Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Инъекции ботокса (1 ед.)
600 ₽
Гликолевый химический пилинг
Ультразвуковая чистка лица

Велиева Майя Самедовна: дерматовенреолог, врач-косметолог, трихолог. Стаж работы – 6 лет.

Майя Самедовна Валиева специализируется на диагностике и лечении заболеваний дерматовенерологического профиля:

• ЗППП;

• акне, псориаз, экзема, атопический дерматит;

• себорейный дерматит, различные виды алопеций.

Владеет навыками проведения дерматоскопии, трихоскопии.

Также среди профессиональных навыков:

• мезотерапия;

• биоревитализация;

• профиль Джоли;

• лисьи глаза, увеличение губ;

• объемное моделирование;

• удаление новообразований, папиллом ,бородавок, родинок, липом, атером.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015)

• 2022: Клиника Центр Качества, многопрофильный медицинский центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Валиева Майя Самедовна (12)

Услуга: Прием дерматолога

Я получил консультацию, это был повторный прием. Доктор все хорошо объяснил, назначил лечение, но я не последовал рекомендациям, которые прописал врач. Анализы и лечение слишком дорогие, услуги клиники мне не понравились.

Доктор внимательная, все очень хорошо объясняет по всем проблемам, просто так назначения не делает. Мне нужно было еще взять соскоб и пройти обследование, но она сказал, что сначала нужно сделать паузу, т.к. будет неверный результат. Все назначения у нее только по показаниям, это мне очень понравилось. Видно, что врач работает на результат, на правильную постановку диагноза. Я планирую к ней прийти на повторный прием после удаления, необходимо проверить, как все заживает. У меня хроническое заболевание, поэтому доктором было назначено еще и поддерживающее лечение, я полностью удовлетворена приемом и работой специалиста.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Не очень я довольна посещением врача Валиевой. Я записалась на удаление лазером кожного образования. Во-первых, была какая-то нестыковка с кабинетами и меня осматривали почему-то в процедурном кабинете и кабинет, где удаляют, тоже был занят хирургом и пришлось ждать, когда он отпустит своего пациента. Во-вторых, меня удивило, что попросили отдельную оплату за то, чтобы посмотреть образование на коже в микроскоп (дерматоскопия). Это необходимо было, чтобы правильный диагноз поставить и понять можно ли удалять. А если бы у меня не было дополнительной суммы с собой, как бы тогда удаляли? Непонятно! Мне казалось, что если приходишь к врачу, то он должен использовать дерматоскоп в любом случае, что бы не ошибиться и все сделать правильно.

Пока мне непросто оценить доктора, так как на повторный прием я так и не дошел, но общее впечатление от врача осталось хорошее: сделала все, что нужно и назначила сдать анализы. Майя Самедовна показалась мне внимательным человеком, специалистом в своей области.

Я обратилась к Майе Самедовне с сыном одиннадцати лет, чтобы проконсультироваться по поводу родинки у ребенка, которая вызывала у меня беспокойство. Возможно, конечно, меня ошибочно проинформировали насчет специализации доктора (мы шли к ней как к дерматологу-онкологу), но если ошибки нет, то у меня вызывает большие сомнения квалификация доктора. Врач на приеме толком ничего не сказала, только то, что существует способ лазерного удаления родинок, но это общедоступная информация, которую я много лет знала и без нее. Она посмотрела родинку с помощью какого-то прибора и пришла к выводу, что родинка не злокачественная и не несет никакой опасности, но я сомневаюсь, что на таком осмотре это можно достоверно определить. По итогу консультации доктор перенаправила нас к онкологу, хотя мы шли к ней как к врачу этой специализации. Таким образом, прием у этого доктора оказался не информативен. К онкологу с этим вопросом мы пока не ходили, так как для удаления родинки решили подождать, когда сыну исполнится двенадцать.

О клинике и докторе остались не очень хорошие впечатления, потому что Майя Самедовна поставила супругу неправильный диагноз, потом, соответственно, было подобрано неверное лечение. Когда только поступили, нам сделали капельницы, а потом в дальнейшем лечении просто отказали, аргументируя это тем, что капельницы надо проводить только под контролем специалиста, а Майя Самедовна собиралась в отпуск. В такой ситуации нам предлагали лечь в стационар, хотя непонятно, кто даст туда направление, либо найти другое место. То есть по факту мы там прошли всех врачей, которых нам назначала Валиева, столько денег там угробили, начали лечение, и как итог нас отправили в другую клинику, вот и все. Я считаю, что "неудовлетворительно" Майе Самедовне поставить, конечно, нельзя, все-таки она нами занималась, оцениваем ее работу на "троечку".

Врач мне понравилась, продолжаю к ней ходить. Мы еще решаем проблему, требуется курс процедур и регулярное посещение. Эффект уже вижу, он положительный. Майя Самедовна знающий, доброжелательный человек, она рекомендует вещи, которые помогают. Это меня приятно удивило. Поставлю врачу пятерку, конечно. Я выбирала клинику поближе к дому, доктора специально не искала, но довольна. Уже водила к ней своего ребенка.

Была на консультации. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Всё четко. Буду у неё наблюдаться.

Отличный врач!

Посещала дерматолога Велиеву Майю Самедовну. Так как, к сожалению, у меня нет времени на подробный отзыв, скажу просто, что всё прошло отлично и врач мне очень понравилась, поэтому 5 баллов она заслуживает!

Дерматоскопия
Инъекции ботокса