НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Маяковская (500 м)

+7 (499) 972-86-68показать

Власов Павел Александрович, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Власов Павел Александрович: невролог, эпилептолог, нейрофизиолог. , доктор мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Власов Павел Александрович (13)

Самый лучший доктор на планете! Спасибо Вам большое за все. Никогда Вас не забудем.

Очень хороший доктор, буду наблюдаться у него

Доктор Власов Павел Александрович, Москва,Бурденко. Отличный специалист

Павел Александрович, Врач от Бога,очень внимательный и отзывчивый человек.Мы с сыном будем ему благодарны всю жизнь.Спасибо вам большое.

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Власову Павлу Александровичу. Нашей дочери в 2015 году был поставлен диагноз локализованная (фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия, глиоз правой затылочной доли. Проводился подбор терапии, но все препараты давали временный эффект. Нам было предложено своим лечащим врачом обратится к Власову П.А, чтобы решить вопрос по поводу операции по удалению глиоза, потому что причина приступов была именно в нем. Мы очень боялись и переживали как пройдет операция, что будет дальше, прекратятся ли приступы? Но Павел Александрович поговорил с нами, дочкой, успокоил, подбодрил, вселил надежду на благоприятный исход, и мы решились на операцию. Операция прошла успешно благодаря Давиду Ильичу и Элине Султановне. Уже прошел год после операции приступов нет. Прошли послеоперационное обследование и 11.01.2022 приехали на прием к Павлу Александровичу с результатами обследования. И в очередной раз не перестаем восхищаться таланту, профессионализму, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам Павла Александровича. По результатам обследования у нас наблюдается положительная динамика и мы начинаем снижать дозу таблеток медленными шажочками идем к выздоровлению. Эта очень нас обрадовало, ведь для родителей нет больше счастья и радости когда дети живы и здоровы. Благодарим Вас Павел Александрович за теплоту, за свет, за жизнь, за доброту, искренность, чуткость, за то что есть такие врачи как Вы. Спасибо Вам за все! Пусть хранит Вас Бог, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Осипова Карина Вартановна и ее отделение в НПЦ Солнцево- если нужна госпитализация. Самый лучший- Власов Павел Александрович (но очень тяжело сейчас попасть на приём). Белоусова Елена Дмитриевна. У Шаркова не были , но все знакомые хвалят его. Если нужна госпитализация , рекомендую начинать с Карины Вартановны. Про Генералова уже выше писали обходите стороной

Мы выбрали для себя эпилептолога Власова, наблюдаемся у него уже 2 года, динамика положительная, он принимает в Казаряна, поэтому и мы в этом центре.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва