Тарасова Анна Константиновна

Медицинский центр Хадасса Медикал

г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Можайский район

+7 (495) 106-68-50показать

Тарасова Анна Константиновна, адрес работы: г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Тарасова Анна Константиновна: ревматолог, семейный врач. Стаж работы – 13 лет.

Доктор занимается диагностикой и лечением:

• различных артритов;

• системной красной волчанки;

• остеоартроза;

• остеопороза;

• бурситов;

• васкулитов.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Тарасова Анна Константиновна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Врач от бога, просто отличный врач

Ирина

Менеджер отдела стандартизации и клиентского сервиса

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.

Тарасова рассвет

Горе врач

Не советую никому обращаться к данному специалисту (мы были в клинике «Хадасса») Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так, что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но при этом не увидев пациента в лицо, не посмотрев историю болезни, не проведя элементарный осмотр пациентки, дала указание медсестре начать введение препарата. 3. Процедура приема очень серьезного и дорогостоящего препарата была начата без юридически составленного договора об оказании медицинской услуги. 4. Сама процедура ввода препарата была плохо организована, препараты вводились с большими интервалами. 5. В связи с неразберихой в работе персонала, пришлось долго ожидать, чтобы внести деньги в кассу, опять же без каких-либо составленных документов. 6. И наконец! Пришлось четырежды писать доктору Тарасовой А.К., чтобы получить от нее протокол проведенного мероприятия, который необходим для составления истории болезни. В итоге, клиника получила 160 тысяч рублей, а мы ухудшенное, вследствие проведенной процедуры, состояние больной. Есть сомнения, что больной был введен именно тот препарат, который был показан. Но эта отдельная сторона дела, которая будет рассматриваться отдельно, с участием правоохранительных органов, путём проведения серьезной экспертизы.

• Ординатура по терапии, ПМГМУ им.И.М. Сеченова.

Повышение квалификации:

• 2011 г. — переподготовка по ревматологии, НИИ Ревматологии;

• 2014 г. — курс по внутрисуставным инъекциям, НИИ Ревматологии;

• 2017 г. — базовый и продвинутый курсы «Кинезиотейпирование», Международная ассоциация по кинезиотейпированию;

• 2017 г. — курс IOF по генетическим заболеваниям скелета;

• 2019 г. — Школа EULAR по биопсии синовиальной оболочки, Мадрид;

• 2020 г. — онлайн курс EULAR по системной красной волчанке;

• 2020 г. — онлайн курс EULAR по лучевой диагностике в ревматологии;

• 2021 г. — базовый курс по ультразвуку скелетно-мышечной системы, Афины;

• 2021 г. — сертификат по ревматологии по результатам очного экзамена EULAR.