Трифонов Константин Валерьевич

Семейная на Сходненской

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1

Сходненская (300 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Трифонов Константин Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1

Трифонов Константин Валерьевич: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 18 лет.

Трифонов Константин Валерьевич занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний и функциональных нарушений, среди которых:

• пороки сердца;
  • стенокардия;
  • гипертония;
  • ИБС;
  • последствия инфаркта.

Специализируется на функциональной диагностике, в совершенстве владеет методами:

• ХОЛТЕР (взрослым и детям с 5 лет);
  • ЭКГ (пациентам любого возраста);
  • стресс-тест;
  • функция внешнего дыхания;
  • электроэнцефалография (взрослым и детям с 5 лет).

Московский институт медико-социальной реабилитации (2002)

Отзывы о враче Трифонов Константин Валерьевич (5)

3.8

Записались в клинику на ЭЭГ. Врач принял нас очень хорошо. Доктор быстро нашел подход к ребенку. Обследование прошло оперативно. Результаты получили спустя 15 минут, хотя ранее оговаривали срок 1-2 дня. Готов рекомендовать своим знакомым и доктора, и клинику, в том числе. Внутри чистенько, уютно, аккуратно. Администраторы вежливые. Было приятно, что нам пошли навстречу. Мы записались заранее на час позже, чем приехали. Несмотря на это приняли сразу же. Центр удобно распложен, нашли достаточно быстро. Стоимость услуги приемлемая, нас устраивает. Спасибо за хорошее обслуживание!

Услуга: ЭЭГ

Сегодня была на приёме у Трифонова, сделала ЭЭГ. Понравилось. Всё толково объяснил. Молодец!

Услуга: ЭЭГ

Без замечаний

В принципе, все хорошо было, прием начался вовремя, ждать не пришлось. Все было очень быстро, мы даже не разговаривали практически. У меня было плановое обследование. Я сама имею отношение к медицине, поэтому понимаю многое. Врач вежливый, пунктуальный. В плане персонала клиники вообще нет никаких претензий, было комфортно.

Услуга: Тредмил-тест

Что-то забыли, что-то не досказали

Обратились с мужем в клинику Семейная и, честно говоря, остались глубоко разочарованы работой самого медицинского учреждения и врачом. Расскажу по порядку. Моему мужу нужно было пройти функциональное обследование сердечно-сосудистой системы, и ему была назначена проба с нагрузкой - тредмил-тест. Когда по телефону мы записывались на диагностику, нам никто не сказал, что перед тестом нужно обязательно отменять прием лекарственных препаратов или по крайней мере обсудить их полную или частичную отмену с врачом, это выяснилось только в кабинете доктора, непосредственно уже на приеме. Оказалось, нам просто напросто забыли об этом сказать, а вот про сменную обувь, что на мой взгляд менее важно, сказать и напомнить нам не забыли. Это был первый нюанс, скажем так, жирный минус клинике Семейная. На этом негативные явления не закончились. Сам врач Трифонов Константин Валерьевич оставляет желать лучшего. Не радушный и не доброжелательный человек. Не дал нормальных пояснений к результатам теста, проигнорировал некоторые наши вопросы. Оставил после себя негативное впечатление. В принципе, если закрыть глаза на все выше сказанное, то все не так уж плохо. Но кому-то рекомендовать врача или клинику мы с мужем не станем.

отзыв о враче Трифонов Константин Валерьевич

Обратилась по единому телефону сети клиник "Семейная" с просьбой порекомендовать хорошего кардиолога, который мог бы провести профессиональную консультацию (сделать ЭКГ, ее расшифровку, назначить необходимые исследования и анализы) для моей пожилой свекрови, которой предстоит операция. Мне порекомендовали Трифонова на Полежаевской. Мы ехали через всю Москву к этому специалисту, но, к сожалению, опоздали на 5-7 минут. Об опоздании я заранее предупредила по телефону, спросив надо ли перенести визит или мы можем приехать. Меня заверили, что все в порядке, мы можем приезжать. В отделении на полежаевской кардиолог Трифонов возмущался, что у него уже пришла следующая пациентка и пусть нас куда-нибудь перепишут. Сотрудница, оформлявшая карточку, сказала, что документы все готовы, а до приема следующей пациентки еще много времени. Господин Трифонов с очень недовольным видом пригласил мою свекровь на прием. Сделав ЭКГ, он сказал ей, что все в пределах нормы для ее возраста, а за разъяснениями она может обратиться к терапевту. Проводив ее до стойки, где оформляются документы, он ушел со следующей пациенткой (до назначенного ей приема все еще оставалось время). Пока я успокаивала свою свекровь и мы обсуждали, что будем искать другого кардиолога в другом центре, господин Трифонов со всей любезностью проводил свою молодую пациентку до стола администраторов. На мой вопрос, заданный господину Трифонову, почему он не стал консультировать мою свекровь, он ответил, что его консультация стоит 2500. Видимо, господин Трифонов счел, что у нас не хватило ума проконсультироваться заранее о стоимости услуг в Семейной клинике. Господин Трифонов вел себя высокомерно и был очень раздражен. Мы расчитывали на обследование у хорошего специалиста. Возможно, что господин Трифонов кардилог молодых пациентов. Или красивых. Или выглядящих (с его точки зрения) достаточно богатыми. Но для скромно одетых приличных пожилых дам он явно не подходит. Очень жаль, что моя свекровь, много лет преподающая русский язык и литературу, почувствовала себя оскорбленной, оказавшись нежеланным пациентом. Тем более жаль, что другие специалисты именно в этом отделении на полежаевской всегда были очень корректны, внимательны и профессиональны со всей нашей семьей.