Усманова Нелли Нигматовна

Национальный научный центр наркологии

г Москва, ул Ставропольская, д 27 стр 7

Люблино (900 м)

+7 (985) 100-43-33показать

Усманова Нелли Нигматовна, адрес работы: г Москва, ул Ставропольская, д 27 стр 7

Усманова Нелли Нигматовна: психиатр, нарколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Усманова Нелли Нигматовна (4)

Она просто лучшая!!! Человек с Большой буквы!!!

Для меня она как мама!!! Кланяюсь в пол!!! Врач от Бога!!! Знакомы больше 20 лет!!! Она для нас член семьи!!! Благодарим !!!! Дай Бог всех благ лучшему доктору💋🙏🏻💝

Очень отзывчивый и заботливый доктор! Всегда на связи и никогда не отказывает в помощи. Спасибо вам большое за консультации, Нелли Нигматовна! Не знаю, что бы мы делали без вас!!

Усманова Нелли Нигматовна

Усманова Нелли Нигматовна, врач нарколог-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Работает в ведущей клинике федерального значения. Я имел счастье лечиться у этого замечательного доктора. У меня большой опыт лечения своего алкоголизма в разных клиниках у большого количества врачей. Чем Нелли Нигматовна лучше других врачей? - исключительный профессионал, обладает огромным багажем знаний по специальности; - имеет очень большой опыт лечения наркомании и алкоголизма; - постоянно работает над повышением профессионального уровня, пишет понятные простым людям статьи и работы; - находит индивидуальный подход и методы лечения к каждому пациенту; - очень чутко и внимательно относится к больным, у Нелли Нигматовны всегда приоритетом являются люди перед любыми делами; - ее пациенты имеют наиболее длительные ремиссии; - обладает, необходимой для врача волей; - очень прятный человек в простом общении.

Нелли Нигматовна

Знаете, почему никто не написал отзывов (IMHO)? Потому, что она ПРОФИ и Женщина. И как-то нечего добавить

Шизофрения

Паническая атака