Тетдоева Алла Владимировна

Китай-город (500 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Тетдоева Алла Владимировна, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Клиника перезвонит утром после 08:00

Тетдоева Алла Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Тетдоева Алла Владимировна осуществляет лечение глазных заболеваний: миопии (близорукости), гиперметропии (дальнозоркости), астигматизма, конъюнктивита, катаракты. Измеряет глазное давление, подбирает очки и контактные линзы.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985)

Отзывы о враче Тетдоева Алла Владимировна (1)

Огромная благодарность!

Я, Продунова Людмила Петровна, на другом сайте оставила свой отзыв о лучших врачах центра на Китайгородском проезде д.7. Лечусь в этой клинике более 10 лет и поэтому могу оценить квалификацию врачей, которые принимали участие в профессиональном лечении моих хронических болезней : так МОСКВИЧЕВА Надежда Васильевна - не только врач-терапевт, она еще может заменит уролога, так мы вылечили пиелонефрит, кардиолога - там правильно подобраны лекарства, для регулирования давления и по результатам ЭКГ также назначаются лекарства, поддерживающие сердечную деятельность, гастроэнтеролога- назначаются и диета и лекарства при диареи не выясненной этиологии, КЛАССная врач! Отмечу еще врача -зав.отд. Офтальмолога-хирурга ТЕТДОЕВУ Алла Владимировну, которая, с большим успехом вылечила иридоциклит уколами и каплями весь июнь-июль 2017г. Даже зрение улучшилось до 1. Так подтвердили в НИИ глаза, куда хотели меня отправить на лечение, от которого я отказалась. Спасибо ей большое за душевное отношение к пациенту и конечно за результат лечения! Еще есть один мой постоянный врач-невролог ГЛЕБОВА Татьяна Леонидовна которая не только успешно лечит мою энцефалопатию но и участвовала в лечение Herpes zoster этим летом , назначая препараты на продолжительное лечение. И теперь я здорова, спасибо ей большое. Всех врачей поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом! Желаю уважения коллег и оценки вашей работы руководством. стабильной работы , достойной зарплаты. С Уважением ваша Людмила Продунова 22.12.2017г.