Гамова Надежда Сергеевна

Отрадное (500 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Гамова Надежда Сергеевна, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гамова Надежда Сергеевна: кардиолог, терапевт, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Гамова Надежда Сергеевна является специалистом широкого профиля. Занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний, среди которых:

• аритмия
  • врожденные и приобретенные пороки сердца
  • атеросклероз
  • гипертония
  • климактерическая кардиопатия

Принимает пациентов с терапетическими болезнями:

• ОРВИ

• ЭКГ
  • Холтер
  • СМАД
  • ЭХО сердца
  • УЗИ, в том числе допплер сосудов и вен конечностей.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2008)

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Гамова Надежда Сергеевна (10)

Услуга: Прием терапевта

Врачом довольна

Гамова Надежда Сергеевна делала мне УЗИ щитовидной железы. Во время исследования все было комфортно, Надежда Сергеевна была ко мне внимательна и уважительна. Проведенная диагностика помогла в постановке диагноза. Специалист УЗД прокомментировала результаты обследования, все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Заключение я получила в этот же день, ожидать не пришлось. Доктора нашла на сайте НаПоправку.ру, выбором врача осталась довольна. Клиника Первый Доктор меня устроила, никаких замечаний и претензий не имею. Также хочу отметить, что приняли вовремя, ожидать не пришлось.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный врач, профессионал! Мне помогли ее рекомендации, и в целом приятно общаться с врачом, который разбирается.

Действительно отличный врач

Обратился по отзывам и не прогадал. Врач очень хороший, добрый и отзывчивый. Редко когда я доволен врачами, но в данном случае однозначно рекомендую.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все отличное, вежливые сотрудники. Врач Гамова Надежда Сергеевна вежливая, культурная, профессионал своего дела, все подробно рассказала и расшифровала

Услуга: УЗДГ вен верхних конечностей

Всем доволен!

Нужно было сделать ультразвуковую диагностику, чтобы потом показать результаты своему врачу. Я обратился в удобную для меня клинику и остался всем доволен. Ни к специалисту, ни к услуге, ни к обслуживанию нареканий у меня нет. Все было быстро и четко! Результаты диагностики я показал своему врачу, и он остался доволен. Поэтому думаю, что все сделали качественно. Теперь, если снова будет нужно что-то сделать, приду в эту же в клинику.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

понравилось

В Первый доктор на Северном бульваре я обращалась только за диагностикой вен, так что посещение много времени у меня не заняло. Это было первое обращение в их клинику, девушки администраторы меня по-доброму встретили и после оформления проводили до нужного кабинета диагностики. Как мне показалось, диагностику провели очень хорошо и качественно, врач ко всему этому дала некоторые рекомендации. Мне это понравилось и, если говорить в общем, то я осталась довольна.

она меня поддержала

Обычно я обращаюсь за подобными медицинскими услугами в районную поликлинику, но из-за летних отпусков и безотлагательности вопроса в этот раз УЗДГ вен нижних конечностей делала в клинике Первый доктор. Что точно могу сказать, так это то, что ни клиника, ни врач не вызвали у меня никакого негатива. В силу того, что я страдаю тяжелой формой онкологии, у меня уже слабая нервная система и, скажем так, врачу легко вывести меня из себя. Этот доктор не из тех врачей, о ком можно написать гневный отзыв. У меня тогда было тяжелое состояние, я была в сильно расстроенных чувствах, а она меня поддержала, но так ненавязчиво, аккуратно, в общем, проявила сочувствие, но в душу не лезла. Описание сделала качественно, я с этим заключением обращалась в онкологический центр, где очень серьезно относятся к результатам обследования и не потерпят ненадлежащего качества. В принципе, хорошая клиника, в случае необходимости, думаю, буду обращаться именно туда.

Хороший доктор

Хороший доктор. Была на исследовании УЗДГ вен нижних конечностей. Особенно понравилось то, что врач ответила на мои вопросы, а сама диагностика прошла оперативно.

Вежливая и грамотная

Проходила обследование УЗДГ вен нижних конечностей в клинике Первый доктор. Посетила данный медицинский центр впервые, каких-то минусов для себя не заметила, возможно обращусь снова если возникнет необходимость. Сама врач Гамова Надежда Сергеевна, проводившая диагностику, мне вполне понравилась. Сделала все оперативно и качественно. Претензий никаких нет. Вежливая и грамотная.

ЭКГ
УЗИ брюшной полости