Верховых Ирина Викторовна

ВДНХ (1.1 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Верховых Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Верховых Ирина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, первая категория, кандидат мед. наук.

Верховых Ирина Викторовна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки.

Занимается ведением беременности, владеет эндоскопическими методами оперативного лечения. Проводит гинекологические операции открытым и влагалищным доступами. Имеет опыт работы врачом акушером-гинекологом в  родильном и оперативном отделениях. Является автором 14 научных работ, посвященных лечению бесплодия, лечению и профилактике внутриутробного инфицирования у беременных. Принимает участие в конференциях и симпозиумах.

Воронежскую Государственную Медицинскую Академию им. Бурденко (1998)

• 2000 2003 гг. - ГКБ №3 г.Воронеж, гинекологическое отделение №1, врач акушер-гинеколог экстренной акушерско-гинекологической помощи.:
  • 2003 2007 гг. - Областной клинический родильный дом, г. Воронеж, родильное отделение, врач акушер-гинеколог.:
  • 2007 2009 гг. - Дистанционный акушерско-гинекологический консультативный центр ОКРД, г. Воронеж, врач акушер-гинеколог.:
  • 2009 2013 гг. ВГКБ №3, отделение оперативной гинекологии, г. Воронеж, врач акушер-гинеколог.:

Отзывы о враче Верховых Ирина Викторовна (2)

4.0

Приём прошёл в обычном порядке. Врач внимательная, спокойная, ответственная. Рассказала подробно о назначенном лечении. Претензий нет, не могу сказать, что что-то было не так. Идеального ничего не бывает.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку работы врача и высказанное мнение. Рады, что можем быть Вам полезны! Если у Вас есть замечания, предложения и/или пожелания, что мы можем улучшить для Вас или вообще, пожалуйста, напишите нам на claim@smpost.ru - мы чутко реагируем на пожелания наших пациентов.
Доброго Вам здоровья.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: УЗИ

Верховых Ирина Викторовна

Внимательно выслушала жалобы, спокойная, дала рекомендацииНазначила УЗИ , но УЗИ оказалось неинформативно , тк было сделано не на 5—7 день цикла.По данным узи нашли полип тела матки, который рекомендовали быстрее удалить.Сделала узи в другом центре на 5 день цикли никакого полипа нет.Считаю , что клиника и её врачи вытягивают деньги с клиентов, предлагая совершенно ненужные оперативные вмешательства

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, данные о пациенте на адрес эл. почты claim@smpost.ru (тема письма - "Отзыв с Напоправку"), просим Вас также приложить результаты УЗИ из другой клиники, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Воронежскую Государственную Медицинскую Академию им. Бурденко (1998)

• 2000 г. - клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 ЦГМА им. Бурденко;

• 2005, 2009, 2013 гг. - курсы повышения квалификации по специальности «Акушер-гинеколог» на базе ИПНО ГОУ ВПОММА им.Сеченова;

• 2010 г. - курс повышения квалификации по циклу «Онкогинекология» на базе ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им. Бурденко Минздравсоцразвития России;

• 2010 г. - специализация по циклу «Эндоскопия» на базе ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им. Бурденко.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушер-гинеколог» на базе ИПНО ГОУ ВПОММА им. Сеченова.

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»;

• 2021 г. — курс повышения квалификации по программе «Доабортное консультирование» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

Лицензия или сертификат