Власова Светлана Сергеевна

Улица 1905 года (300 м)

+7 (495) 085-49-90показать

Власова Светлана Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Власова Светлана Сергеевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Врач общей практики, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. В частности, специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Власова Светлана Сергеевна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В компетенции доктора находятся:

• заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),

• заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ИБС),

• заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции) и прочее.

Саратовский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Власова Светлана Сергеевна (3)

Отзыв о клинике Открытая клиника на Мира
Открытая клиника на Мира

Прием гастроэнтеролога

Мой вопрос решили

По интересующему вопросу врач меня хорошо проконсультировала, и лечение тоже устроило. Был у нее первый раз и знаю, что проблему она решила. Если бы меня спросили, мог бы ее рекомендовать.

Отличный специалист!

Отличный специалист! Грамотно проконсультировала по заболеванию, назначила необходимые исследования. Я -довольна.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Очень профессиональный и внимательный доктор!