Клиника Медлайн-Сервис на Варшавском шоссе

44 отзыва и 3 оценки

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Аннино (47)

44 отзыва 3 оценки

progress: 4.25531914893617%

Я уже не первый раз прихожу на прием к Юлии Сергеевне, мне нравится этот доктор. Знаете, бывают врачи, которые слова не скажут, молча смотрят и что-то пишут, а Юлия Сергеевна всегда задаст нужные вопросы, всегда все объяснит, даст нужную информацию, расскажет обо всем, что меня интересует, пропишет хорошее лечение. Доктору ставлю максимальную оценку.

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием дерматолога-онколога

врач функциональной диагностики

Мне нужно было заключение терапевта, именно с этой целью я записалась на прием к Абашиной. Мне очень все понравилось, повезло, что Юлия Игоревна еще и кардиолог, у меня пульс был занижен, по этому поводу врач дала рекомендации, хотя тема визита была другая и не касалась моего сердца. Но специалист посмотрела заключение, увидела низкие показатели и рассказала, как действовать в этой ситуации. Мне было рекомендовано понаблюдать за показателями, а потом прийти снова. Когда я вновь пришла к доктору, то она также подробно меня обо всем проконсультировала, объяснила, в каких случаях надо обращаться за помощью, а в каких не стоит паниковать, поскольку такие данные могут быть и при моем нормальном состоянии. Конечно, я осталась очень довольна приемом.

21 день назад

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень понравилось, врач узи внимательно отнеслась к моей проблеме, провела диагностику и дала рекомендацию по дальнейшему лечению и сдачи анализов.

косметолог

Не очень я довольна посещением врача Валиевой. Я записалась на удаление лазером кожного образования. Во-первых, была какая-то нестыковка с кабинетами и меня осматривали почему-то в процедурном кабинете и кабинет, где удаляют, тоже был занят хирургом и пришлось ждать, когда он отпустит своего пациента. Во-вторых, меня удивило, что попросили отдельную оплату за то, чтобы посмотреть образование на коже в микроскоп (дерматоскопия). Это необходимо было, чтобы правильный диагноз поставить и понять можно ли удалять. А если бы у меня не было дополнительной суммы с собой, как бы тогда удаляли? Непонятно! Мне казалось, что если приходишь к врачу, то он должен использовать дерматоскоп в любом случае, что бы не ошибиться и все сделать правильно.

Услуга: Анализ крови на глюкозу

косметолог

Пока мне непросто оценить доктора, так как на повторный прием я так и не дошел, но общее впечатление от врача осталось хорошее: сделала все, что нужно и назначила сдать анализы. Майя Самедовна показалась мне внимательным человеком, специалистом в своей области.

Услуга: Блефаропластика

Персонал клиники доброжелательный, всё сделали качественно, мне понравилось. Рекомендую эту клинику.

Понравилась клиника, везде меня приняли без очереди и даже раньше назначенного времени. Всё чисто, аккуратно. Девушка на ресепшн очень приятная.

врач функциональной диагностики

Проходила экг и врач мне без приема объяснила на что обратить внимание. Очень понравилось! Приду ещё обязательно!

Всё очень четко и врачи очень грамотно объясняют и высокий профессионализм своего дела

проктолог

У врача золотые руки!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Мне пока все понравилось делала холтер потом добавлю отзыв еще

косметолог

Врач мне понравилась, продолжаю к ней ходить. Мы еще решаем проблему, требуется курс процедур и регулярное посещение. Эффект уже вижу, он положительный. Майя Самедовна знающий, доброжелательный человек, она рекомендует вещи, которые помогают. Это меня приятно удивило. Поставлю врачу пятерку, конечно. Я выбирала клинику поближе к дому, доктора специально не искала, но довольна. Уже водила к ней своего ребенка.

врач функциональной диагностики

Посещением клиники осталась довольна. Обследование прошло быстро, чётко, получила полную расшифровку ЭКГ и рекомендации.

Услуга: ЭКГ

Вежливые , подскажут если что не понятно .

Услуга: 3Д УЗИ

Очень понравился прием! Обычно на 3D долго не смотрят , а в данной клинике очень все подробно показали , рассказали о малыше!

виниры

Доктор сделал мне очень красивые естественные виниры ...результатом довольна !

Отличный врач!

Посещала дерматолога Велиеву Майю Самедовну. Так как, к сожалению, у меня нет времени на подробный отзыв, скажу просто, что всё прошло отлично и врач мне очень понравилась, поэтому 5 баллов она заслуживает!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

косметолог

Врач замечательная. Все подробно объяснила. Аккуратно и быстро удалила родинку. Буду еще к ней обращаться.

пародонтолог
Понравился

Побывал у Баликани Орхан Вагифа на предварительной консультации, встреча прошла быстро, но продуктивно. Врач понравился тем, как подходит к проблеме и как объясняет, в общем все прошло отлично. Возникло желание пройти лечение именно у этого врача.

Услуга: Прием хирурга

Клиника не плохая

Доктор хирург был очень вежлив.

Отличный доктор

Отличный доктор, самые лучшие слова можно про нее сказать, буду к ней обращаться и дальше. Мягко провела прием, уделила много времени, погрузилась в мою проблему, не навязывает лишних услуг. Хороший профессионал, внимательный врач.

Некачественно проведённая процедура

Недовольна осталась как проведением самой процедуры, на которую записывалась, так и в целом врачом и клиникой. Начиная от внешнего вида сотрудника ресепшен, заканчивая расчётом на выходе из клиники. А теперь по порядку. Процедуру кукушка я прохожу регулярно у своего лечащего врача, так как страдаю синуситом, поэтому есть с чем сравнивать. В этот раз уже шла на поправку и нос у меня дышал, но ещё оставался сильный отёк и сильно болела голова, поэтому я решила не ждать два дня, пока у моего врача были выходные, и нашла в интернете клинику, поближе к дому, где я смогу промыть нос. Вообще, когда приходишь в платную клинику, обычно ожидаешь и соответствующий сервис, но клиника Медлайн-Сервис меня в этом отношении очень и очень разочаровала. То, с чем я встретилась в этой клинике, конечно, не сравнить с другими платными медучреждениями. Приняли меня вовремя, и это, наверное, первый и последний положительный момент. Да, по общению врач была вежливой, но зато её внешний вид и то, как она проводила процедуру, показывали полное отсутствие санитарии и элементарной гигиены. Перчатки она надела, как мне показалось, как будто взяла их уже откуда-то со стола, то есть не новые. На шприце, где должна насадка меняться, врач мне её не поменял бы, если бы я лично не сказала об этом, и я даже заметила, что халат у доктора был не свежий, весь застиранный какой-то. То есть в плане гигиены всё было очень плохо. Вообще, я часто пользуюсь услугой промывания носа, и знаю, что промывание должно проводиться тёплым раствором, близким к температуре тела, а доктор делала мне процедуру холодным. О том, что он не был заранее подготовлен я убедилась, когда при мне врач попросила принести ей физраствор и ей почему-то подала его уборщица. Это конечно мне тоже запомнилось. Теперь о самой клинике и ценовой политике. Данному медицинскому учреждению, впрочем как и доктору, я не хочу даже тройку с натяжкой ставить, потому что там всё ну очень грязно. Антисептики мне не предлагали, маски тоже, я достала ту, что была с собой. И в завершении всего, на выходе после приёма при оплате мне озвучили сумму в два раз больше заявленной на сайте. На вопрос, почему так, мне сказали, что у них ценники изменились и они забыли поменять. Ну, извините, это не серьёзно как-то. Я считаю, что это как минимум недобросовестное отношение к клиентам и просто недопустимо.

пародонтолог
Все в порядке

Пока всего один раз проходил лечение у Орхана Баликани, но уже могу поделиться своим впечатлением от работы этого врача. Меня абсолютно все устроило, он молодец, все в порядке. Отлично выполнил свою работу.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург
Понравилось

Хороший специалист, буду ещё ходить к нему Вежливый и хорошо объяснил проблему с зубами

Капельницы

Спасибо большое! Прокапалась недавно, всё отлично, спасибо за обслуживание!

Услуга: Внутримышечная инъекция

Отлично 👍

Всё было прекрасно

На приеме всё было прекрасно. Мне нужно было сделать ЭКГ. Записался к этому врачу, так как клиника рядом с домом. В конце приема врач сказала результаты обследования, дала расшифровку и сделала вывод о том, что всё у меня нормально, но дала рекомендацию ложиться спать пораньше. Всё было понятно. Отношение к пациенту на высшем уровне.