Клиника Медлайн-Сервис на Варшавском шоссе

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Аннино (31)

4.4

progress: 87.09677419354838%

Услуга: ЭКГ

Вежливые , подскажут если что не понятно .

21 день назад

Услуга: 3Д УЗИ

Очень понравился прием! Обычно на 3D долго не смотрят , а в данной клинике очень все подробно показали , рассказали о малыше!

виниры

Доктор сделал мне очень красивые естественные виниры ...результатом довольна !

Отличный врач!

Посещала дерматолога Велиеву Майю Самедовну. Так как, к сожалению, у меня нет времени на подробный отзыв, скажу просто, что всё прошло отлично и врач мне очень понравилась, поэтому 5 баллов она заслуживает!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

трихолог

Врач замечательная. Все подробно объяснила. Аккуратно и быстро удалила родинку. Буду еще к ней обращаться.

пародонтолог
Понравился

Побывал у Баликани Орхан Вагифа на предварительной консультации, встреча прошла быстро, но продуктивно. Врач понравился тем, как подходит к проблеме и как объясняет, в общем все прошло отлично. Возникло желание пройти лечение именно у этого врача.

Услуга: Прием хирурга

Клиника не плохая

Доктор хирург был очень вежлив.

Отличный доктор

Отличный доктор, самые лучшие слова можно про нее сказать, буду к ней обращаться и дальше. Мягко провела прием, уделила много времени, погрузилась в мою проблему, не навязывает лишних услуг. Хороший профессионал, внимательный врач.

Некачественно проведённая процедура

Недовольна осталась как проведением самой процедуры, на которую записывалась, так и в целом врачом и клиникой. Начиная от внешнего вида сотрудника ресепшен, заканчивая расчётом на выходе из клиники. А теперь по порядку. Процедуру кукушка я прохожу регулярно у своего лечащего врача, так как страдаю синуситом, поэтому есть с чем сравнивать. В этот раз уже шла на поправку и нос у меня дышал, но ещё оставался сильный отёк и сильно болела голова, поэтому я решила не ждать два дня, пока у моего врача были выходные, и нашла в интернете клинику, поближе к дому, где я смогу промыть нос. Вообще, когда приходишь в платную клинику, обычно ожидаешь и соответствующий сервис, но клиника Медлайн-Сервис меня в этом отношении очень и очень разочаровала. То, с чем я встретилась в этой клинике, конечно, не сравнить с другими платными медучреждениями. Приняли меня вовремя, и это, наверное, первый и последний положительный момент. Да, по общению врач была вежливой, но зато её внешний вид и то, как она проводила процедуру, показывали полное отсутствие санитарии и элементарной гигиены. Перчатки она надела, как мне показалось, как будто взяла их уже откуда-то со стола, то есть не новые. На шприце, где должна насадка меняться, врач мне её не поменял бы, если бы я лично не сказала об этом, и я даже заметила, что халат у доктора был не свежий, весь застиранный какой-то. То есть в плане гигиены всё было очень плохо. Вообще, я часто пользуюсь услугой промывания носа, и знаю, что промывание должно проводиться тёплым раствором, близким к температуре тела, а доктор делала мне процедуру холодным. О том, что он не был заранее подготовлен я убедилась, когда при мне врач попросила принести ей физраствор и ей почему-то подала его уборщица. Это конечно мне тоже запомнилось. Теперь о самой клинике и ценовой политике. Данному медицинскому учреждению, впрочем как и доктору, я не хочу даже тройку с натяжкой ставить, потому что там всё ну очень грязно. Антисептики мне не предлагали, маски тоже, я достала ту, что была с собой. И в завершении всего, на выходе после приёма при оплате мне озвучили сумму в два раз больше заявленной на сайте. На вопрос, почему так, мне сказали, что у них ценники изменились и они забыли поменять. Ну, извините, это не серьёзно как-то. Я считаю, что это как минимум недобросовестное отношение к клиентам и просто недопустимо.

пародонтолог
Все в порядке

Пока всего один раз проходил лечение у Орхана Баликани, но уже могу поделиться своим впечатлением от работы этого врача. Меня абсолютно все устроило, он молодец, все в порядке. Отлично выполнил свою работу.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург
Понравилось

Хороший специалист, буду ещё ходить к нему Вежливый и хорошо объяснил проблему с зубами

Услуга: Капельницы

Капельницы

Спасибо большое! Прокапалась недавно, всё отлично, спасибо за обслуживание!

Услуга: Внутримышечная инъекция

Отлично 👍

Всё было прекрасно

На приеме всё было прекрасно. Мне нужно было сделать ЭКГ. Записался к этому врачу, так как клиника рядом с домом. В конце приема врач сказала результаты обследования, дала расшифровку и сделала вывод о том, что всё у меня нормально, но дала рекомендацию ложиться спать пораньше. Всё было понятно. Отношение к пациенту на высшем уровне.

Рекомендую врача

Врач мне понравилась, буду приходить к ней, если понадобится. Отношение к пациентам хорошее, цена приемлемая. Доктор ответила на все вопросы, я довольна. Нужна была консультация по определенной проблеме, врач все понятно объяснила. Одного приема оказалось достаточно, доктору бы поставила пять с плюсом. Случайно попала к ней, но мне все понравилось, могу ее порекомендовать. Клиника хорошая, персонал вежливый, масочный режим соблюдается, санитайзеры в доступе, на респешен приятные администраторы.

Услуга: Капельницы

Мед персонал не смог с 4-х Попыток поставить капельницу

Услуга: Медикаментозный аборт

Медлайн-Сервис

Все отлично!!!!!

Лучшего доктора я не встречала

Отличный доктор!!! Рекомендую! Очень внимательная, поставила нам правильный диагноз, назначила лечение. Мы до этого обращались к нескольким специалистам, но нам так и не могли найти наше заболевание. Лучшего доктора я не встречала

Приём не состоялся так как просто припарковаться негде!!!!

Клиника находится в жилом доме. Шлагбаум открыть они не могут так как это только для жильцов дома. На мой вопрос почему не предупредили заранее что рядом с клиникой парковок нет, было сказано надо было посмотреть в Яндекс картах если вы переживали за парковку. Ну как бы на этом все. Нормальные клиники всегда предупреждают о таких проблемах. Приём не состоялся так как просто припарковаться негде!!!!

Абашина Юлия Игоревна

Большое спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Тогобицкая, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

проктолог
отличный хирург.

Фред отличный хирург. Благодарю.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Очень грамотный доктор

Спасибо за мою голивудскую улыбку!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку 7xxxxxxx57, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: Удаление бородавок

проктолог
Все хорошо

Пришел я в клинику, была пара минут ожидания. После провели меня уже в кабинет к доктору. На приеме доктор ответил на все вопросы, которые интересовали, и сразу же сделал удаление бородавки. Доктор мне показался очень внимательным. Никаких серьезных косяков не заметил. Но по поводу качества ничего не могу сказать, так как время восстановления еще не прошло.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Владислав, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Гарунова Фатима Джаппаровна

Профессиональный подход, доброжелательное отношение.

Рекомендую.

Квалификацироввнный врач. Рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Юлия Тарасова, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Специалист своего дела.

Квалифицированный, вежливый человек. Специалист своего дела.

Лучший врач!

Очень профессиональный,хороший и добрый врач! Спасибо большое за все.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сара, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо за неограниченное внимание и качество работы.

Юсупова Таиса Алаудинова

Очень хороший врач! Все понятно объяснила. Спасибо!

гинеколог-эндокринолог
Отзыв о враче Гарунова Ф.Д.

Спасибо большое, все понравилось