
О враче
Волобуев Кирилл Валерьевич: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 6 лет.
Ведет прием взрослых и детей с 14 лет.
Финалист Чемпионата России по эстетическим фронтальным реставрациям и композитным винирам 2025
Владеет навыками лечения кариеса зубов и его осложнений.
Специализируется на эстетической реабилитации зубов при помощи композитных виниров, восстановлении сколов зуба, утраченной красоты зубов, их формы, цвета и улыбки в целом.
Применяет в работе новейшие протоколы высшей школы реставрации, работает по итальянской методике STYLEITALIANO.Занимается диагностикой, профилактикой, лечением кариеса и его осложненных форм.
Проводит реставрацию всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эндодонтическое лечение корневых каналов ручным методом и с использованием машинных инструментов, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации.
Выполняет профессиональную гигиену полости рта, глубокое фторирование, отбеливание зубов.
Владеет навыком анализа рентгенологических снимков: прицельные снимки, ортопантомограмма, КТ-снимки.
Образование
- 2023 г.ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Центральной государственной медицинской академии
Места работы
- DLC Переделкино
- DLC Коммунарка
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Волобуев Кирилл Валерьевич
Упс! Отзывов по таким критериям пока нет.
Попробуйте изменить фильтры
Дипломы и сертификаты


















