Первый доктор на Киевской

Отзывы о клинике Первый доктор на Киевской (67)

progress: 83.5820895522388%

Услуга: Комплексная чистка зубов

Хорошая атмосфера, прекрасные специалисты. Цены на услуги не завышены!

Услуга: 4Д УЗИ

Не профессионально

21 день назад

маммолог-онколог

Была на приёме УЗИ. Обследование прошло хорошо, врач была внимательна, дала полное описание обследования. Но не понравилось то, что пыталась навязать услуги, которые были не нужны. Поменяла клинику и там всё сделали нормально. Оценка врача 3. Обращалась в эту же клинику для анализа крови из вены. Кровь брала медсестра помоложе. Не могла попасть в вену, много раз перекалывала и повредила вену. Завершила за неё работу старшая коллега. Осталось просто жуткое впечатление.

гирудотерапевт

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: ЭКГ

Приятный доктор,спокойная,вежливая.Сделала мне ЭКГ и тут же выдала расшифровку.Я приемом довольна

офтальмолог

Лечение помогло. Анжела Гайковна внимательный и грамотный специалист, меня полностью устроило обследование, которое она провела, и назначение. От доктора я получил все необходимые рекомендации.

Услуга: Велоэргометрия

Сделали качественный осмотр.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
андролог
венеролог

Доктор не согласовывает стоимость доп. услуг. Так на первичном приёме взяли анализы, не согласовав их стоимость, - 12 000₽. На повторном приеме (1400) хотели взять доп. оплату (800) за составление индивидуального плана лечения. Опять же не согласовав со мной. Об итоговой стоимости приема оба раза узнавал на ресепшн. О проф. качествах доктора Шилоткач смогу сказать по итогу лечения. Общее впечатление среднее.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо супер

Услуга: Консультации врачей

Хачатурян Ани Давидовна

Большое спасибо! Все замечательно!

Услуга: 4Д УЗИ

Хороший доброжелательный врач

Прошла 2 скрининг. Врач все посмотрела измерила, ответила на интересующие вопросы. Дала рекомендации.

репродуктолог
Отличный специалист

Виктория Яковлевна прекрасный грамотный специалист! Очень умная и профессионал своего дела. Всегда поможет 🙏🙏🙏🙏🙏

стоматолог-терапевт
Высоковаты цены!

В этой клинике делали УЗДГ вен нижних конечностей. О враче мне что-либо сложно сказать, так как мы просто сделали УЗИ и ушли, но так врач общалась вежливо и уважительно. В самой клинике в дела обстояли нормально, единственное, что ненадолго прием нам задержали, но ничего страшного. Ценовая политика не совсем устроила: 2600 заплатить - это, конечно, дороговато, но по сравнению с другими, это еще более-менее, но зато быстро, а то пока ОМС в бесплатной поликлинике дождешься, это очень долго. В дальнейшем, не знаю, будем ли еще обращаться в эту клинику, так как для нас, пенсионеров, очень играет роль цены. Если бы цены были поменьше, то пришли бы не только на УЗИ, но и на консультацию флеболога.

Хороший доктор!

В клинике Первый доктор на Киевской я делала 4Д УЗИ у Карлы Галины Эмировны. На приеме врач всё объяснила, рассказала и показала, была вежливой и корректной. В целом осталась довольна ее приемом. Хороший доктор, если мне еще надо будет обратиться в больницу, то обязательно обращусь к ней.

Советую

Очень внимательный и профессиональный врач. Мне Ани Давидовна очень понравилась. Она очень милая, добрая и всё очень хорошо объясняет. На приеме не чувствуешь неловкости, как обычно бывает когда приходишь к гинекологу.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Приемом осталась довольна

Врач очень понравился! Внимательный, уравновешенный, спокойный. Приемом осталась довольна.

Доктор мне помог

Когда пришла к врачу на прием у меня очень сильная боль была. Александр Николаевич - хороший доктор, скажем так, вежливый, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. В целом осталась довольна его приемом.

Рекомендую

Хороший гинеколог Гули Ашуркуловна, могу рекомендовать ее другим женщинам, потому что осталась полностью удовлетворена приемом и лечением, которое она мне назначала. Она не назначает никаких лишних анализов - все только по делу. Достаточно подробно рассказывает о проблеме, объясняет принцип лечения. Аккуратно и деликатно проводит осмотр. Можно сказать, что она хороший специалист и грамотный врач. Если бы можно было поставить ей больше пяти баллов, поставила бы.

онколог
флеболог
Золотые руки

Отличный врач, профессионал с большой буквы, очень ответственный и добрейший человек

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Лечение помогает

Прекрасный прием! Врач меня осмотрел, подтвердил диагноз, с которым я пришел, и назначил лечение. Этот курс еще прохожу, эффект уже ощущается. Доктору поставил бы пять, выбрал его по отзывам на сайте НаПоправку. Он все понятно объяснил, на вопросы ответил, помог мне. В клинике чисто, хорошо, аппарат для бахил стоит, это очень удобно. Персонал вежливый, масочный режим соблюдается. Пациенты приходят по времени, так что очередей нет. Клинике поставил бы пять баллов.

Очень понравилась

Гули Ашуркуловна очень внимательный специалист: деликатно осмотрела, доходчиво объяснила, мне прием понравился и нераскрытых вопросов не осталось. Кроме того, она разрешила, если возникнут вопросы, задавать их ей через WhatsApp.

офтальмолог
Спасибо доктору

После трех окулистов наконец то поставила верный диагноз и выписала нужные очки. Обращаюсь уже не первый раз к этому специалисту. Детальный и тщательной осмотр, рекомендации и грамотное лечение. Плюс ко всему доступная цена. Спасибо.

Мы остались довольны качеством услуги

В клинике Первый Доктор нас принимала Мирошниченко Елена Олеговна. УЗДГ вен нижних конечностей делали моей родственнице, очень внимательный специалист, никуда не торопилась, уделила достаточно времени. Результаты диагностики мы получили сразу же, это исследование помогло в постановке диагноза. Клинику выбрали по расположению (мы близко живём, удобно туда доехать) и по цене. Атмосфера в медицинском центре приятная.

Правильный диагноз, правильное лечение

Была у гинеколога Хачатурян А.Д. Очень хороший, грамотный специалист. Очень внимательная, легко и понятно всё объясняет, видно что любит свою профессию, и самое главное что назначенное ею лечение помогло. Спасибо ей большое

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

проктолог
эндоскопист
ФГДС

Делала ФГДС, сначала вроде бы все прошло нормально. Спустя сутки увезли на скорой с гематомой пищевода. Травмирован пищевод во время фгдс.. хотела как лучше, проверить желудок, а сейчас лежу в больнице в хирургическом отделении... пришлось делать фгс в больнице ещё 2 раза 🤷🏻‍♀️

Услуга: Прием гастроэнтеролога

проктолог
эндоскопист

Прием прошел быстро, неприятные процедуры заняли минимум времени и вызвали минимум дискомфорта, доктор отвела на узи и участвовала в интерпретации, помогла договориться о дальнейших исследованиях. Подробно объяснила причины недомогания, действие прописанных лекарств, перспективы. Все время ощущалось ее сочувствие. Спасибо и за компетентность и за доброе отношение.

Услуга: Лечение невропатии

Спасибо огромное!

Сергей Николаевич консультировал моего мужа по поводу невропатии лицевого нерва. Профессионально поставил диагноз, разобрался с симптомами, помог нам принять правильное решение, в нашем случае это была госпитализация. Очень отзывчивый человек, грамотный врач. Его опыт и знания помогли нам в дальнейшем сориентироваться в назначениях лечащего врача в стационаре. Огромная благодарность за поддержку и человеческое сочувствие!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Была на узд у Хачатурян

Мне понравилось ,милая и квалифицированная доктор )тактично вела беседу ,отвечала на мои вопросы ,в общем приду ещё и вам советую)