Трепилец Виктория Михайловна

Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка

г Москва, ул Гашека, д 9

Маяковская (400 м)

+7 (495) 021-00-83показать

Трепилец Виктория Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Гашека, д 9

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн консультация врача-невролога (с составлением схемы лечения)
Онлайн консультация врача-невролога (расширенный)

Трепилец Виктория Михайловна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Основные заболевания, на лечении которых специализируется Виктория Михайловна: эпилепсия, в т. ч. ассоциированная с другой неврологической патологией, фебрильные судороги, аффективно-респиратерные пароксизмы, задержка психо-моторного и речевого развития, невротические проявления, тики, детский церебральный паралич.

Диагностики, которыми владеет врач: электроэнцефалография и видео-ЭЭГ мониторинг

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998)

• 2001-2014: Деткая городская неврологическая поликлиника при МДГКБ ДЗ г. Москвы, Врач-невролог, врач функциональной диагностики
  • 2014-2017: Городской кабинет эпилепсии и пароксизмальных состояний г. Москвы, Заведующая кабинетом, врач-эпилептолог
  • 2017: Университетская ДКБ 1-го МНМУ им. Сеченова, Врач-невролог, эпилептолог

Отзывы о враче Трепилец Виктория Михайловна (3)

3.7

Врач от Бога

Врач просто от Бога !!! Сейчас это наш Ангел хранитель !!! По каким я больницам дочь только возила. Трепелец Виктория Михайловна только поднела мою дочь!!!

Трепилец Виктория Михайловна

Врач просто от бога !!! Я очень благодарна .

потратили свои деньги и время!

Прошу обратить внимание руководство клиники, что врач предоставляя платные услуги грубит пациенту, не выслушав с чем он пришел, ставит диагнозы и назначает лечения! Вымещая свои проблемы на пациента! Так не должен себя вести врач профессионал! Появляются сомнения о профпригодности такого человека… Вывод: потратили свои деньги и время! Очень жалько, что в таких медицинских учреждениях работают такого низкого уровня врачи!

Отзыв не засчитан

ТБ при эпилепсии

"Наблюдаемся с симптоматической фокальной эпилепсией, ""Депакин"", ""Трилептал"", последний приступ в октябре. Повысили дозу. Рекомендации - ВЭЭГ, анализ крови, ""Мексидол"", ""Неулептил"". Приступов нет, но ЭЭГ очень плохая. Врач не дает никаких факторов риска приступов. Эпилепсия на всю жизнь. Ребенок вырастет, может утонуть в ванной, бассейне, водоеме. Врач должен письменно информировать о защите головы, например, спортободком, как уменьшить травмоопасность в быту. Врач должен предупреждать, что препараты всегда отменяются несколько месяцев с постепенным снижением дозы по назначению врача. Некоторые врачи почти на целый лист пишут рекомендации по образу жизни с приступами."

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!

Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога
Онлайн консультация невролога