Отзывы о НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском (64)

эндоскопист

Был на приёме у эндоскописта. Случай сложный, но доктор провела осмотр профессионально, внимательно изучила выписки и анализы. Сейчас следуем её рекомендациям, надеемся на улучшение.

Записывалась на прием к Марине Анатольевне Капустиной. К сожалению, я к ней не попала, сначала врач была на больничном, а потом я уехала. Надеюсь, что скоро смогу ее посетить. Но я была у нее ранее, когда она работала в другом учреждении, и могу сказать, что Марина Анатольевна - прекрасный гинеколог. Сейчас я искала именно ее, потому что тогда Капустина М.А. мне очень понравилась, я ставлю самые высокие баллы этому специалисту по всем критериям.

Диана Рустамовна отличный специалист! Полностью ей доверяю, буду проходить лечение только у этого доктора. Внимательно изучает все анализы, анализирует выписки, основательно подходит к лечению, подробно объясняет все назначения. Очень довольна приёмом!

Услуга: Денситометрия костей

Спасибочки! Осталась супер довольна консультацией доктора!

Внимательная, порядочная

Москвичева Надежда Васильевна очень хороший врач! Внимательная, порядочная, грамотная. Я очень ей довольна и уже не первый раз к ней обращаюсь, я ее постоянный пациент. Если ставить ей оценку от 1 до 5, то от меня это будет 5 баллов. В клинике меня также все устраивает, все нравится, нет абсолютно никаких замечаний.

Услуга: Прием пульмонолога

Коповая Наталья Юрьевна

Отличный врач , отличный специалист!!!

Высокий уровень

Профессионализм у врача на высоком уровне. Наталья Юрьевна очень внимательная, чуткая, все подробно рассказала: что для чего, какие пути решения проблемы, какие еще надо пройти обследования и что будем делать дальше. Мне такой подход врача очень понравился, получилась развернутая консультация и вопросов не осталось. Я с такой проблемой столкнулась впервые и впервые была у пульмонолога. Мне очень понравился сам прием и то, как мы побеседовали. Сдам анализы и пойду к ней опять. Смело могу рекомендовать такого врача всем.

Внимательный и деликатный врач!

В НМИЦ терапии и профилактической медицины обращалась на прием к гинекологу. Капустина Марина Анатольевна мне очень понравилась, очень хороший врач. Она внимательная, деликатная и всё хорошо, доступно и понятно объясняет. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться. Марине Анатольевне поставлю 5 баллов!

Высокопрофессиональный доктор!

Шубина Марина Юрьевна - замечательный доктор, я у нее наблюдалась по ДМС, потом меня с ДМС сняли и поэтому уже платно пошла к ней. Доктора знаю много лет, она очень внимательная, аккуратно очень смотрит, очень грамотно делает назначения. В общем доктор очень хороший, внимательный и высокопрофессиональный! У нее всегда прекрасное отношение ко мне. Обязательно всем рекомендую Марину Юрьевну!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Прием флеболога

Врач молодой, знающий. Сделал ультразвуковое ангиосканирование вен нижних конечностей. Все мне показал, рассказал. Очень профессиональный врач!!!

Отличный пульмонолог

Отличный врач Наталья Юрьевна, настоящий специалист в своей области. Грамотная как доктор и прекрасный человек. Назначила мне такое эффективное лечение, спасибо ей. Очень хороший пульмонолог.

стоматолог-терапевт
Довольна

Была на приеме у Татьяны Михайловны уже три раза. Посоветовал муж - он у нее уже давно лечится и очень доволен. Мне врач так же очень понравилась, приятный человек и хороший профессионал. Буду наблюдаться у нее и дальше.

врач функциональной диагностики
Грамотная

Я приходила на прием к Татьяне Николаевне на УЗИ сердца и могу сказать о ней только хорошие слова, потому что это очень отзывчивый, грамотный и знающий свое ремесло врач. Тщательно посмотрела, понятно и подробно объяснила, оформила заключение - все вежливо и доброжелательно. Нет сомнений, какую оценку поставить - это 5.

Услуга: УЗИ глаза

НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском проезде

прекрасное отношение , по времени находилась в клинике 20 минут , оперативное обслуживание , спасибо

Сканирование помогло исключить патологию

Леоненко Наталья Владимировна делала мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Все прошло нормально, никаких замечаний нет. Во время диагностики было комфортно. Врач в конце подвела итог, дала необходимые пояснения и выдала заключение. Более подробную консультацию провел лечащий доктор, результаты его устроили, они были максимально детальные. Так что специалист сказал, что ничего серьезного нет, патологий не выявлено.

врач ЛФК
Грамотный подход и внимание к деталям

Я обратился к доктору Хохлову Максиму Сергеевичу по рекомендации друзей. Это был мой первый к нему визит, скажем так, ознакомительный, и могу сказать, что он прошёл отлично. По итогу этого визита я решил, что буду и дальше работать с этим доктором. У меня сложная травма, я хожу с аппаратом Илизарова, и в первую очередь мне понравился в докторе его подход, отношение, Максим Сергеевич очень внимателен к деталям, что особенно важно в таких сложных случаях, как мой. Он подробно ознакомился с моей историей болезни, со снимками, со всем, что было необходимо, прежде чем назначить курс лечения. Лично меня всё очень даже устроило, доктор Хохлов Максим Сергеевич действительно вызывает доверие. Ничего плохого точно сказать не могу.

Хамство

Разочарована в данном враче, юмор на грани оскорблений. Полное отсутствие такта к пациенту. Отвечает на вопросы с сарказмом, а порой и вовсе оставляет без ответа. Находилась на обследовании у данного врача с апреля месяца, не дождавшись результатов назначает лекарства, потом по результатам их отменяет и назначает другие, что, соответственно, вызывает сомнения в тактике лечения. Лекарства не из дешевых, которые приходится еще и бросать, ввиду недообследования и постановки неверного диагноза. Очень жаль, что растерялась на приеме и не написала жалобу на данного врача в медицинском учреждении. Данный врач оставил неприятный осадок и испортил общее впечатление о Центре профилактической медицины на Китайгородском пр.7.

Услуга: Прием пульмонолога

Коповая Наталья Юрьевна

Очень хороший врач.

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Благодарю за квалифицированную помощь

В январе Татьяна Сергеевна удалила мне сложный зуб . Прекрасный врач и профессионал своего дела!!!

делать не будем, так как нет аппарата.

Пришла по записи на цистоскопию, 2000 рублей цена озвучена по телефону. В итоге, уролог сказала, что делать не будем, так как нет аппарата. Так зачем тогда записывать? И "вишенка на торте" отдала 1500 рублей за общение с урологом, которая повторила мне всё, что говорит врач по полису ОМС.

Грамотный специалист

Положительные впечатления! Валентина Владимировна показалась грамотным специалистом. Она провела мне УЗИ и в дальнейшем как врач-гинеколог предоставила консультацию. Она объясняет все доступным языком, мне все было понятно. Так как лечение было только-только назначено и пока я не успела его пройти, пока рано судить о его эффективности. Если в дальнейшем понадобится, то на повторный прием обращусь также к Валентине Владимировне.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

офтальмолог-хирург
офтальмолог
50/50

В профессионализме Борисовой Ольги Анатольевны я не сомневаюсь, смело ставлю 10 из 10 баллов. Однако общее впечатление после приёма у меня осталось неудовлетворительное. Причина обращения к офтальмологу — ухудшение зрения, я ношу очки, но за последнее время зрение упало настолько, что они уже не подходили. Я поделился с женой, и она рассказала, что есть вот такой офтальмолог. Очень быстро удалось записаться через сайт, чуть ли не на следующий день. Приём начался вовремя, в регистратуре было открыто второе окошко, чтобы быстрее оформить достаточно большое количество людей. Борисова Ольга Анатольевна показалась внимательной и компетентной. Она проверила мое зрение на двух приборах, и я рассказал о ситуации. Спросил, правильно ли носить очки на несколько зон, вдаль и для чтения, доктор подтвердила. Но единственное, что мне было предложено, это сделать операцию. Врач детально рассказала о причинах, о том, почему она нужна, насколько серьёзно обстоят дела. Конечно, я загорелся этой идеей, потому что Ольга Анатольевна сказала, что восстановление зрения операция даст стопроцентное. Но когда пришёл домой, понял, что у меня нет ни заключения, ни рецепта на очки. При этом разговор был, что операцию можно сделать через полгода. А как быть до этого? Очки мне не подходят, новые выписаны не были, зрение ухудшилось, а я даже не знаю, насколько стало хуже и что делать прямо сейчас. Поэтому считаю, что деньги, которые заплатил за приём, врач не отработала. Другой офтальмолог, к которому пришлось обратиться за рецептом, сказал, что на 100% зрение после операции всё равно не восстановится, очки для чтения придётся носить. Может быть, я что-то не до конца понял на приёме у Борисовой, не знаю. Буду ли советовать этого специалиста? Скажем так, 50/50. Если честно, в следующий раз отдать 1500 руб., чтобы услышать, что нужна операция и не получить никаких других рекомендаций или рецепта, мне не хочется.

Услуга: Денситометрия костей

Высококачественно и точно по времени.

ангиолог
флеболог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
Рекомендую Хачатура Михайловича

Обратился к Хачатуру Михайловичу в неотложной ситуации с показанием на операцию на вене. Могу отметить большое внимание и терпение, которые проявил врач ко мне. Предложенное лечение было проведено быстро и эффективно - удалось избежать очень негативных возможных последствий. Рекомендую Хачатура Михайловича для пациентов с проблемными венами.

Кургинян Хачатур Михайлович

спасибо за оказанное доверие!

Регистратура

Добрый день , стою в очереди в регистратуру ровно полчаса принимают 1 человека открыты два окна и в каждом по полчаса , такое впечатление что делают это первый раз , я приехала за 40 минут до начала приема , в результате опасаюсь что опоздаю на приём из за того что Регистратура откровенно тупит при чем на вопрос чтоб подключился ещё один человек который сидит на анализах ноль реакции . Это возмутительно попала в сладка да ещё и за деньги .

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
На Китай-городе

Рвал зубы мудрости- быстро, заживало все без проблем. Обходительный.

Услуга: Цистоскопия

нормально

В целом и в частности прием прошел нормально. Доктор мне рассказала о тонкостях процедуры и о том как пройдет наш прием. Я у нее еще поспрашивала про некоторые моменты, и она на все вопросы ответила без проблем. Сама процедура цистоскопии прошла достаточно быстро, но, как и полагалось, после нее был дискомфорт - процедура все же была соответствующая. Доктор мне сказала, что все само пройдет и, вероятно, поэтому не посоветовала обезболивающие. Как она сказала, так потом и случилось.

Услуга: Прием рефлексотерапевта

рефлексотерапевт
Проверенный доктор

Записалась именно к этому врачу, потому что еще моя мама у него лечилась, он ее поставил на ноги, так что я знала его уже давно. Ходила не только на прием, но и на иглоукалывание, прошла целый курс, 15 процедур. Оно помогло, но врач порекомендовал продолжать лечение еще в других направлениях: у массажиста, у мануального терапевта, у невролога. Он облегчил мою ситуацию. Врач внимательно слушал, давал много рекомендаций, которые не всегда и у невролога получишь. Он не настаивает, а говорит о том, что именно ему помогло в этой ситуации, не давит, а предлагает человеку выбор. Дал совет, когда проходишь процедуры в одной клинике, потом проводить обследование в другой, чтобы врач был независимый, не оценивал результаты своего же лечения. Доктор иногда шутит, иногда говорит серьезно, подход у него ко всем разный, он хороший психолог.

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравилась врач, я довольна приемом. Она мне все объяснила доходчиво и понятно, простым языком. Я пришла с уже поставленным диагнозом, миомой, мне говорили в другой больнице, что необходимо оперироваться, и я пришла на консультацию. Врач объяснила, что пока это не нужно, требуется просто наблюдаться. Аргументировала почему, рассказала обо всех вариантах, разжевала все. Она и лечение назначила, выписала таблетки. Я уже рекомендовала этого врача своей знакомой.

Услуга: Прием гинеколога

Не предупредила о стоимости анализов

Была на приеме у гинеколога Логвиновой Валентины Владимировны. Меня не устроило, во-первых, , что нужно во время приема бегать с этажа на этаж для оплаты, а потом обратно, чтобы показать врачу квитанцию, а во-вторых, что врач не предупредил о стоимости анализов.Я, конечно, была на платном приеме, но было сюрпризом узнать у кассы, что врач набрала анализов на 5000 рублей. Выхода уже никакого не было, пришлось оплачивать. Также могу сказать, что врач не особо охотно делилась со мной информацией, приходилось самой спрашивать.Поэтому, несмотря на то, что Валентина Владимировна достаточно деликатно провела осмотр, ставлю ей оценку 4.Клинике также отдельно хочу поставить оценку 4 только из-за кассира, принимавшего оплату. Дело было в половину девятого, а клиника закрывается в 9, возможно, поэтому кассир очень нервничала, психовала и орала на меня и на девушку, которая оплачивала передо мной. Это, я считаю, очень непрофессионально.