Веденкина Надежда Петровна

Клиника Медина в Раменском

Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Раменское

+7 (495) 109-03-30показать

Веденкина Надежда Петровна, адрес работы: Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Веденкина Надежда Петровна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1977)

Отзывы о враче Веденкина Надежда Петровна (2)

3.0

Веденкина Надежда Петровна

очень грамотный и внимательный врач. поставила на ноги с сложнейшим диагнозом сердца наблюдаюсь уже полтора года грамотно подбирает лекарства спасибо надежда петровна с уважением ваш пациент из кисловодска чермянов .в.а.

Не рекомендую категорически

Мне 40 лет, начали беспокоить боли в груди, ощущение тяжести "кирпича", нехватка воздуха. Валидол смягчал симптомы мин на 20. Промучавшись дня три, позвонила в Медину, записали к Веденкиной. Приняла не вовремя, просила подождать, без очереди заходили какие-то люди все время, потом все таки пригласила войти, выслушала жалобы в пол уха, все время что-то писала. Послушала легкие, сделала кардиограмму. Предположила что тяжесть за грудиной из-за асимметрии молочных желез! Что за бред?! Послала на экспресс анализ крови. Анализ в норме. Сказала что по кардиограмме все нормально, вы совершенно здоровы и не выдумывайте. Я возразила, потому что ни разу не ипохондрик и врачей посещаю в крайних случаях, мне действительно плохо. Послала на рентген легких. У Медине он стоит порядка трех с лишним тысяч! Учитывая что недавняя флюорограмма у меня в норме, делать я естественно ничего не стала. Итог: приём 1500 р. + экг 1250 р. (двойной лист с фамилией и вклеенной туда кардиограммой, никакой расшифровки) + 600 р. анализ крови = 3350 р. Ни диагноза, ни лечения. Отдала деньги просто так. Некомпетентный, неквалифицированный врач! Простая выкачка денег с пациентов, наверное поэтому и работает там. Не рекомендую категорически!!!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)