Охотникова Наталия Львовна

г Москва, ул Киевская, д 22

Студенческая (300 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Охотникова Наталия Львовна, адрес работы: г Москва, ул Киевская, д 22

Охотникова Наталия Львовна занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта:

• гастрит
  • язвенная болезнь
  • колит
  • холецистит
  • хеликобактерная инфекция и др.

Специализируется на патологиях толстого отдела кишечника.

Владеет методами:

• гастродуоденоскопия с опред. Helycobacterpylori
  • колоноскопия

Имеет навык расшифровки эндоскопических и морфологических исследований.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1986)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Охотникова Наталия Львовна (11)

Высокая квалификация

Благодарна доктору!!! Высокая квалификация, индивидуальный подход, внимательность. Подобранная терапия дала свои положительные результаты.

Лучший доктор

Прекрасный врач. Очень внимательная, шустрая. Процедура сама из неприятных, но благодарю Бога, что записалась именно к этому доктору. Если бы не она, я вообще не знаю как бы справилась. Доктор подсказывал как дышать, что делать и помогал, чтобы все было более менее комфортно. Спасибо огромное!!!!

Прием проктолога

отличный врач

Наталия Львовна отличный врач. Чувствуется многолетний профессиональный опыт. Приём с ней проходил весело, (что особенно важно для родителей маленьких детей) благодаря этому пропало стеснение, характерное при обсуждении интимных проблем. Приятно удивило, что Наталия продолжает учиться и сейчас, хотя, казалось, она знает все о работе ЖКТ и др. Обязательно приду к ней ещё раз!

Не советую. Самый честный отзыв

Судите сами, напишу по факту как было. Очень милая по началу, отзывчивая и хорошая. Начитался отзывов, что говорит она одну сумму, в итоге на кассе совсем другая сумма. Думаю, я же умный, если захочет что-то сделать, спрошу сколько стоит. В итоге много чего она хотела сделать, спрашивал её будет ли дополнительно стоить что-то,она уходила от ответа и меняла тему разговора))))) Я насторожился, поэтому от всего отказывался,т.к. даже она потом подтвердила в конце,что у меня пустяк и лечение на 3 дня. В итоге на кассе мне всё равно говорят сумму ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!! Спрашивая почему так? Выбегает этот врач и на всю клинику КРИЧИТ какие она мне "манипуляции"делала,что у меня за проблема и вообще спасибо должен сказать ей,что не больше. При этом в договоре,который подписал, указано, что они обязаны хранить конфиденциальность о моем лечении. Но услышали все,что она делала и что у меня )))). И черт бы с этим, я бы даже отзыв не писал, но назначенное ей лечение препаратами она НЕ указала НУЖНОЙ ДОЗИРОВКИ! Пришёл в аптеку, а там дозировка этих препаратов очень разная и какие брать, я просто не знал, т.к. она ничего не указала, просто название и сколько таблеток пить, мазей раз мазать. При мне было 2 девочки, им озвучили цену,они заплатили, кто захочет обсуждение такой деликатной проблемы у всех на глазах. Итог: не профессиональное поведение. Попытка максимально продать услуги без моего ведомого,Аля вдруг дурачку или стеснительный и купится. И самое главное, не корректное назначение лечения без указания нужных дозировок.

Отзыв о клинике Клиника Первый доктор на Киевской

Прекрасный врач

В клинику я записывалась на гастроскопию. Сначала перед процедурой была консультация с эндоскопистом, он рассказал о самом важном, а потом перешли к процедуре. Во время ее проведения доктор говорила, как правильно нужно дышать, чтобы уменьшить дискомфорт. Советы врача мне помогли, за что хочется сказать спасибо. Понравилось ее отношение и ведение приема, она прекрасный специалист!

Замечательная!

Меня устроило, как прошел прием и процедура ФГДС. Анестезии не было вообще, но Наталия Львовна рассказала о технике дыхания, которая помогла уменьшить дискомфорт. Она вообще замечательная, очень милая женщина! После процедуры ко мне отнеслись внимательно, предложили отдохнуть, все было в порядке. Что касается результатов исследования, то могу сказать, что врач весьма подробно о них рассказала. Отмечу, что доктор прямо очень хорошая, понравилась мне. Ставлю ей максимальную оценку!

Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Процедуру проходил у Врача Охотникова Н.Л.женщина просто золото побольше бы таких людей в медицине 👍👍👍

Отзыв о клинике Клиника Первый доктор на Киевской

Лекарства хорошо подобрала

Охотникова хорошо подобрала мне лекарства и подробно объяснила, как их нужно будет принимать. В первые дни у меня уже начались улучшения, сразу после того, как я начала пить лекарства. Охотниковой я довольна, она очень хорошая! Теперь только к ней буду обращаться, если будет нужно. А пока еще месяц нужно будет принимать лекарства. Зато проблем нет никаких, два месяца была диета, а сейчас я уже все ем, и все хорошо, как прежде.

не поставил диагноз

Врач не решила проблему. Она выслушала, но говорила больше меня. Я уже наблюдался у нее ранее. На первом приеме врач назначила дополнительные исследования и ряд анализов, я их сделал. Но когда пришел повторно, она так и не поставила диагноз. Видимо, у меня такой сложный случай. Лечение назначила, но оно пока не помогло. Возможно, потребуется еще раз прийти на прием.

отличный врач, профессионал!

Наталья Львовна отличный врач, профессионал! Мне помогли ее рекомендации, и в целом приятно пообщаться с врачом который разбирается в лекарствах и может поставить верный диагноз.

Вы мне здорово помогли, спасибо!

Наталия Львовна оказалась замечательным врачом - гастроэнтерологом. Не зря много благодарных отзывов про нее пишут. Меня давно мучило вздутие и метеоризм. После посещения Натальи Львовны и ее рекомендаций у меня все стало налаживаться с пищеварением, ушло вздутие и метеоризм. Вы мне здорово помогли, спасибо!

Колоноскопия кишечника / ФКС
Ректороманоскопия