Отзывы о НМИЦ терапии и профилактической медицины в Китайгородском (47)

4.3

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
пародонтолог
Благодарю за квалифицированную помощь

В январе Татьяна Сергеевна удалила мне сложный зуб . Прекрасный врач и профессионал своего дела!!!

делать не будем, так как нет аппарата.

Пришла по записи на цистоскопию, 2000 рублей цена озвучена по телефону. В итоге, уролог сказала, что делать не будем, так как нет аппарата. Так зачем тогда записывать? И "вишенка на торте" отдала 1500 рублей за общение с урологом, которая повторила мне всё, что говорит врач по полису ОМС.

Грамотный специалист

Положительные впечатления! Валентина Владимировна показалась грамотным специалистом. Она провела мне УЗИ и в дальнейшем как врач-гинеколог предоставила консультацию. Она объясняет все доступным языком, мне все было понятно. Так как лечение было только-только назначено и пока я не успела его пройти, пока рано судить о его эффективности. Если в дальнейшем понадобится, то на повторный прием обращусь также к Валентине Владимировне.

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Прием офтальмолога-хирурга

50/50

В профессионализме Борисовой Ольги Анатольевны я не сомневаюсь, смело ставлю 10 из 10 баллов. Однако общее впечатление после приёма у меня осталось неудовлетворительное. Причина обращения к офтальмологу — ухудшение зрения, я ношу очки, но за последнее время зрение упало настолько, что они уже не подходили. Я поделился с женой, и она рассказала, что есть вот такой офтальмолог. Очень быстро удалось записаться через сайт, чуть ли не на следующий день. Приём начался вовремя, в регистратуре было открыто второе окошко, чтобы быстрее оформить достаточно большое количество людей. Борисова Ольга Анатольевна показалась внимательной и компетентной. Она проверила мое зрение на двух приборах, и я рассказал о ситуации. Спросил, правильно ли носить очки на несколько зон, вдаль и для чтения, доктор подтвердила. Но единственное, что мне было предложено, это сделать операцию. Врач детально рассказала о причинах, о том, почему она нужна, насколько серьёзно обстоят дела. Конечно, я загорелся этой идеей, потому что Ольга Анатольевна сказала, что восстановление зрения операция даст стопроцентное. Но когда пришёл домой, понял, что у меня нет ни заключения, ни рецепта на очки. При этом разговор был, что операцию можно сделать через полгода. А как быть до этого? Очки мне не подходят, новые выписаны не были, зрение ухудшилось, а я даже не знаю, насколько стало хуже и что делать прямо сейчас. Поэтому считаю, что деньги, которые заплатил за приём, врач не отработала. Другой офтальмолог, к которому пришлось обратиться за рецептом, сказал, что на 100% зрение после операции всё равно не восстановится, очки для чтения придётся носить. Может быть, я что-то не до конца понял на приёме у Борисовой, не знаю. Буду ли советовать этого специалиста? Скажем так, 50/50. Если честно, в следующий раз отдать 1500 руб., чтобы услышать, что нужна операция и не получить никаких других рекомендаций или рецепта, мне не хочется.

Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

Высококачественно и точно по времени.

Рекомендую Хачатура Михайловича

Обратился к Хачатуру Михайловичу в неотложной ситуации с показанием на операцию на вене. Могу отметить большое внимание и терпение, которые проявил врач ко мне. Предложенное лечение было проведено быстро и эффективно - удалось избежать очень негативных возможных последствий. Рекомендую Хачатура Михайловича для пациентов с проблемными венами.

Кургинян Хачатур Михайлович

спасибо за оказанное доверие!

Регистратура

Добрый день , стою в очереди в регистратуру ровно полчаса принимают 1 человека открыты два окна и в каждом по полчаса , такое впечатление что делают это первый раз , я приехала за 40 минут до начала приема , в результате опасаюсь что опоздаю на приём из за того что Регистратура откровенно тупит при чем на вопрос чтоб подключился ещё один человек который сидит на анализах ноль реакции . Это возмутительно попала в сладка да ещё и за деньги .

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
На Китай-городе

Рвал зубы мудрости- быстро, заживало все без проблем. Обходительный.

Цистоскопия

нормально

В целом и в частности прием прошел нормально. Доктор мне рассказала о тонкостях процедуры и о том как пройдет наш прием. Я у нее еще поспрашивала про некоторые моменты, и она на все вопросы ответила без проблем. Сама процедура цистоскопии прошла достаточно быстро, но, как и полагалось, после нее был дискомфорт - процедура все же была соответствующая. Доктор мне сказала, что все само пройдет и, вероятно, поэтому не посоветовала обезболивающие. Как она сказала, так потом и случилось.

рефлексотерапевт

Прием рефлексотерапевта

Проверенный доктор

Записалась именно к этому врачу, потому что еще моя мама у него лечилась, он ее поставил на ноги, так что я знала его уже давно. Ходила не только на прием, но и на иглоукалывание, прошла целый курс, 15 процедур. Оно помогло, но врач порекомендовал продолжать лечение еще в других направлениях: у массажиста, у мануального терапевта, у невролога. Он облегчил мою ситуацию. Врач внимательно слушал, давал много рекомендаций, которые не всегда и у невролога получишь. Он не настаивает, а говорит о том, что именно ему помогло в этой ситуации, не давит, а предлагает человеку выбор. Дал совет, когда проходишь процедуры в одной клинике, потом проводить обследование в другой, чтобы врач был независимый, не оценивал результаты своего же лечения. Доктор иногда шутит, иногда говорит серьезно, подход у него ко всем разный, он хороший психолог.

Прием гинеколога

Очень понравилась врач, я довольна приемом. Она мне все объяснила доходчиво и понятно, простым языком. Я пришла с уже поставленным диагнозом, миомой, мне говорили в другой больнице, что необходимо оперироваться, и я пришла на консультацию. Врач объяснила, что пока это не нужно, требуется просто наблюдаться. Аргументировала почему, рассказала обо всех вариантах, разжевала все. Она и лечение назначила, выписала таблетки. Я уже рекомендовала этого врача своей знакомой.

Прием флеболога

Только положительные впечатления

На приеме у флеболога Кургиняна Хачатура Михайловича был мой супруг и он отзывался о нем только положительно. Ранее он обращался со своей проблемой в Институт здоровья и в поликлинику, но ни там, ни там ему абсолютно ничего не сказали и даже не назначали УЗИ нижних конечностей, хотя муж даже сам понимал, что оно необходимо для постановки диагноза.И вот по счастливой случайности я увидела в передаче “Мужское и женское” Хачатура Михайловича, он был там в качестве приглашенного гостя. Удивительно, но мы без проблем записались и без проблем попали к нему на прием.Врач все понятно и развернуто объяснил, сделал УЗИ, на основании которого поставил верный диагноз и дал нормальные рекомендации, в том числе и по компрессионным чулкам, как их правильно подобрать.Супруг настолько проникся доверием к данному доктору, что в дальнейшем будет делать операцию именно у него. Сейчас ждет отпуска, т. к. реабилитация займет определенный период времени.Конечно, мы и сами с удовольствием теперь рекомендуем этого специалиста, к нему планирует обратиться моя подруга за правильным диагнозом и развернутыми комментариями. Это надо услышать, насколько доктор подробно и исчерпывающе делится информацией.

Кургинян Хачатур Михайлович

Спасибо за оказанное доверие!

Прием гинеколога

Не предупредила о стоимости анализов

Была на приеме у гинеколога Логвиновой Валентины Владимировны. Меня не устроило, во-первых, , что нужно во время приема бегать с этажа на этаж для оплаты, а потом обратно, чтобы показать врачу квитанцию, а во-вторых, что врач не предупредил о стоимости анализов.Я, конечно, была на платном приеме, но было сюрпризом узнать у кассы, что врач набрала анализов на 5000 рублей. Выхода уже никакого не было, пришлось оплачивать. Также могу сказать, что врач не особо охотно делилась со мной информацией, приходилось самой спрашивать.Поэтому, несмотря на то, что Валентина Владимировна достаточно деликатно провела осмотр, ставлю ей оценку 4.Клинике также отдельно хочу поставить оценку 4 только из-за кассира, принимавшего оплату. Дело было в половину девятого, а клиника закрывается в 9, возможно, поэтому кассир очень нервничала, психовала и орала на меня и на девушку, которая оплачивала передо мной. Это, я считаю, очень непрофессионально.

Профессионально и оперативно

Плюсы: 1) Пришла ко времени - была принята вовремя, никаких очередей и ожиданий 2) Врач толковый, все говорила и делала оперативно, не "растекаясь по древу" 3) Очень подробно, и главное, доходчиво для НЕ медика, объяснила полученные результаты и дала рекомендации Минусы: - не обнаружены В целом, услугой и самой клиникой осталась довольна. Повторный анализ планируется через 4 мес., даже не буду искать альтернативы, пойду сюда.

Прекрасная девушка

Очень вежливая и заботливая

ЭКГ с нагрузкой

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Очень отзывчивые и приветливые доктора

КДЦ НМИЦ профилактической медицины

Я довольна.

Отличный врач.

Прекрасный специалист, решил мучившую меня проблему быстро и квалифицированно. Спасибо.

Отличная врач

Отличная врач, очень деликатная, аккуратная, внимательная, ненавязчивая и приятная. Очень тщательно всегда выбираю врачей, и её могу спокойно рекомендовать. Даже когда клиника, в которой она принимает, перестала покрываться страховкой, продолжала и продолжаю посещать её платно, оно того стоит.

врач ЛФК
Очень классный врач!

Удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств.

проктолог
Доктор Задачин профессионал в своем деле

Выражаю огромную благодарность доктору Задачину Григорию Валерьевичу. Я трижды была у него на приеме, а 06 декабря 2019 года он провел операцию по мучившей меня проблеме. Доктор Задачин профессионал в своем деле, отзывчивый, внимательный, доброжелательный и всегда выслушает пациента , даст рекомендации. Если раньше в этот кабинет я я шла нехотя, то к доктору Задачину иду не откладывая на потом в надежде получить помощь. Замечательно и то, что после операции доктор оставляет свой телефон для связи. Это очень важно. Желаю доктору здоровья, благополучия и успехов

врач ЛФК
Очень грамотный и внимательный врач

ощутимый опыт профессионализм внимательный к деталям нацеленный на результат заряжает оптимизмом и верой!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Таганцева Ирина Александровна

Доктор Таганцева - квалифицированный, опытный и вежливый специалист.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Отличный врач!

Отличный врач! Опытный, квалифицированный доктор.

Профессионал

Замечательный доктор! Профессионал! Советую всем у кого проблемы с венами обращаться к нему.

Спасибо за теплые слова!

эндоскопист
Пилюшонок Евгений Юрьевич гастроскопия

Была на гастроскопии 28.08.2019. Эндоскопист Пилюшенок Евгений Юрьевич врач от бога. Золотые руки. И словом поддержит. Все прошло на "ура". Также большое спасибо его медсестре. Рекомендую.

благодарность Яновой Д.Р.

Выражаю огромную благодарность Яновой Д.Р. за качественное лечение, доброту и отзывчивость! Я счастлива, что встретила действительно Профессионала!

назначила адекватное лечение.

Прекрасный специалист, внимательна, назначила адекватное лечение.

благодарность Григорию Валерьевичу Задачину

Хотела бы выразить свою безмерную благодарность Григорию Валерьевичу Задачину, замечательному специалисту, который помог мне справиться с проблемой, мучившей меня многие годы! Он быстро безболезненно провёл все нужные обследования и оперативно назначил дату операции. Операция прошла успешно, после неё не было никаких осложнений. Сейчас все раны уже зажили и я могу продолжать жить спокойной жизнью! За что ещё раз большое спасибо Григорию Валерьевичу! P.S. Доктор оставался всегда на связи, что для меня очень важно, как для пациента. Отдельно хотелось бы подчеркнуть его четкость, организованность и профессионализм.