Тумаков Глеб Игоревич, пластический хирург

Тумаков Глеб Игоревич

Фрау Клиник в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 20

Курская (Чкаловская) (800 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Тумаков Глеб Игоревич, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 20

Липосакция (1 зона, аппаратом PAL LipoSculptor)
Увеличение груди (с применением имплантов)
Абдоминопластика живота

Тумаков Глеб Игоревич: пластический хирург. Стаж работы – 16 лет.

Пластический хирург первой категории, кандидат медицинских наук. Доктор специализируется на коррекции и устранении различных дефектов внешности, следов старения, последствий различных травм. Владеет методами эстетической и реконструктивной хирургии. Тумаков Глеб Игоревич проводит:

• коррекцию рубцов и шрамов;

• фейслифтинг;

• брахиопластику (пластику рук);

• эндопротезирование голеней;

• липосакцию;

• интимную пластику.

Консультирует по вопросам подготовки к операции, выбора методов коррекции внешности. Дает рекомендации по послеоперационному восстановлению. Провел более 750 операций.

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тумаков Глеб Игоревич (25)

23 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием пластического хирурга

Спокойный человек и отличный профессионал

Глеб Игоревич делал мне подтяжку лица. Операция прошла хорошо, без проблем и осложнений. Реабилитация длилась около месяца. Когда сошли все отеки, я увидела результат лифтинга. Мне всё понравилось, я довольна и очень рада, что выбрала Тумакова своим хирургом. После подтяжки я выгляжу на 10 лет моложе.

Некомпетентный врач

Тумаков Г.И., к сожалению он не только не профессионал, некомпетентен, но и не вежлив, безразличен к просьбам пациента, перебивает, «слышит только себя». Можно ли вообще таких, как Тумаков Г.И. назвать врачами? Впервые оказавшись на его консультации можно подумать, что за холодной и не приветливой маской, торопливостью скрывается специалист своего дела. Постоянно суетится, куда-то спешит. Менеджер Эльвира, всячески, рекламируя Тумакова Г.И., помогает ввести в заблуждение. После проведенной им операции - ринопластики невозможно без слез смотреть в зеркало . Все близкие, друзья и знакомые в шоке когда видят его работу, что он сделал. Самое обидное, что это невозможно исправить даже силами самых опытных хирургов . Две фразы, сказанные им после операции, на которую я решалась многие годы: «Не смотрите на себя в зеркало. Радуйтесь жизни». Берегите себя и свое здоровье и не отдавайте его в руки непрофессиональным и безразличным к здоровью пациента «хирургам».

Здравствуйте, смотрю выбирать ли этого хирурга и хотелось бы спросить, если вам несложно ответить: по прошествии всего этого времени, как вы относитесь к операции?

Замечательный

Тумаков замечательный хирург и вас он поймёт также как и меня!

Швы быстро зажили

Пластика должна стоить не меньше 200 тысяч, на другое я бы не купилась. На такие вещи точно экономить нельзя. Тумаков действительно хороший врач. Он мне сделал грудь мягкую и упругую, швы зажили быстро, я даже не успела заметить. Боли почти не появлялись.

В восторге от операции

Я тоже была в восторге от операции у Тумакова. Моя грудь теперь мягкая и упругая, спасибо Фрау Клиник)

Спасибо, Глеб Игоревич

Я вообще была в восторге, после общения с Тумаковым .Он как человек очень приятный, как хирург профессионал в своем деле. Я, когда пришла на консультацию - мне дали много советов. Я хотела сделать грудь побольше, но после долгих разговоров, поняла, что лучше прислушаться к врачу с опытом. Слава богу, что я прислушалась и не пожалела. Спасибо Тумаков Глеб Игоревич))

Профессионал от бога

Не могу не поделиться своей радостью. Лучший пластический хирург по ринопластике в Москве. Ринопластика – Эндогащальная рино с эндоскопической ассистенцией. Сама операция и методика была разработана Вульфом. Тумаков хоть и ученик Вульфа, сам профессионал от бога. Его золотые руки делают волшебство, после которого не вериться, что такое еще существует.

Грудь как настоящая

Я делала операцию у Тумакова, по многочисленным отзывам я решилась пойти в Фрау. На консультации со мной мило побеседовав, врач через несколько дней принялся за работу, Грудь увеличивали через подмышки. Теперь моя грудь как настоящая, такая мягкая - я в восторге, спасибо вам Глеб Игоревич)

Грудь однозначно к Тумакову в Фрау клиник. Я и еще 4ри мои знакомые делали у Глеба. Я 2й размер делала на почте зависти скорее. Так же знаю, что он и ринопластику делает, довольно дешево и по рассказам профессионально!

Советую

Я советую Тумакова Глеба Игоревича, я и моя подруга делали у него операции всё прошло успешно, больше не знаю кого можно посоветовать. Делала только у него, могу лишь сказать, что обслуживание было хорошее, реабилитация быстрая)

Оперирует очень быстро

Оперировалась у Тумакова , понравились его работы и врач приятный в общении. Оперирует очень быстро и швы остались совсем небольшие. Делала эндо увеличение груди, через подмышки. Импланты выбирал хирург, объем 250, средний профиль. Форма чудная и на ощупь грудь очень мягкая.

Операцию проводил Тумаков Глеб Игоревич

Операцию проводил Тумаков Глеб Игоревич. Шрамов после операции нет, т.к. рино закрытая.

Довольна

сейчас у меня уверенная троечка, очень красиво, я довольна, делала у Тумакова, уже 2,5 года прошло после оп.

Внимательный, заботливый врач

Только вчера сделала ринопластику, более того это была вообще моя первая серьезная операция в жизни, первый общий наркоз! До самого последнего момента, пока я не легла на операционный стол я всетаки не осознавала до конца что это правда свершиться. Операцию я делала у доктора Глеба Игоревича Тумакова, очень довольна им! Внимательный, заботливый врач, успокаивал меня, все обьяснял, помогал мне во всем) Еще очень хотелось бы похвалить анестезиолога, это просто прекрасный профессионал Драгунов Антон Валерьевич! Уснула я мгновенно, проснулась очень легко, сразу встала, ничего не кружилось все просто было замечательно! В общем это моя первая операция, я даже так и не знаю что еще рассказывать, все мне очень понравилось, работы Тумакова подкупили, очень качественные носики, теперь жду своего прекрасного результата)

Мне Тумаков сделал абсолютно незаметный шов

мне Тумаков сделал абсолютно незаметный шов. Это удивительно, что после пластики, следов практически не остается.Но как я поняла, это свойственно именно при эндоскопическом увеличении груди.Но не всем можно делать операцию с досупом через подмышку. Знаю, что некоторым показано увеличение через ареолы.

Делала фейслифтинг у Тумакова

Хочу поделиться своими результатами. Делала фейслифтинг у Тумакова. Конечно операция сложная, а особенно реабилитация давалась мне тяжело, не в плане физическом, а хотелось побыстрее увидеть результат, но эта не та операция, где можно сразу восхищаться собой, тут надо подождать и набраться терпения. Нравится овал лица мой, шея стала подтянутая, ощущаю себя моложе на десяток лет.

Тумаков Г.И. зачетный хирург

Тумаков Г.И. зачетный хирург. Сделал мне прекрасный животик, который я "отрастила" за столько лет)) За что ему низкий поклон, скоро лето, жара, купальники! ура!

Хороший специалист

мне пришлось делать себе пластическую операцию...((( А все из-за травмы, которую я получила в 16 лет (перелом носа). Врачи не доглядели, и в итоге у меня искривление носовой перегородки и кончик носа вправо смотреть стал. В общем, печально и без хирургического вмешательства не обойтись. Мне порекомендовала знакомая (ЛОР) обратиться к Тумакову, сказала, что лично его знает и что он делает носы очень хорошо. Я и не сопротивлялась, пошла сразу же к нему. Выяснилось, что он действительно хороший специалист, такой общительный, добрый доктор))) Впечатление, в общем, нормальное произвел и у меня уже была назначена ОП через неделю.Переживала немного, конечно, но все же хотелось поскорее исправить деффект свой, поэтому собрала всю волю в кулак и ....фуух...все прошло хорошо) Сделал он мне закрытым способом рино, чтобы не было видно ни швов, ни шрамов. В итоге, получился очень даже хорошенький носик))) Я до сих пор под впечатлением, и теперь очень-очень берегу его, чтобы не допустить еще когда-нибудь такой ситуации)))) Больше не хочу ложиться под нож

Лучший ринопласт

Глеб Тумаков лучший ринопалст в Москве!

Грудь получилась идеальная

Делала у него увеличение груди. Результат превзошел все мои ожидания! Грудь получилась идеального размера, красивой и идеальной формы))) Радости нет предела! Спасибо большое Глебу Игоревичу!!!

Я побывала в руках опытного хирурга

Уже отошла окончательно после Оп и решила написать свой отзыв о маммопластике у Тумакова Глеба Игоревича, у которого просто золотые руки, без преувеличений. Операция длилась около 1,5 часа, и в тот же день меня выписали домой. После анестезии общее состояние было не самое лучшее, но все же, это единственное из всего, что мне тяжело было пережить. Через 5 дней мне сняли повязки и я наконец-то смогла оценить свою грудь, она была прекрасна! Форма красивая и главное, 3 размера! Моя новая грудь даже на ощупь практически не отличается от настоящей. Да и прекрасно все ей чувствую, и соски остались такими же чувствительными. Муж тоже доволен результатом, а он для меня самый строгий критик. Так что сейчас, когда я побывала в руках опытного хирурга, я понимаю, что операция - не так то и страшна. Особенно, если это мешает вам жить и чувствовать себя женщиной с большой буквы. Тогда нужно решиться и делать.

Аккуратный специласт

мы с мамой выбрали для нее Тумакова Глеба Игоревича. молодой хирург, но специалист отличный и очень аккуратный. маме 55 лет, мы даже не подозревали, что можно так помолодеть от блефаро) в общем, все остались довольны.

Приятные впечатления

я делала у Тумакова Глеба Игоревича, была круговая блефаро, т.к. грыжи и птоз верхнего века. впечатления самые приятные) я никогда не думала, что такое блаженство ощущать свои глаза открытыми и легкими, а не заплывшими. реабилитация не длинная, но сами понимаете, о работе с людьми на неделю-другую придется забыть))

Ринопластика
Увеличение груди