Тер-Овакимян Армен Эдуардович

• Доктор мед. наук

ОН КЛИНИК на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Таганская (Марксистская) (200 м)

Тер-Овакимян Армен Эдуардович, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Тер-Овакимян Армен Эдуардович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Тер-Овакимян Армен Эдуардович специализируется на проведении всех видов гинекологических операций на органах малого таза и мочеиспускательных органах у женщин

Проводит диагностику и левение бесплодия

Клинический стаж работы – 27 лет. За этот период он лично провел более 7 тысяч гинекологических операций и консервативно вылечил более 21 тысячи больных

Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР РУДН

Автор 75 научных изданий, 10 практических рекомендаций и учебных пособий (в том числе: учебного пособия для врачей "Основы оперативной гинекологии", 2016, РУДН, участник издания "Гинекология. Национальное руководство", 2007, Москва, под редакцией В.И. Кулакова).

Ереванский государственный медицинский институт (1988)

Отзывы о враче Тер-Овакимян Армен Эдуардович (24)

Прочла все отзывы о профессоре, столько всего хорошего, ни одного отрицательного, думала так не бывает, но записавшись на прием и поговорив с профессором, осталась просто им очарована! Сейчас настолько сложно найти нормального врача, профессионала, да еще чтобы вник в твою проблему и помог. Я очень благодарна профессору за содействие в моей проблеме. У меня многоузловая миома и показано удаление матки. Все объяснил, дал все рекомендации, я наконец-то поняла в каком направлении мне двигаться. Так что не бойтесь и не стесняйтесь, ищите своего врача! Армену Эдуардовичу благодарность!

Киста яичника

С мужем давно планировали ребенка, но все никак не получалось. У него все хорошо, у меня видимо киста мешала на яичнике. Обращались много к кому, но удаление яичника меня не устраивало. И вот мне посоветовали обратиться к Тер-Овакимяну А.Э.. он с первого приема мне предложил лапароскопию, которая подразумевала удаление кисты и сохранение яичника. Я не думаю согласилась, и совсем не жалею. На данный момент планируем с мужем малыша, и я уверенна теперь все получится!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач хороший

Точный диагност и врач от Бога.

Армен Эдуардович сделал мне оапороскопию, у меня родился сын. Ему уже 9 лет, сейчас у меня опять есть потребность в таком специалист, обязательно пойду к нему. Точный диагност и врач от Бога. Низкий ему поклон.

Просто супер

Я блогадарно Профессору Армену Эдуардовича за профессионализм и участия моего операция и всему медперсоналу этого генекология за хорошие отношения.. Просто супер..

Подозрение на заказной

Чудесный доктор

После ГСГ диагноз был неутешительный - полная непроходимость маточных труб - это в 34 года, когда я очень хотела родить первого ребёночка своему любимому мужу... Врачи утешали, говорили, что в наше время не приговор - процедура ЭКО дала шанс многим женщинам стать мамами... И, всё-таки, я решилась испытать судьбу - сделала лапароскопическую операцию у профессора Тер-Овакимяна (его контакты мне дала женщина, с которой мы познакомились в очереди к очередному гинекологу) ... Операция была в сентябре , прошла она тогда очень удачно, сейчас я на девятой неделе беременности - беременность наступила самостаятельно, чувствую я себя хорошо и главное счастливо и спокойно!!! А, Армен Эдуардович, чудесный доктор - да, именно от слова ЧУДО!!! Здоровья ему!!!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие