Валетова Эльмира Октябревна

+7 (495) 125-45-47показать

Валетова Эльмира Октябревна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Прием офтальмолога (взрослые)
Прием офтальмолога (дети)

Валетова Эльмира Октябревна: детский офтальмолог. Стаж работы – 36 лет.

Врач-офтальмолог, работает с детьми до 18 лет. Проводит проверку зрения, диагностирует и лечит:

• астигматизм;
  • миопию (близорукость);
  • гиперметропию (дальнозоркость);
  • конъюнктивит;
  • косоглазие;
  • ячмень.

Валетова Эльмира Октябревна помогает подобрать очки и контактные линз, консультирует по вопросам сохранения зрения, дальнейшего лечения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)

Отзывы о враче Валетова Эльмира Октябревна (1)

Доктор нам очень нравится

Клинику Наши дети мы посещали и раньше. Но я так понимаю, что сейчас из-за коронавируса все игрушки убрали. Ребенку совсем нечем было заняться, там была одна машинка. Не знаю, может быть, на стены бы повесили что-нибудь. А к доктору Эльмире Октябревной мы шли целенаправленно. Я к ней и с первым ребенком записывалась, сейчас со вторым уже. Врач нам очень нравится своим отношением к детям, да и просто как человек.

Администрация

Медицинский центр НАШИ ДЕТИ

Наши дети, детский медицинский центр
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы правы, на период коронавируса все игрушки в клинике вынуждены убрать в соответствии с санитарными требованиями, но осталась возможность просмотра мультфильмов, а также мы стараемся исключить ожидание приема в холле клиники с целью сокращения контактов между пациентами в столь сложный эпидемиологический период. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма врача Валетовой Эльмиры Октябревны и доверие к нашей клинике!

Администрация
Медицинский центр НАШИ ДЕТИ