Трепилец Сергей Владимирович

Клиника Сесиль+

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (495) 021-89-43показать

Трепилец Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Трепилец Сергей Владимирович: эпилептолог, невролог, нейрофизиолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Трепилец Сергей Владимирович специализируется на лечении эпилепсии, головных болей, нарушений сна. Проводит рутинную электроэнцефалографию, видео-ЭЭГ исследования бодрствования и сна, диагностику эпилептиформной активности и оценка изменений биоэлектрической активности головного мозга.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

• 2000-2014 г. - Детская городская неврологическая поликлиника, г. Москва, детский невролог, нейрофизиолог;:
  • 2000-2014 г. - Морозовская детская городская клиническая больница, г. Москва, детский невролог, эпилептолог, нейрофизиолог;:
  • 2015 г. - Научно-практический центр детской психоневрологии, г. Москва, старший научный сотрудник.:

Отзывы о враче Трепилец Сергей Владимирович (5)

Приём эпилептолога

Нужна была консультация грамотного эпилептолога, записались на приём и попали к Сергею Владимировичу. Замечательный врач, сразу видно, что человек своё дело знает, приём длился 1,5 часа, ответил на все интересующие вопросы, дал много рекомендаций. Очень рада, что попала именно к нему. Побольше бы таких врачей.Успехов и процветания!

Отзыв о клинике Клиника Сесиль+
Клиника Сесиль+

Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный врач

Нас прием удовлетворил, рекомендации доктору самые лучшие, будем продолжать наблюдаться только у него. Диагноз мужу ранее поставили, так что врач назначил лечение. Оно пожизненное, поскольку заболевание серьезное. Про доктора могу сказать, что он замечательный, профессионал высочайшего уровня.

Прием эпилептолога

Благодарю Вас.

Приемом доктора очень довольна, все по существу, никаких лишних анализов, все быстро и грамотно! Благодарю Вас.

Рекомендую

Мы у него с рождения ЭЭГ делаем. Очень довольна им как человеком и врачом, с детками хорошо общается и расшифровывает правильно. Рекомендую.

Отлично делает ЭЭГ

Трепилец Сергей Владимирович очень хорошо делает ЭЭГ. Его заключения нам хвалили все эпилептологи и неврологи, у которых мы были в Москве. Он еще и как эпилептолог и невролог принимает, но в этом плане я его не советую, лучше с ЭЭГ, сделанным у него, обратиться к другому специалисту.