
Усова Светлана Сергеевна
- Стаж 18 лет
О враче
Усова Светлана Сергеевна: дерматолог, дерматовенеролог, миколог. Стаж работы - 18 лет.
Усова Светлана Сергеевна занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний у детей с 0 лет и взрослых. Помогает найти и устранить причину проблем с волосами, ногтями, кожей.
Проводит уходовые и лечебные процедуры со стопой и ногтевыми пластинами. Специализируется на проведении комплексного медицинского педикюра (в т.ч. при грибке и диабете), лечении вросшего ногтя, стержневых мозолей, подошвенных бородавок, установке коррекционных ногтевых систем любого уровня сложности.
В компетенцию Светланы Сергеевны входят диагнозы: вросший ноготь, акне, дерматит, аллопеция, красный плоский лишай, микозы, микроспория, герпес, вирусные бородавки, пиодермии, псориаз, экзема, чесотка и многие др.
Образование
- 2011 г.ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Северного государственного медицинского университета
Повышение квалификации:
- «Ногтевые коррекционные системы»
- «Меланома»
- «Подология»