ее я бы порекомендовала своим друзьям. Я и сама планирую в ближайшее время к ней повторно обратиться.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Допплерометрия при беременности
Бужирование цервикального канала
Гинекологический массаж
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
УЗИ мочевого пузыря
Мазок на флору