Вонсаровская Ирина Сергеевна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
Стаж 15+ лет
Образование:
Оренбургский государственный медицинский университет (2002)
О враче:
Вонсаровская Ирина Сергеевна - врач-дерматолог, трихолог, венеролог, специализируется на заболеваниях кожного покрова и кожи головы, а также заболеваниях, передающихся половым путем. Имеет опыт работы более 15 лет, постоянно повышает квалификацию.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
+7 (495) 135-26-7... показать
Бауманская (700 м), Красносельская (1.6 км), Курская (Чкаловская) (1.7 км)
г. Москва, Бауманская ул., 58/25 корп. 12
Стоимость услуг
  • Приём
    1 980 руб
Новая поликлиника, многопрофильный медицинский центр
врач
Сухаревская (300 м), Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (700 м), Цветной бульвар (Трубная) (900 м)
г.Москва, Сретенский тупик, д. 4

Отзывы о враче Вонсаровская Ирина Сергеевна (1)

Со слов пациента по телефону
Честный и добросовестный врач
В клинику Семейный доктор я обратилась, чтобы попасть к врачу-дерматологу Вонсаровской Ирине Сеергеевне. Я нашла ее случайно в интернете. До этого обращалась к другим специалистам. Войсаровская Ирина Сергеевна мне понравилась сразу, она приятная женщина и грамотный специалист, но особенно мне понравилось ее добросовестное и честное отношение к своей работе и пациентам. Я пришла к ней с желанием удалить жировик, другие врачи к которым я обращалась, готовы были удалить его сразу, а Ирина Сергеевна посоветовала мне повременить с процедурой до конца лета и перенести удаление липомы на осень. Объяснив что есть время года благоприятное и неблагоприятное для данной процедуры. Доктор мне все очень подробно и понятно объяснила так, что у меня уже на сегодняшний момент не осталось вопросов. в общем я очень довольна доктором, обязательно приду к ней осенью.
Вонсаровская Ирина Сергеевна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 1 отзыва