Труфанов Александр Евгеньевич, анестезиолог

Труфанов Александр Евгеньевич

Линия жизни в Наставническом

г Москва, пер Наставнический, д 13-15 стр 1

Курская (Чкаловская) (1.2 км)

+7 (495) 023-53-06показать

Труфанов Александр Евгеньевич, адрес работы: г Москва, пер Наставнический, д 13-15 стр 1

Труфанов Александр Евгеньевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Труфанов Александр Евгеньевич занимается интенсивной терапией, ИВЛ, СЛР, любыми видами анестезии (в том числе обезболивание в родах), выполнением инвазивных диагностических манипуляций, трахеостомией, катетеризацией магистральных сосудов.

Амурская государственная медицинская академия (1989)

Отзывы о враче Труфанов Александр Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Расстройство пищевого поведения: анорексия, булимия и др.

Нарушения пищевого поведения — это психические заболевания, обусловленные нездоровым отношением к еде и питанию, а также часто сопровождающиеся сильной боязнью набрать лишний вес. В этой статье речь пойдет о расстройствах питания, о людях, которые им подвержены и что делать, если вам нужна помощь и поддержка по причине нарушения пищевого поведения.

Первая помощь при кровотечениях и ранениях

Чтобы остановить кровотечение не обязательно иметь жгут, бинты и помощников. Единственное, что необходимо — это ваши руки и элементарные знания анатомии.