Логвинова Валентина Владимировна, гинеколог

КДЦ НМИЦ ПМ в Китайгородском

г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Китай-город (800 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Логвинова Валентина Владимировна, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Логвинова Валентина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Логвинова Валентина Владимировна занимается лечением миомы матки, эндометриоза, эрозии шейки матки, ИППП, кандидоза (молочницы) и др. Консультирует по вопросам планирования семьи (подбор контрацепции, подготовка к зачатию). Выполняет кольпоскопию, гистероскопию. Также специализируется в области УЗ-диагностики.

Сумский государственный университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 15.11.2022

Отзывы о враче Логвинова Валентина Владимировна (10)

Это уникальный доктор! Умная, чуткая, внимательная к своим пациентам и человек, влюбленный в свою профессию. Большая редкость!

Услуга: Прием гинеколога

Лучший доктор которого встречала!

К доктору обращаюсь на постоянной основе, мне очень нравится, как она ведет прием. Врач вежливая, понимающая и прям специалист своего дела, всегда дает подробную консультацию и подробно расписывает лечение, которое назначает. Я очень ей довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Врач приятная, подробно рассказала о том, что со мной происходит и что нужно делать.

благодарю,. Доктор профессионал!!! Все четко , быстро ., вежливо . . 👍

Внимательный и грамотный специалист! Очень понравился приём и отношение, теперь только к Валентине Владимировне!

Грамотный специалист

Положительные впечатления! Валентина Владимировна показалась грамотным специалистом. Она провела мне УЗИ и в дальнейшем как врач-гинеколог предоставила консультацию. Она объясняет все доступным языком, мне все было понятно. Так как лечение было только-только назначено и пока я не успела его пройти, пока рано судить о его эффективности. Если в дальнейшем понадобится, то на повторный прием обращусь также к Валентине Владимировне.

Услуга: Прием гинеколога

Не предупредила о стоимости анализов

Была на приеме у гинеколога Логвиновой Валентины Владимировны. Меня не устроило, во-первых, , что нужно во время приема бегать с этажа на этаж для оплаты, а потом обратно, чтобы показать врачу квитанцию, а во-вторых, что врач не предупредил о стоимости анализов.Я, конечно, была на платном приеме, но было сюрпризом узнать у кассы, что врач набрала анализов на 5000 рублей. Выхода уже никакого не было, пришлось оплачивать. Также могу сказать, что врач не особо охотно делилась со мной информацией, приходилось самой спрашивать.Поэтому, несмотря на то, что Валентина Владимировна достаточно деликатно провела осмотр, ставлю ей оценку 4.Клинике также отдельно хочу поставить оценку 4 только из-за кассира, принимавшего оплату. Дело было в половину девятого, а клиника закрывается в 9, возможно, поэтому кассир очень нервничала, психовала и орала на меня и на девушку, которая оплачивала передо мной. Это, я считаю, очень непрофессионально.

Отличная врач

Отличная врач, очень деликатная, аккуратная, внимательная, ненавязчивая и приятная. Очень тщательно всегда выбираю врачей, и её могу спокойно рекомендовать. Даже когда клиника, в которой она принимает, перестала покрываться страховкой, продолжала и продолжаю посещать её платно, оно того стоит.

назначила адекватное лечение.

Прекрасный специалист, внимательна, назначила адекватное лечение.

Прижигание эрозии шейки матки
Лабиопластика / Коррекция половых губ
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария