Тихонов Антон Владимирович

Тихонов Антон Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Игольчатая миография
Стимуляционная миография

Тихонов Антон Владимирович: нейрофизиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 12 лет.

Тихонов Антон Владимирович имеет большой опыт по применению электромиографии для диагностики нервно-мышечных заболеваний у пациентов всех возрастов старше 6 мес, а также опыт в клинической дифференциальной диагностике нервно-мышечных заболеваний.

Антон Владимирович регулярно принимает участие в научно-практических конференциях.

Специализация: дифференциальная диагностика нервно-мышечных заболеваний

Российский медицинский университет им. Пирогова, «Педиатрия», 2009 г.

Отзывы о враче Тихонов Антон Владимирович (5)

Врач понравился, всё прошло хорошо. Внимателен к пациентам, доброжелателен, очень ответственный, грамотный. Получила все необходимые рекомендации.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Очень грамотный врач

Меня все устроило, моему врачу данная процедура наверняка помогла для уточнения диагноза. После исследования получила комментарии от специалиста, он подробно все рассказал и ответил на мои вопросы. Антон Владимирович врач очень грамотный, он произвел на меня положительное впечатление. У меня не было никаких побочных эффектов, чувствовала себя хорошо.

отличный доктор!

Прекрасная Клиника. Прошли обследование быстро и точно. Были на приеме у Тихонова, отличный доктор!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

все в порядке

Мы приехали в клинику вовремя и нас также вовремя приняли. Мне мой доктор сказал, что нужно сделать ЭНМГ и вот я обратился в эту клинику за услугой. Это хорошо, что уже сделали хоть какой-то шаг. На приеме с доктором все было в порядке, он дал мне консультацию по результатам исследования. Ну а дальше я уже показал результаты своему доктору. Он мне назначил еще доп. обследование и сказал кое-какие рекомендации выполнять. Думаю, что повторно обратился бы в клинику, если мне будет нужно сделать какую-либо диагностику.

очень доволен

Великолепно прошел прием, доктор подготовлен очень профессионально, умеет обращаться с пациентами. Очень по-доброму прошел прием. Считаю, что он очень хорошо сделал процедуру ЭНМГ. Это помогло оценить состояние мышц и нервов. Благодаря этой процедуре исключили болезнь нервов. И уже после доктора, которые меня лечат, выбрали для меня правильное лечение. Я очень доволен.