НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском проезде

91 отзыв и 16 оценок

Отзывы о НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском (107)

91 отзыв 16 оценок

progress: 82.2429906542056%

аритмолог

Если в общих чертах, то специалист все грамотно рассказала, объяснила, что ничего страшного у меня нет, Елена Николаевна интересовала меня и как кардиолог, и как аритмолог, я обращался к ней за вторым мнением. Врач была внимательна и доброжелательна, уделила мне достаточно времени. Доктор подтвердила все то, что сказал первый кардиолог, консультацией я остался доволен.

травматолог-ортопед

У меня был отек левого колена, с этой проблемой я обращался за помощью к Андрею Владимировичу. Три раза мне делали пункцию, вот с последнего прокола прошло уже 4 дня, вроде стало полегче. Доктор сказал, что теперь нужно наблюдать за состоянием ноги, если не будет больше отекать, то и записываться к нему не надо, а если будет беспокоить, тогда лечение нужно продолжить. Ортопеду поставлю 5, так как его работой я доволен.

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Впечатление о специалисте у меня сложилось самое благоприятное. Сначала Ольга Анатольевна проконсультировала меня по поводу предстоящей процедуры, а потом, на втором приеме, провела удаление. Все прошло отлично, врач никуда не торопилась, была вежлива и доброжелательна. Специалиста я выбрала по отзывам в интернете и осталась довольна.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Пока могу сказать, что очень внимательный доктор и высококвалифицированный специалист.

хирург-проктолог

Анастасия Викторовна отличный специалист и замечательный человек! Благодарна Вам за помощь!

К гинекологу я приходила на плановый осмотр, прием прошел отлично, доктор была корректна и деликатна. Марина Анатольевна - внимательный и дотошный врач, мне ее порекомендовал другой доктор. Кстати, очень понравилось, что сразу и УЗИ было сделано, не пришлось посещать другого специалиста.

Услуга: Денситометрия костей

врач-косметолог

Обратилась к доктору за консультацией, провел осмотр и направил в другую клинику, там сдать анализы. Мне сделали обследование и удалили новообразование, без наркоза и анестезии. Приемом у Ирины Александровны я не удовлетворена, можно сказать, заплатила деньги, а меня просто перенаправили к другому специалисту.

профессиональный врач, прием прошел отлично

Услуга: Реоэнцефалография / РЭГ

врач ЛФК

Проходил курс лечения, все прошло хорошо. Результат есть 50\50, все понравилось. Врач очень внимательный, все хорошо объясняет, показывает, я доволен.

Гастроэнтеролог Стяжкова, на мой взгляд, является высококвалифицированным специалистом-практиком, приветлива, доброжелательна с пациентами, вселяет в них оптимизм и бодрость.

Добрый день! Доктор от Бога. Профессионал своего дела, все объяснила, пояснила, выслушала. К своему делу Наталья Константиновна относится с душой. Рекомендую всем данного доктора.

врач ЛФК

Был на приеме месяц после операции на колено , во время реабилитации давай упражнение сам уходил постылом делам, толком не объяснял и давал не те программы которые мне нужны были .

физиотерапевт

Мне рекомендовали фонофорез, пришел на консультацию к Елене Владимировне и она мне все объяснила, после чего я записался на эти процедуры. Так как у меня была острая стадия после операции, то я точно не знаю, что повлияло на быстрое выздоровление: фонофорез или сам организм справился, но стало значительно легче. А врач мне понравилась, внимательная - в этом плане нет никаких вопросов.

врач ЛФК

Доктор замечательный, внимательный, мне все нравится. У врача прохожу лечение курсом, рекомендует хорошие, правильные упражнения. После первых сеансов стало лучше, но пока еще немного осталась боль, хочу посоветоваться с ним, может что-то нужно поменять или добавить.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Я наблюдаюсь по поводу сезонной аллергии на пыльцу (поллиноз) у Ольги Владимировны и меня врач всем устраивает: с ней легко и приятно общаться, она внимательная, хорошо отвечает на вопросы и понятно все объясняет. А самое главное то, что она рекомендовала мне эффективное лечение - АСИТ-терапию и я уже вижу хороший результат. Следующий мой визит к доктору запланирован осенью.

хирург-проктолог

Замечательный врач, внимательна, учтива,хороший специалист.

Услуга: Прием ЛОРа

гинеколог-хирург

К доктору обращаюсь на постоянной основе, мне очень нравится, как она ведет прием. Врач вежливая, понимающая и прям специалист своего дела, всегда дает подробную консультацию и подробно расписывает лечение, которое назначает. Я очень ей довольна.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

эндокринолог

Самый прекрасный врач за все годы посещения других врачей ! Вежливый, добрый а главное знающий своё дело и работает профессионально! Грамотной на высшем уровне ! Спокойное и четкое общение и предоставление информации о Здоровье человека ! Никакой воды ! Добрые глаза и улыбка ! Делает все с большим сердцем и чистой душой ! Не раз была на приеме у Врача Макаровской Аллы Петровны! Оценка 100 из 100! Спасибо ВАМ ЗА ВАШ ТРУД

Услуга: Прием терапевта

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Замечательный доктор Ольга Анатольевна! Всем рекомендую. Очень грамотная, внимательная - я вообще в восторге! Такие врачи редко встречаются. Она мне очень помогла, провела мини-операцию и назначила лечение, теперь все хорошо. Поэтому вся моя семья и все мои знакомые, если что, то сразу к ней.

Услуга: Удаление родинки / невуса

Услуга: Периметрия

офтальмолог

была проверка зрения(периметрия),нам надо было понять какие изменения есть с прежним снимком,чтоб понять разницу,в заключении в письменном в виде не понятно какая именно разница с предыдущим снимком периметрии,там написано только про сегодняшний снимак периметрии, об изменении по сравнению с прежним не написано ,а нам требовалась именно это для дальнейшего лечения

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: ТКДГ сосудов головного мозга