Терещенко Галина Павловна

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Терещенко Галина Павловна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Клиника перезвонит утром после 09:00

Терещенко Галина Павловна: дерматолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Терещенко Галина Павловна входит в состав Научно-практического общества трихологии, Национального альянса дерматологов и Косметологов. Специализируется на дерматологических заболеваниях кожи головы и волос, лечении выпадения волос. Является экспертом в гнездной алопеции.

Казахский национальный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Терещенко Галина Павловна (1)

хорошо разбирается в сложных ситуациях

Мы обратились к Галине Павловне со сложной ситуацией. Она меня с ребенком вежливо встретила на приеме, провела тщательный осмотр. Мы сдали анализы, которые она сказала, и в этот же день получили результаты. Она подтвердила то, в чем я сомневалась. Но сказала мне, что наоборот хорошо, что обратилась и с малышом все в порядке. Она очень отзывчивая, очень хорошее отношение доктора было к нам. Потом она уже прислала мне письмо, что все хорошо и нет никаких опасений. Как доктор она вполне адекватная и ничего не выдумывает. Я довольна, на самом деле, что обратилась к ней. Такого доктора я смело могу рекомендовать, если у вас сложная ситуация и нужно найти решение проблемы. Мы тоже по рекомендации к ней обратились. У нас знакомые в Лондоне живут и именно они порекомендовали обратиться в этот центр, так как у них одна из лучших лабораторий.

Прием аллерголога
Прием аллерголога-иммунолога