Отзывы о НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском (75)

72 отзыва 3 оценки

офтальмолог

Ольга Анатольевна компетентный, внимательный врач. Все рекомендации к месту, ничего лишнего. Все назначения по делу, очень понравился такой подход!

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Услуга: Прием дерматовенеролога

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Варвара Викторовна замечательный врач: внимательная, доброжелательная и профессиональная! Я пришла к ней с диском КТ позвоночника. Она сделала грамотное заключение по снимкам КТ позвоночника, объяснила, что в моём случае операция не показана. Всё понятно разъяснила, рассказала какой комплекс мер необходим для поддержания здоровья позвоночника. Расписала комплекс специальных упражнений, дала распечатки с инструкциями, на которых были и фото упражнений. Большое ей за это спасибо! Рекомендую её, прекрасный специалист.

офтальмолог

Офтальмолога Борисову Ольгу Анатольевну мне порекомендовала подруга. Я не пожалела, что обратилась к данному доктору. Оцениваю и прием и клинику на отлично.

Услуга: Прием гинеколога

благодарю,. Доктор профессионал!!! Все четко , быстро ., вежливо . . 👍

На приёме была дочь. Осталась довольна отношением, вниманием со стороны врача. Получила все необходимые рекомендации.

Услуга: Тредмил-тест

врач функциональной диагностики

Клиника очень удобно расположена, 2 мин от метро Китай -город, внутри также легко ориентироваться, персонал приветливый. Проходила Тредмил-тест для диагностики ИБС, врач функциональной диагностики Наталья Валерьевна Тхай предварительно звонила накануне, рассказала о проведении теста, предупредила о сдвиге по времени приема, интересовалась историей болезни. Все прошло без напряжения : быстро , легко, информативно . Врач понравилась. Соотношением цена=качество довольна. Если понадобится, готова посещать клинику в дальнейшем. Снимаю балл за неразбериху со временем ( в кабинете работало несколько специалистов одновременно).

офтальмолог

Личный опыт имеется, замечтельный врач)

Источник: Facebook

Диана Рустамовна отличный специалист! Полностью ей доверяю, буду проходить лечение только у этого доктора. Внимательно изучает все анализы, анализирует выписки, основательно подходит к лечению, подробно объясняет все назначения. Очень довольна приёмом!

Записывалась на прием к Марине Анатольевне Капустиной. К сожалению, я к ней не попала, сначала врач была на больничном, а потом я уехала. Надеюсь, что скоро смогу ее посетить. Но я была у нее ранее, когда она работала в другом учреждении, и могу сказать, что Марина Анатольевна - прекрасный гинеколог. Сейчас я искала именно ее, потому что тогда Капустина М.А. мне очень понравилась, я ставлю самые высокие баллы этому специалисту по всем критериям.

эндоскопист

Был на приёме у эндоскописта. Случай сложный, но доктор провела осмотр профессионально, внимательно изучила выписки и анализы. Сейчас следуем её рекомендациям, надеемся на улучшение.

Внимательный и грамотный специалист! Очень понравился приём и отношение, теперь только к Валентине Владимировне!

Услуга: Денситометрия костей

Спасибочки! Осталась супер довольна консультацией доктора!

Внимательная, порядочная

Москвичева Надежда Васильевна очень хороший врач! Внимательная, порядочная, грамотная. Я очень ей довольна и уже не первый раз к ней обращаюсь, я ее постоянный пациент. Если ставить ей оценку от 1 до 5, то от меня это будет 5 баллов. В клинике меня также все устраивает, все нравится, нет абсолютно никаких замечаний.

Коповая Наталья Юрьевна

Отличный врач , отличный специалист!!!

Высокий уровень

Профессионализм у врача на высоком уровне. Наталья Юрьевна очень внимательная, чуткая, все подробно рассказала: что для чего, какие пути решения проблемы, какие еще надо пройти обследования и что будем делать дальше. Мне такой подход врача очень понравился, получилась развернутая консультация и вопросов не осталось. Я с такой проблемой столкнулась впервые и впервые была у пульмонолога. Мне очень понравился сам прием и то, как мы побеседовали. Сдам анализы и пойду к ней опять. Смело могу рекомендовать такого врача всем.

Высокопрофессиональный доктор!

Шубина Марина Юрьевна - замечательный доктор, я у нее наблюдалась по ДМС, потом меня с ДМС сняли и поэтому уже платно пошла к ней. Доктора знаю много лет, она очень внимательная, аккуратно очень смотрит, очень грамотно делает назначения. В общем доктор очень хороший, внимательный и высокопрофессиональный! У нее всегда прекрасное отношение ко мне. Обязательно всем рекомендую Марину Юрьевну!

Внимательный и деликатный врач!

В НМИЦ терапии и профилактической медицины обращалась на прием к гинекологу. Капустина Марина Анатольевна мне очень понравилась, очень хороший врач. Она внимательная, деликатная и всё хорошо, доступно и понятно объясняет. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться. Марине Анатольевне поставлю 5 баллов!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Прием флеболога

Врач молодой, знающий. Сделал ультразвуковое ангиосканирование вен нижних конечностей. Все мне показал, рассказал. Очень профессиональный врач!!!

врач функциональной диагностики
Грамотная

Я приходила на прием к Татьяне Николаевне на УЗИ сердца и могу сказать о ней только хорошие слова, потому что это очень отзывчивый, грамотный и знающий свое ремесло врач. Тщательно посмотрела, понятно и подробно объяснила, оформила заключение - все вежливо и доброжелательно. Нет сомнений, какую оценку поставить - это 5.

стоматолог-терапевт
Довольна

Была на приеме у Татьяны Михайловны уже три раза. Посоветовал муж - он у нее уже давно лечится и очень доволен. Мне врач так же очень понравилась, приятный человек и хороший профессионал. Буду наблюдаться у нее и дальше.

Отличный пульмонолог

Отличный врач Наталья Юрьевна, настоящий специалист в своей области. Грамотная как доктор и прекрасный человек. Назначила мне такое эффективное лечение, спасибо ей. Очень хороший пульмонолог.

Услуга: УЗИ глаза

НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском проезде

прекрасное отношение , по времени находилась в клинике 20 минут , оперативное обслуживание , спасибо

Сканирование помогло исключить патологию

Леоненко Наталья Владимировна делала мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Все прошло нормально, никаких замечаний нет. Во время диагностики было комфортно. Врач в конце подвела итог, дала необходимые пояснения и выдала заключение. Более подробную консультацию провел лечащий доктор, результаты его устроили, они были максимально детальные. Так что специалист сказал, что ничего серьезного нет, патологий не выявлено.

врач ЛФК
Грамотный подход и внимание к деталям

Я обратился к доктору Хохлову Максиму Сергеевичу по рекомендации друзей. Это был мой первый к нему визит, скажем так, ознакомительный, и могу сказать, что он прошёл отлично. По итогу этого визита я решил, что буду и дальше работать с этим доктором. У меня сложная травма, я хожу с аппаратом Илизарова, и в первую очередь мне понравился в докторе его подход, отношение, Максим Сергеевич очень внимателен к деталям, что особенно важно в таких сложных случаях, как мой. Он подробно ознакомился с моей историей болезни, со снимками, со всем, что было необходимо, прежде чем назначить курс лечения. Лично меня всё очень даже устроило, доктор Хохлов Максим Сергеевич действительно вызывает доверие. Ничего плохого точно сказать не могу.

Хамство

Разочарована в данном враче, юмор на грани оскорблений. Полное отсутствие такта к пациенту. Отвечает на вопросы с сарказмом, а порой и вовсе оставляет без ответа. Находилась на обследовании у данного врача с апреля месяца, не дождавшись результатов назначает лекарства, потом по результатам их отменяет и назначает другие, что, соответственно, вызывает сомнения в тактике лечения. Лекарства не из дешевых, которые приходится еще и бросать, ввиду недообследования и постановки неверного диагноза. Очень жаль, что растерялась на приеме и не написала жалобу на данного врача в медицинском учреждении. Данный врач оставил неприятный осадок и испортил общее впечатление о Центре профилактической медицины на Китайгородском пр.7.

Коповая Наталья Юрьевна

Очень хороший врач.

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Благодарю за квалифицированную помощь

В январе Татьяна Сергеевна удалила мне сложный зуб . Прекрасный врач и профессионал своего дела!!!