Толстых Владимир Сергеевич, хирург

Толстых Владимир Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

проктолог

Клиника Биосс

г Москва, ш Хорошёвское, д 12 к 1

Беговая (300 м)

+7 (495) 133-03-03показать

Толстых Владимир Сергеевич, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 12 к 1

Толстых Владимир Сергеевич: хирург, проктолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки, владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя.

Ташкентский государственный медицинский институт (2005)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Толстых Владимир Сергеевич (6)

Услуга: Прием проктолога

Сервис в клинике хороший, мне все объяснили, показали, проводили к врачу. Он провел осмотр, досконально объяснил ситуацию, назначил лечение. Оно было эффективным, врач попал в точку. Все прошло прямо идеально, никаких негативных впечатлений нет, высший балл! Я выбрал эту клинику, поскольку она удобно расположена и цена приемлемая, а отзывы у врача хорошие. Компетентный доктор с большим опытом, он правильно умеет донести информацию до обывателя. Ответил на мои вопросы так, что я все понял. Рекомендую этого врача.

Шикарный врач

Шикарный врач который вылечил уже троих наших из семьи сейчас свекровь на очереди…

Врачи что надо

Операцию я делал в МедКвадрате на Каширке у Толстых и Харабета. Выбирать не выбирал, так получилось, что когда шел к врачу - в моих двух клиниках (Medswiss'е и ЦКБ РАНе) проктологи были в отпусках, так что пошел, куда жена отправила (она ходили сюда к маммологу, остались положительные эмоции). В итоге информацию о клинике и моих врачах я изучил уже после операции. Хотя так делать точно не стоит :) Но мне повезло - и клиника хорошая, и врачи попались, что надо.

корректный

Была на приеме у Толстых Владимира Сергеевича в Медквадрате в Куркино. Клинику знаю давно - ходим туда с ребенком по контрактам прикрепления, врачи очень нравятся, поэтому решила обратиться именно туда. На прием попала очень удачно - в клинике скидки на проктологию - прием обошелся вполне недорого. Самое главное - врач изумительно корректный и совершенно не располагает к каким бы то ни было вообще страхам! И беседа прошла очень спокойно, и осмотр не принес никаких дискомфортных ощущений. После осмотра доктор назначил ректоскопию, которую, к сожалению, пришлось делать в другой день. в итоге поставили мне неприятный диагноз - внутренний геморрой 2-3 степени. Пока что лечусь консервативно, думаю об операции.

Могу посоветовать многопрофильный медцентр Медквадрат. Я лично лечилась у врача Толстых - это было удобно еще и тем, что он принимает в обеих клиниках (и на Каширской, где я работаю, и в Куркино, где я живу), поэтому можно записываться на прием к одному доктору туда, куда удобно. У меня была похожая проблема - свищ и геморрой 2-3 степени. Владимир Сергеевич, помимо того, что крайне корректен в общении, очень опытный и внимательный доктор. Он же меня и оперировал. Я очень довольна. Прошло уже 1,5 года с момента операции - никаких неприятных симптомов заболевания у меня не осталось.