Власова Виктория Евгеньевна

г Москва, ул Трифоновская, д 26

Марьина роща (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Власова Виктория Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Трифоновская, д 26

Власова Виктория Евгеньевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 13 лет.

Власова Виктория Евгеньевна ведет прием детей всех возрастов. Проводит диагностику и лечение инфекционных и соматических заболеваний у детей. Владеет навыками терапии неотложных состояний.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005)

Отзывы о враче Власова Виктория Евгеньевна (1)

Прививка от брюшного тифа

Нам понравилось

Нам нужно было отправить ребенка за границу во Вьетнам и мы обнаружили, что в Москве практически нигде не делают прививки от брюшного тифа, кроме клиники ЕМС на Трифоновской. Мы попали на прием к Власовой Виктории Евгеньевне и остались довольны результатом, все прошло хорошо. Перед прививкой она провела полный осмотр, измерила ребенку температуру и наблюдала нас полчаса после прививки. Также могу сказать, что был найден подход к ребенку, он чувствовал себя достаточно хорошо на приеме. Врач подробно рассказала нам о возможных побочных эффектах и о том, что делать, если они появятся, но у нас ничего не было, даже повышения температуры.Возможно, обратимся к Виктории Евгеньевне еще раз летом для постановки прививки от гепатита А.