Трепилец Виктория Михайловна

Клиника Сесиль+

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (499) 705-04-19показать

Трепилец Виктория Михайловна, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Трепилец Виктория Михайловна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Основные заболевания, на лечении которых специализируется Виктория Михайловна: эпилепсия, в т. ч. ассоциированная с другой неврологической патологией, фебрильные судороги, аффективно-респиратерные пароксизмы, задержка психо-моторного и речевого развития, невротические проявления, тики, детский церебральный паралич.

Диагностики, которыми владеет врач: электроэнцефалография и видео-ЭЭГ мониторинг

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998)

• 2001-2014: Деткая городская неврологическая поликлиника при МДГКБ ДЗ г. Москвы, Врач-невролог, врач функциональной диагностики
  • 2014-2017: Городской кабинет эпилепсии и пароксизмальных состояний г. Москвы, Заведующая кабинетом, врач-эпилептолог
  • 2017: Университетская ДКБ 1-го МНМУ им. Сеченова, Врач-невролог, эпилептолог

Отзывы о враче Трепилец Виктория Михайловна (7)

4.4

Лучше врача я еще не встречала!!!

Сегодня была на приеме с дочерью, это Врач от Бога!!! Очень рада что папали к ней на прием, в 2018 году она очень нам помогла! Теперь мы приехали с новым диагнозом поставленным нашими Тульскими врачами, Виктория Михайловна внимательно прочитала все наши бумаги, просмотрела ребенка, и подобрала именну ту терапию, которая подходит нам непосредственно с основным заболеванием (по гастро)!!! Очень ей благодарна!

Получила полную консультацию

На приеме у Трепилец Виктории Михайловны я была с сыном. Ребенку с врачом было комфортно, как ни странно, она легко нашла к нему подход, быстро установила контакт. Мы обращались с вопросами о том, как помочь сыну развить речь - на сегодняшний день у него маленький словарный запас. Специалист порекомендовала упражнения, рассказала, что нужно для выполнения, как их делать дома самим. Я считаю, что консультация была полная, после приема все было понятно. Этого доктора мне посоветовали знакомые.

Трепилец Виктория в сеченовке (Москва).

Источник: Instagram

Трепилец Виктория в сеченовке (Москва).

Источник: Instagram

Врач от Бога

Врач просто от Бога !!! Сейчас это наш Ангел хранитель !!! По каким я больницам дочь только возила. Трепелец Виктория Михайловна только поднела мою дочь!!!

Трепилец Виктория Михайловна

Врач просто от бога !!! Я очень благодарна .

потратили свои деньги и время!

Прошу обратить внимание руководство клиники, что врач предоставляя платные услуги грубит пациенту, не выслушав с чем он пришел, ставит диагнозы и назначает лечения! Вымещая свои проблемы на пациента! Так не должен себя вести врач профессионал! Появляются сомнения о профпригодности такого человека… Вывод: потратили свои деньги и время! Очень жалько, что в таких медицинских учреждениях работают такого низкого уровня врачи!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при эпилепсии

"Наблюдаемся с симптоматической фокальной эпилепсией, ""Депакин"", ""Трилептал"", последний приступ в октябре. Повысили дозу. Рекомендации - ВЭЭГ, анализ крови, ""Мексидол"", ""Неулептил"". Приступов нет, но ЭЭГ очень плохая. Врач не дает никаких факторов риска приступов. Эпилепсия на всю жизнь. Ребенок вырастет, может утонуть в ванной, бассейне, водоеме. Врач должен письменно информировать о защите головы, например, спортободком, как уменьшить травмоопасность в быту. Врач должен предупреждать, что препараты всегда отменяются несколько месяцев с постепенным снижением дозы по назначению врача. Некоторые врачи почти на целый лист пишут рекомендации по образу жизни с приступами."

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Фото рекомендаций врача

Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога
Прием эпилептолога
Онлайн консультация невролога

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва