Зятенкова Елена Витальевна

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Зятенкова Елена Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Зятенкова Елена Витальевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Зятенкова Елена Витальевна занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, хронической сердечной недостаточности, атеросклероза, аритмии и др. Является членом Российского кардиологического общества, Европейского кардиологического общества, Российского общества по сердечной недостаточности. Имеет более 30 научных публикаций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2009)

• 2021: НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке, врач

Отзывы о враче Зятенкова Елена Витальевна (2)

Внимательный и отзывчивый врач

Мне доктора подруга порекомендовала. Врач очень внимательная, отзывчивая, вежливая, быстро разобралась в ситуации, направила куда положено. Хотя я обратилась к ней первый раз, осталась довольна. Думаю, что Елена Витальевна грамотный, компетентный специалист. Планирую еще с ней встретиться.

Врач мне понравилась

К Зятенковой записалась случайно, просто нашла в интернете и решила пойти к ней на прием. И вот после одного приема она мне понравилась. К сожалению, на данный момент моя проблема не решена, но врач назначила мне все то, что я должна сделать, и после прийти к ней повторно на прием. Сейчас я занимаюсь именно тем, что прохожу анализы и исследования. Скажу, что конкретно по моему вопросу врач рассказала все грамотно и, вдобавок, подсказала план дальнейших действий.