
Выбор пациентов 2025
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Титов Дмитрий Петрович
- Стаж 23 года
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Титов Дмитрий Петрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Титов Дмитрий Петрович: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы - 23 года.
Образование
Саратовский государственный медицинский университет (2000)
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Титов Дмитрий Петрович (14)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (5)
Помогает в сложных случаях (3)
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

inf....@....com
1 отзыв
Могу только подтвердить отзывы на 1-2 звезды. Прием 12 тыс/час. Из них в общей сложности занят пациентом минут 15-20. Все остальные время тупо забалтывает. Реально от древней Руси до изотерики. Не верю отзывам на 5 звезд. Сами на них повелись. После сеанса никаких даже малейших изменений. Совершенно не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nvm....@....com
1 отзыв
Доктор очень грамотно подходит к проблеме больного, помогает с первого посещения в зависимости от болезни., я очень довольно что попала к нему на приём. Удачи Вам Дмитрий Петрович и всех благ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дмитрий Петрович мастер своего дела. За один сеанс выправил подростку длину ног, одна на 1 см была короче, соответственно, позвоночник и голову. Прошли носовые кровотечения, память улучшилась и сон. Румянец появился и хорошее настроение. Что сказать, волшебник.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
1 отзыв
Я извинияюсь , но надувательство полное . Вообще не делает массаж , просто потрогал за голову и поясницу. И забалтывает про древнюю Русь и тд .За что взял 10 т .р. не понятно. Боли так и остались.Чек не дают. Приём ведется в отвратительном здании. Наверно знакомые его тут оставляют про него положительные отзывы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Судя по отзывам, не помогло только мне.
Забалтывает отлично. Пользы ноль. Цена за прием весьма внушительная. Был на приеме два раза. Обещания полного исцеления и т.д. По факту результат нулевой. 8 000 руб. прием. Зачем пошел второй раз сам не понимаю, с первого раза все было понятно, но видимо в надеже на лучшее. Не дорого приобрёл бесценный опыт!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший из лучших.
Волшебник своего дела.
В 2012 году моей дочери, ортопед в поликлинике, поставил диагноз дисплазия. Хватило одного сеанса у Дмитрия Петровича для постановки таза на место.
Как выяснилось, диагноз поставили не верно. Соответственно и лечение назначили во вред.
По факту была родовая травма, таз на бок.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Nicoletta
1 отзыв
Помог снять острое состояние
Не первый мой остеопат, его метод лечения понравился - остеопаты все разные и ощущения тоже разные. Защемило спину, не могла нормально распрямиться - доктор не только снял острую боль, но и дал ряд полезных рекомендаций. Советую однозначно всей семье, не раз выручал и семью друзей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лечимся всей семьёй
Наш любимый доктор! Лечимся всей семьёй.. Дочка стала намного спокойнее, решились проблемы с неусидчивостью, я и муж не раз обращались с острыми проблемами, каждый раз Дмитрий Петрович в очень мягких техниках снимал острые состояния и решал проблему. Так же это очень душевный и открытый человек, который потрясающе ладит с детками.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
самый лучший
Дмитрий Петрович - человек песня... Отзывчивый, грамотный, не шарлатан, это уж точно. Очень помог нам 8 лет назад, с тех пор через него прошло много наших знакомых и все стали его постоянными клиентами с благодарностью о нем говорят. Денег не тянет, рекомендации дает правильные.Не стыдно рекомендовать его людям, всегда точно знаю, что поможет!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
Понравился
Спасибо огромнейшее! Понравился нам Дмитрий Петрович! будем ходить к нему! Спасибо!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Юлия
Вызывает доверие
Мы ходим к Титову Дмитрию, мне он нравится и вызывает доверие, у него очень большой опыт работы с детьми и первое образование педиатр, прием конечно дорогой но мы не пожалели 6000 рублей.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

ooo777
Реально помог
Всех детей водила к остеопату Дмитрию Титову, да и сама в беременность у него раз в месяц точно была - реально помог.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Анастасия
Очень хороший остеопат
Ходили к Титову Дмитрию Петровичу. Очень хороший остеопат. Но всё-таки мы его меняем, т.к. "не сошлись характерами". Дочке реально решил проблемы. Цены весной были, 5000 приём. Если только диагностика, то раза в два меньше. Один раз врождённое (в родах) смещение костей черепа, из-за чего пошёл перекос в позвоночник (в 9 мес обращались). Второй раз после падение был ущемлён лицевой нерв - пошло искажение мимики (в два года). Первую проблему решил за один сеанс, потом ещё ездили на один, но он сказал, что проблема ушла и взял деньги только за диагностику. Со второй проблемой один раз ездили, мимика скорректировалась на глазах, больше не ездили.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Vanilla
за 1 сеанс "починил"
Наблюдаемся у Титова. Результат офигенный у ребенка.и меня и малышню смотрел. меня за 1 сеанс "починил". проблема была, так, ерунда, но боль адская. боль ушла почти сразу. у малышки родовая травма, дело серьезное было, раскрутил за 4 сеанса.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Дипломы и сертификаты














