Талпош Юрий Васильевич, ЛОР

Семейная поликлиника №2

Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Хотьково, ул Заводская, д 1

Звонок беспланый

+7 (800) 555-09-09показать

Талпош Юрий Васильевич, адрес работы: Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Хотьково, ул Заводская, д 1

Талпош Юрий Васильевич: ЛОР, детский ЛОР. Кандидат медицинских наук. Стаж работы – 25 лет

Принимает детей и взрослых

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1995)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Талпош Юрий Васильевич (3)

Столько этих врачей, и у Пиянзина и сама и дети были - ни мне, ни детям не помог! и у Песиковой были - вообще ни о чем! Нашла в семейной филиал сергиев посаде Лора- Талпош Юрий Васильевич - мне гайморит и отит , и детям отиты вылечил в два счета! Врач с большой буквы! Теперь если никто и ничто поблизости не помогает, едем к нему в посад! Желаю Вам найти вашего доктора, который Вам поможет!

Нам посоветовали Талпоша Юрия Васильевича-были у него один раз,ещё предстоит один приём.

С сыном были год назад очень помог нам когда в Александрове не могли