Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед

Виноградов Алексей Валерьевич

• Доктор мед. наук

Клиника Свобода движения

г Москва, ул Удальцова, д 73

Проспект Вернадского (600 м)

+7 (499) 431-01-79показать

Виноградов Алексей Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Удальцова, д 73

Виноградов Алексей Валерьевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Виноградов Алексей Валерьевич занимается лечением ортопедических проблем у детей с различного рода нервно-мышечными заболеваниями, прежде всего с ДЦП, спинномозговой грыжей, миелодисплазией, последствиями травм головного и спинного мозга и др. Алексей Валерьевич владеет практически всеми методиками консервативного и хирургического лечения ортопедической патологии у данной группы больных.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Виноградов Алексей Валерьевич (7)

Отличнвй спец.

Странный стал

Спивак уже очень старенький. Не надо к нему. Виноградов тоже странный стал. Из тех, кто адекватный, пока Транковский.

Алексей Валерьевич врач от Бога

Настоящий профессионал, Врач от Бога и замечательный Человек. Мы поехали к Алексею Валерьевичу, мне он очень понравился и своим подходом, и тем что он все объяснял - я очень люблю разговорчивых профессионалов. А.В. объяснил все - и что может быть в будущем или не быть, нахваливал, какой Миша умненький) Дал рекомендации по обуви, упражнениям и всему, что касается ортопедии и сказал, что нужна консультация невролога.

Супер мужик

Супер мужик)))мы часто к нему только на консультации ездием)он и на Дети-Ангелы консультирует онлайн

Спасибо, доктор

Возила дочку на консультацию к Виноградову А.В. Счастлива.В голове порядок, в душе покой, дочка воодушевлена на "подвиги"...Спасибо, доктор.