Туквадзе Екатерина Тенгизовна

Медицинский центр Хадасса Медикал

г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Можайский район

+7 (495) 106-68-50показать

Туквадзе Екатерина Тенгизовна, адрес работы: г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Опытный акушер-гинеколог со специализацией в онкологии. Туквадзе Екатерина Тенгизовна специализируется на злокачественных опухолях женских половых органов, а также лечит общие гинекологические заболевания.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001)

Отзывы о враче Туквадзе Екатерина Тенгизовна (4)

2.8

Великолепная Врач на большое Имён

Доктор Екатерина Туквадзе это богиня большое букв👏❤️🙏Ана спасла почти мёртвого человека ( моего сестричку) жизни.👏💐🙏🙏🙏🇷🇺🇺🇸

Онколог-гинеколог Туквадзе Екатерина Тенгизовна, фамилию химиотерапевта сейчас не могу вспомнить, но врачи замечательные.

Ужасно!!!

Одним словом - ХАМКА! Таких врачей на пушечный выстрел нельзя допускать к онкобольным. Элементарно отсутствует культура общения...не советую!!!

Думайте сами, решайте сами.

Не берусь оценивать компетентность этого врача. Но если она достаточно высокая, то в той же мере и избирательная. Видимо в Европейской клинике недостаточно высокие заработки, или высказывание "денег много не бывает" приобретает неограниченное влияния на способы и методы их "зарабатывания". Побывала у этого врача два с половиной раза в онкодиспансере на Войковской (поликлиника при 62-й больнице). Первый раз меня грубо послали. Во второй развели на деньги. Это у них поставлено на поток, т.к. записаться на приём можно только на через три недели, а без талона - с "носом". Приём за деньги внимательный и адекватный. Если всё таки пришёл с талоном, результат средней паршивости: минимум информации, нулевой осмотр - мол делайте выводы. Мой вывод однозначен: непорядочный врач врачом считаться не может.

Нет,я Немагу Свами согласиться,ми очень долгое время ходимся у доктора Екатерине Тукваде и кроме благодарностью нечего не магу сказать.
Nadia Shapovalov-Winter
We live in America. My mother has already been treated for the third year. Dr. Ekaterina Tukvadze and except for good, apart from gratitude, we can not say anything thanks to you doctor.
Спосибо Доктор !
Большое спасибо доктору Екатерина Туквадзе за помощь нашей матери. Большое спасибо за нежность и Добрые отношения.

Марина Владимировна Попов
Москва 11.03.2017.
А,Марина Владимировна Попов?Причем,из Москвы.
Поймите,у Туквадзе фамилия не изменяется,поэтому она решила не изменять и другие фамилии.Например,Мария Виноградова.Это правильный вариант в русском языке.Но на языке Туквадзе будет просто Мария Виноградов. Туквадзе не может различить женский,мужской и средний пол. Туквадзе,одним словом!
Как дела,Марина Владимировна Попов из Москвы?
Говорите,в Америке живете.Ню-ню,а мы уже поверили.Когда язычок американский выучите?А мы здесь в России,представляете?
Да,а вот это вообще шедевр!"Немагу Свами"-это одно дорого стоит!Во-первых,почему Вы написали это с заглавной буквы?Особая эмфаза? Почему Вы написали все слитно?Далее-глагол "мочь"-"не могу"(правильный вариант). Что такое "ми"? А может быть-"мы",то есть,коллективно писали.И далее вообще отрыв башки-"долгое время ХОДИМСЯ". Зачем вы употребили рефлексивный глагол, да еще в отношении минимальной группы глаголов движения? Вы в своем уме? Вы же не "писаетесь",а...Повторять этот маразм,конечно,не стану.Далее-"у доктора ЕкатеринЕ Туквадзе".А зачем вы Ставите ЕкатеринЕ в dative,если там явный genetive?Вам еще повезло,что фамилия "Туквадзе" не склоняется. Продолжаем."Кроме благодарностью",это что за чудо? Там должен быть тот же genetive. И далее-"нечего не магу сказать". Вот это-правда,ничего не можете сказать по-русски.Только не "нечего",а "нИчего",и опять же-не "не магу",а "не могу".
Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание на то, что все три комментария под этим отзывом написаны одним и тем же пользователем. Просим учитывать данный факт при ознакомлении с информацией.
Уважаемые пользователи,обращаем внимание также на то,что три последних комментария не могли быть написаны,например, гражданкой США,так как такие ошибки для человека,имеющего данное гражданство-недопустимы. В четвертом отзыве смещены гендерные характеристики,а второй автор абсолютно не владеет русским языком,пишет настолько безграмотно!Первый отрицательный отзыв -действительный.Последние три отзыва прокомментирую,сейчас уже поздно.Пламенный привет от переводчиков,лингвистов,Туквадзе!
Учтем обязательно!
Уже учли.Когда вы говорите "учтем"-обещаете,что Туквадзе выучит русский язык.Извините,но это-необходимо. Не вижу возможности для Туквадзе хоть как-то приблизится к этому.
А вот издеваться-не следует.Не нужно обещать,что вы учтете.Такой момент,что это-обязанность лечебного учреждения,не догадываетесь?А вы задумайтесь.Все необходимые программы пройдет.Это-РКИ(русский как иностранный).Преподаватель-русский язык и литература,европейские языки.Вы хотя бы представляете,сколько это стоит? Нет,вы не учли,даже близко.
Так не имеет права работать Туквадзе,пока вы "учитываете". Строго с этим сейчас,строго. Если уборщицей,то есть работать по другому типу. А врачом-нет абсолютно никакой возможности.
А здесь как-раз все понятно о Туквадзе. Просто прочтите хвалебные отзывы о Туквадзе.Пишет,якобы,три человека,абсолютно не владеющие русским языком и американцы,не владеющие английским.Все-пациенты Туквадзе,хотя,как выяснилось их написал один пользователь Интернета. Впечатляет Туквадзе,впечатляет!