Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Аннино (23)

progress: 90.47619047619048%

Прием стоматолога (терапевта)

Понравилось

Хороший специалист, буду ещё ходить к нему Вежливый и хорошо объяснил проблему с зубами

Капельницы

Спасибо большое! Прокапалась недавно, всё отлично, спасибо за обслуживание!

Внутримышечная инъекция

Услуга: Внутримышечная инъекция

Отлично 👍

врач функциональной диагностики
Всё было прекрасно

На приеме всё было прекрасно. Мне нужно было сделать ЭКГ. Записался к этому врачу, так как клиника рядом с домом. В конце приема врач сказала результаты обследования, дала расшифровку и сделала вывод о том, что всё у меня нормально, но дала рекомендацию ложиться спать пораньше. Всё было понятно. Отношение к пациенту на высшем уровне.

Рекомендую врача

Врач мне понравилась, буду приходить к ней, если понадобится. Отношение к пациентам хорошее, цена приемлемая. Доктор ответила на все вопросы, я довольна. Нужна была консультация по определенной проблеме, врач все понятно объяснила. Одного приема оказалось достаточно, доктору бы поставила пять с плюсом. Случайно попала к ней, но мне все понравилось, могу ее порекомендовать. Клиника хорошая, персонал вежливый, масочный режим соблюдается, санитайзеры в доступе, на респешен приятные администраторы.

Отзыв о клинике Клиника Медлайн-Сервис

Клиника Медлайн-Сервис

Медикаментозный аборт

Медлайн-Сервис

Все отлично!!!!!

Лучшего доктора я не встречала

Отличный доктор!!! Рекомендую! Очень внимательная, поставила нам правильный диагноз, назначила лечение. Мы до этого обращались к нескольким специалистам, но нам так и не могли найти наше заболевание. Лучшего доктора я не встречала

Приём не состоялся так как просто припарковаться негде!!!!

Клиника находится в жилом доме. Шлагбаум открыть они не могут так как это только для жильцов дома. На мой вопрос почему не предупредили заранее что рядом с клиникой парковок нет, было сказано надо было посмотреть в Яндекс картах если вы переживали за парковку. Ну как бы на этом все. Нормальные клиники всегда предупреждают о таких проблемах. Приём не состоялся так как просто припарковаться негде!!!!

врач функциональной диагностики
Абашина Юлия Игоревна

Большое спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Тогобицкая, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

проктолог
отличный хирург.

Фред отличный хирург. Благодарю.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Очень грамотный доктор

Спасибо за мою голивудскую улыбку!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку 7xxxxxxx57, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

проктолог

Удаление бородавок

Все хорошо

Пришел я в клинику, была пара минут ожидания. После провели меня уже в кабинет к доктору. На приеме доктор ответил на все вопросы, которые интересовали, и сразу же сделал удаление бородавки. Доктор мне показался очень внимательным. Никаких серьезных косяков не заметил. Но по поводу качества ничего не могу сказать, так как время восстановления еще не прошло.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Владислав, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Гарунова Фатима Джаппаровна

Профессиональный подход, доброжелательное отношение.

эндокринолог
Рекомендую.

Квалификацироввнный врач. Рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Юлия Тарасова, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
миколог
трихолог
венеролог
Специалист своего дела.

Квалифицированный, вежливый человек. Специалист своего дела.

эндокринолог
Лучший врач!

Очень профессиональный,хороший и добрый врач! Спасибо большое за все.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сара, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо за неограниченное внимание и качество работы.

Юсупова Таиса Алаудинова

Очень хороший врач! Все понятно объяснила. Спасибо!

гинеколог-эндокринолог
Отзыв о враче Гарунова Ф.Д.

Спасибо большое, все понравилось

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Гуркин Дмитрий Юрьевич

Врач очень внимательный оказывает квалифицированную помощь Большое спасибо

Отзыв заблокирован
Оправданная стоимость

Понравился подход стоматолога Орхана Вагифа - все объяснил, показал. Понятно, за что платишь.

Отзыв заблокирован

Быстрая запись, хорошие цены

Цены приятные. Записаться можно на тот же день к доктору или на следующий. если, конечно, это не Светило медицины, к ним заранее нужно. Очередей нет.