Толстова Лариса Юрьевна

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Толстова Лариса Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 08:30

Толстова Лариса Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Толстова Лариса Юрьевна лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки. Специалист по репродуктивной гинекологии, планированию семьи.
Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний органов малого таза у женщин.
Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Участник научно-практических конференций по проблемам невынашивания беременности, бесплодия, менопаузы. Принимает детей с 14 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1985)

Отзывы о враче Толстова Лариса Юрьевна (9)

Услуга: Прием гинеколога

Отзыв о приеме врача

Внимательный доктор, все понравилось, на приеме получила ответы на все свои вопросы.

Обратилась по рекомендации

Я изначально пошла к Ларисе Юрьевне по рекомендации, поэтому меня все устроило, прием прошел отлично, скоро буду записываться на повторную консультацию. В начале приема она задавала вопросы, проявила интерес к моему состоянию, и во время консультации, и во время медицинского осмотра все было отлично. Доктор дает понятные рекомендации и прекрасно все объясняет на доступном языке.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач, профессионал.

Я наблюдалась в 11 больнице, но зимой правительство решило, что профессионалы с многолетним стажем им не нужны их всех выкинули на улицу. Какие там были врачи — люди!!! Пришлось искать. Я нашла Ларису Юрьевну, была у неё на приёме в больнице и буду дальше наблюдаться. Очень внимательна и доброжелательная, главное заслуживает доверия.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Уважаемая Лариса Юрьевна, Спасибо Вам огромное, что Вы вселяете в нас надежду и помогаете достичь результатов. Доброго Вам здоровья и долгих лет на плодотворную борьбу за наше здоровье! Побольше бы таких Людей и Врачей!

Лариса Юрьевна - это лучший врач.

Лариса Юрьевна - это лучший врач. Очень обходительная и деликатная. Ну а по профессиональным качествам - это мега специалист, без сомнений. Сама ходила к ней , а теперь и дочку привела. Кстати, дочь родилась во многом благодаря Ларисе Юрьевне!

дала мне надежду и веру

Толстова Лариса Юрьевна (гинеколог) — дц Спектра, Пангея, 11я гин больница — именно она на первом же приеме дала мне надежду и веру. От нее исходит море позитива и теплоты. Быстро нашла причину моих зб. Смело могу сказать, что мой сын, это в основном ее заслуга!

очень опытная

Я могу посоветовать при 11 ГБ Толстова Лариса Юрьевна, гин-г - эндокринолог, сходите, она очень опытная.

Затаскала по одним и тем же анализам

Я наблюдалась у доктора Толстовой Ларисы Юрьевны. Как врач вроде грамотная, но уж бесконечно ей нужны одни анализы, причем всегда свежие. Затаскала по одним и тем же анализам, в результате я оттуда просто сбежала в другую клинику.

рекомендую

Я хожу к Толстовой Ларисе Юрьевне в 11 гинекологию на Серпуховской. Мне она нравится. Спокойная, вежливая, ласковая. Очень внимательная. Так что рекомендую.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Денситометрия костей
Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ молочных желез
УЗИ малого таза
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Удаление инородного тела из влагалища
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария