Отзывы о клинике Медлайн-Сервис в Аннино

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Прекрасный врач! Очень внимательная, считаю что она профессионал своего дела. Большое спасибо!

косметолог
Доктор внимательная, все очень хорошо объясняет по всем проблемам, просто так назначения не делает. Мне нужно было еще взять соскоб и пройти обследование, но она сказал, что сначала нужно сделать паузу, т.к. будет неверный результат. Все назначения у нее только по показаниям, это мне очень понравилось. Видно, что врач работает на результат, на правильную постановку диагноза. Я планирую к ней прийти на повторный прием после удаления, необходимо проверить, как все заживает. У меня хроническое заболевание, поэтому доктором было назначено еще и поддерживающее лечение, я полностью удовлетворена приемом и работой специалиста.

косметолог
Я уже не первый раз прихожу на прием к Юлии Сергеевне, мне нравится этот доктор. Знаете, бывают врачи, которые слова не скажут, молча смотрят и что-то пишут, а Юлия Сергеевна всегда задаст нужные вопросы, всегда все объяснит, даст нужную информацию, расскажет обо всем, что меня интересует, пропишет хорошее лечение. Доктору ставлю максимальную оценку.

Мне нужно было заключение терапевта, именно с этой целью я записалась на прием к Абашиной. Мне очень все понравилось, повезло, что Юлия Игоревна еще и кардиолог, у меня пульс был занижен, по этому поводу врач дала рекомендации, хотя тема визита была другая и не касалась моего сердца. Но специалист посмотрела заключение, увидела низкие показатели и рассказала, как действовать в этой ситуации. Мне было рекомендовано понаблюдать за показателями, а потом прийти снова. Когда я вновь пришла к доктору, то она также подробно меня обо всем проконсультировала, объяснила, в каких случаях надо обращаться за помощью, а в каких не стоит паниковать, поскольку такие данные могут быть и при моем нормальном состоянии. Конечно, я осталась очень довольна приемом.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень понравилось, врач узи внимательно отнеслась к моей проблеме, провела диагностику и дала рекомендацию по дальнейшему лечению и сдачи анализов.
Не очень я довольна посещением врача Валиевой. Я записалась на удаление лазером кожного образования. Во-первых, была какая-то нестыковка с кабинетами и меня осматривали почему-то в процедурном кабинете и кабинет, где удаляют, тоже был занят хирургом и пришлось ждать, когда он отпустит своего пациента. Во-вторых, меня удивило, что попросили отдельную оплату за то, чтобы посмотреть образование на коже в микроскоп (дерматоскопия). Это необходимо было, чтобы правильный диагноз поставить и понять можно ли удалять. А если бы у меня не было дополнительной суммы с собой, как бы тогда удаляли? Непонятно! Мне казалось, что если приходишь к врачу, то он должен использовать дерматоскоп в любом случае, что бы не ошибиться и все сделать правильно.

косметолог
Пока мне непросто оценить доктора, так как на повторный прием я так и не дошел, но общее впечатление от врача осталось хорошее: сделала все, что нужно и назначила сдать анализы. Майя Самедовна показалась мне внимательным человеком, специалистом в своей области.

Услуга: Блефаропластика

Персонал клиники доброжелательный, всё сделали качественно, мне понравилось. Рекомендую эту клинику.
Понравилась клиника, везде меня приняли без очереди и даже раньше назначенного времени. Всё чисто, аккуратно. Девушка на ресепшн очень приятная.
Проходила экг и врач мне без приема объяснила на что обратить внимание. Очень понравилось! Приду ещё обязательно!

врач функциональной диагностики
Всё очень четко и врачи очень грамотно объясняют и высокий профессионализм своего дела
У врача золотые руки!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Мне пока все понравилось делала холтер потом добавлю отзыв еще
Посещением клиники осталась довольна. Обследование прошло быстро, чётко, получила полную расшифровку ЭКГ и рекомендации.

врач функциональной диагностики
Врач мне понравилась, продолжаю к ней ходить. Мы еще решаем проблему, требуется курс процедур и регулярное посещение. Эффект уже вижу, он положительный. Майя Самедовна знающий, доброжелательный человек, она рекомендует вещи, которые помогают. Это меня приятно удивило. Поставлю врачу пятерку, конечно. Я выбирала клинику поближе к дому, доктора специально не искала, но довольна. Уже водила к ней своего ребенка.

Услуга: ЭКГ

Вежливые , подскажут если что не понятно .

Услуга: 3Д УЗИ

Очень понравился прием! Обычно на 3D долго не смотрят , а в данной клинике очень все подробно показали , рассказали о малыше!
виниры
Доктор сделал мне очень красивые естественные виниры ...результатом довольна !

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Отличный врач!
Посещала дерматолога Велиеву Майю Самедовну. Так как, к сожалению, у меня нет времени на подробный отзыв, скажу просто, что всё прошло отлично и врач мне очень понравилась, поэтому 5 баллов она заслуживает!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Врач замечательная. Все подробно объяснила. Аккуратно и быстро удалила родинку. Буду еще к ней обращаться.

Понравился
Побывал у Баликани Орхан Вагифа на предварительной консультации, встреча прошла быстро, но продуктивно. Врач понравился тем, как подходит к проблеме и как объясняет, в общем все прошло отлично. Возникло желание пройти лечение именно у этого врача.

Услуга: Прием хирурга

Клиника не плохая
Доктор хирург был очень вежлив.
Отличный доктор
Отличный доктор, самые лучшие слова можно про нее сказать, буду к ней обращаться и дальше. Мягко провела прием, уделила много времени, погрузилась в мою проблему, не навязывает лишних услуг. Хороший профессионал, внимательный врач.

Все в порядке
Пока всего один раз проходил лечение у Орхана Баликани, но уже могу поделиться своим впечатлением от работы этого врача. Меня абсолютно все устроило, он молодец, все в порядке. Отлично выполнил свою работу.

Некачественно проведённая процедура
Недовольна осталась как проведением самой процедуры, на которую записывалась, так и в целом врачом и клиникой. Начиная от внешнего вида сотрудника ресепшен, заканчивая расчётом на выходе из клиники. А теперь по порядку. Процедуру кукушка я прохожу регулярно у своего лечащего врача, так как страдаю синуситом, поэтому есть с чем сравнивать. В этот раз уже шла на поправку и нос у меня дышал, но ещё оставался сильный отёк и сильно болела голова, поэтому я решила не ждать два дня, пока у моего врача были выходные, и нашла в интернете клинику, поближе к дому, где я смогу промыть нос. Вообще, когда приходишь в платную клинику, обычно ожидаешь и соответствующий сервис, но клиника Медлайн-Сервис меня в этом отношении очень и очень разочаровала. То, с чем я встретилась в этой клинике, конечно, не сравнить с другими платными медучреждениями. Приняли меня вовремя, и это, наверное, первый и последний положительный момент. Да, по общению врач была вежливой, но зато её внешний вид и то, как она проводила процедуру, показывали полное отсутствие санитарии и элементарной гигиены. Перчатки она надела, как мне показалось, как будто взяла их уже откуда-то со стола, то есть не новые. На шприце, где должна насадка меняться, врач мне её не поменял бы, если бы я лично не сказала об этом, и я даже заметила, что халат у доктора был не свежий, весь застиранный какой-то. То есть в плане гигиены всё было очень плохо. Вообще, я часто пользуюсь услугой промывания носа, и знаю, что промывание должно проводиться тёплым раствором, близким к температуре тела, а доктор делала мне процедуру холодным. О том, что он не был заранее подготовлен я убедилась, когда при мне врач попросила принести ей физраствор и ей почему-то подала его уборщица. Это конечно мне тоже запомнилось. Теперь о самой клинике и ценовой политике. Данному медицинскому учреждению, впрочем как и доктору, я не хочу даже тройку с натяжкой ставить, потому что там всё ну очень грязно. Антисептики мне не предлагали, маски тоже, я достала ту, что была с собой. И в завершении всего, на выходе после приёма при оплате мне озвучили сумму в два раз больше заявленной на сайте. На вопрос, почему так, мне сказали, что у них ценники изменились и они забыли поменять. Ну, извините, это не серьёзно как-то. Я считаю, что это как минимум недобросовестное отношение к клиентам и просто недопустимо.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Понравилось
Хороший специалист, буду ещё ходить к нему Вежливый и хорошо объяснил проблему с зубами

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Капельницы

Спасибо большое! Прокапалась недавно, всё отлично, спасибо за обслуживание!

Услуга: Внутримышечная инъекция

Отлично 👍
Подозрение на заказной
Оправданная стоимость
Понравился подход стоматолога Орхана Вагифа - все объяснил, показал. Понятно, за что платишь.
Всё было прекрасно
На приеме всё было прекрасно. Мне нужно было сделать ЭКГ. Записался к этому врачу, так как клиника рядом с домом. В конце приема врач сказала результаты обследования, дала расшифровку и сделала вывод о том, что всё у меня нормально, но дала рекомендацию ложиться спать пораньше. Всё было понятно. Отношение к пациенту на высшем уровне.

Контакты клиники

г Москва, ш Варшавское, д 158 к 1

Аннино (300 м)

Сегодня с 08:00 до 21:00
пн-сб с 08:00 до 21:00; вс с 09:00 до 20:00
Клиника Медлайн-Сервис на Варшавском шоссе, адрес работы: г Москва, ш Варшавское, д 158 к 1