Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Толстова Лариса Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Толстова Лариса Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Толстова Лариса Юрьевна лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки. Специалист по репродуктивной гинекологии, планированию семьи.
Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний органов малого таза у женщин.
Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Участник научно-практических конференций по проблемам невынашивания беременности, бесплодия, менопаузы. Принимает детей с 14 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1985)

Отзывы о враче Толстова Лариса Юрьевна (7)

4.3

Замечательный врач, профессионал.

Я наблюдалась в 11 больнице, но зимой правительство решило, что профессионалы с многолетним стажем им не нужны их всех выкинули на улицу. Какие там были врачи — люди!!! Пришлось искать. Я нашла Ларису Юрьевну, была у неё на приёме в больнице и буду дальше наблюдаться. Очень внимательна и доброжелательная, главное заслуживает доверия.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Уважаемая Лариса Юрьевна, Спасибо Вам огромное, что Вы вселяете в нас надежду и помогаете достичь результатов. Доброго Вам здоровья и долгих лет на плодотворную борьбу за наше здоровье! Побольше бы таких Людей и Врачей!

Лариса Юрьевна - это лучший врач.

Лариса Юрьевна - это лучший врач. Очень обходительная и деликатная. Ну а по профессиональным качествам - это мега специалист, без сомнений. Сама ходила к ней , а теперь и дочку привела. Кстати, дочь родилась во многом благодаря Ларисе Юрьевне!

дала мне надежду и веру

Толстова Лариса Юрьевна (гинеколог) — дц Спектра, Пангея, 11я гин больница — именно она на первом же приеме дала мне надежду и веру. От нее исходит море позитива и теплоты. Быстро нашла причину моих зб. Смело могу сказать, что мой сын, это в основном ее заслуга!

очень опытная

Я могу посоветовать при 11 ГБ Толстова Лариса Юрьевна, гин-г - эндокринолог, сходите, она очень опытная.

Затаскала по одним и тем же анализам

Я наблюдалась у доктора Толстовой Ларисы Юрьевны. Как врач вроде грамотная, но уж бесконечно ей нужны одни анализы, причем всегда свежие. Затаскала по одним и тем же анализам, в результате я оттуда просто сбежала в другую клинику.

рекомендую

Я хожу к Толстовой Ларисе Юрьевне в 11 гинекологию на Серпуховской. Мне она нравится. Спокойная, вежливая, ласковая. Очень внимательная. Так что рекомендую.

Денситометрия костей
Пайпель биопсия эндометрия