Тер-Погосова Елена Гагиковна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Тер-Погосова Елена Гагиковна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Приём эндокринолога
Приём диетолога
Приём диетолога (60 мин)

Тер-Погосова Елена Гагиковна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 11 лет.

Тер-Погосова Елена Гагиковна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний:

• сахарный диабет 1 и 2 типа, специфические типы сахарного диабета;
  • заболевания щитовидной железы, надпочечников;
  • остеопороз, остеопения;
  • нарушения репродуктивной эндокринологии мужского и женского пола;
  • ожирение и метаболический синдром.

Занимается ведением беременных с эндокринными нарушениями. Владеет современными методами диагностики и лечения. Является активным участником научно-практических конференций, посвященных вопросам эндокринологии.

Медицинский институт Орловского государственного университета (2009)

• 2010 2011 гг. МЛПУ Поликлиника № 3 , г. Орёл, врач-эндокринолог.:
  • 2011 2011 гг. Городская поликлиника № 124, г. Москва, врач-эндокринолог.:
  • 2011 2016 гг. МБУЗ Городская больница № 8, г. Ростов-На-Дону, врач-эндокринолог.:
  • 2012 2016 гг. Альфа Центр Здоровья, г. Ростов-На-Дону, врач-эндокринолог.:

Отзывы о враче Тер-Погосова Елена Гагиковна (5)

3.8

Услуга: Прием диетолога

Прием прошел хорошо, врач внимательная, расспросила меня, назначила анализы. В результате выявили недостаток витаминов, и доктор прописала нужные препараты. Лечение длительное, я его еще не начала. Врача выбрала по отзывам, впечатление осталось хорошее.

Я осталась довольна

Я записывалась на биоимпедансометрию к Тер-Погосовой Елене Гагиковне и все хорошо состоялось, я осталась довольна. Она не просто выдала заключение, а дала также подробные комментарии. Мне все понравилось, я сама врач и понимаю в этих вещах, это исследование не такое уж проблематичное и сложное.Пройдет время и примерно через 4 месяца или полгода я приду на контрольные замеры. Если Елена Гагиковна будет вести прием в удобное для меня время, то да, запишусь именно к ней, чтобы она рассказала о динамике.

Все было просто отлично

Я в СМ-Клинику ходила делать биоимпедансометрию и прием могу оценить на 5 из 5. Все было просто отлично! Особенно мне понравилась доктор, она очень умная и грамотная женщина.

Услуга: Биоимпедансометрия

Результаты получила сразу на руки

Я осталась полностью довольна оказанной услугой! Когда обратилась в клинику, прием начался точно по времени. С доктором мы приятно пообщались, очень культурно. Она рассказала мне про результаты моего исследования, у меня все оказалось в порядке, поэтому какие-либо назначения мне были не нужны. Причем, самое главное, что меня приняли практически на следующий день, что было немаловажно для меня и результаты биоимпедансометрии я получила сразу на руки!

Ожидала другие результаты

Всем я осталась довольна, все было в рамках нормы. Елена Гагиковна меня встретила доброжелательно, приветливо. Биоимпедансометрия для меня была полезна, а вот насколько она была правдива, я узнаю уже потом. В результатах я немного сомневаюсь, показатели кажутся несколько сомнительными. Я ожидала совсем другие результаты. Позже сделаю повторно эту процедуру и там уже пойму насколько она была правильной.