Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Вонсаровская Ирина Сергеевна

лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Стаж 18 лет
Образование:
Оренбургский государственный медицинский университет (2002)
О враче:
Вонсаровская Ирина Сергеевна - врач-дерматолог, трихолог, венеролог, специализируется на заболеваниях кожного покрова и кожи головы, а также заболеваниях, передающихся половым путем. Имеет опыт работы более 15 лет, постоянно повышает квалификацию.

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
Бауманская (600 м)
г. Москва, Бауманская ул., 58/25 корп. 12
+7 (495) 135-26-7... показать
  • Приём
    2 100 руб
Новая поликлиника, многопрофильный медицинский центр
врач
Сухаревская (200 м)
г.Москва, Сретенский тупик, д. 4

Отзывы о враче Вонсаровская Ирина Сергеевна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Я осталась довольна
К Ирине Сергеевне никаких претензий нет, она нормально все объяснила. Я вообще к ней по одному вопросу приходила, но она помогла решить еще одну сопутствующую проблему, предложила подходящее медицинское обследование. Другие врачи такого не назначали, а именно оно-то и было нужно в моей ситуации. Я полностью довольна приемом и самой клиникой. Ирину Сергеевну я и раньше знала, поэтому именно к ней целенаправленно записалась.

Со слов пациента по телефону
Честный и добросовестный врач
В клинику Семейный доктор я обратилась, чтобы попасть к врачу-дерматологу Вонсаровской Ирине Сеергеевне. Я нашла ее случайно в интернете. До этого обращалась к другим специалистам. Войсаровская Ирина Сергеевна мне понравилась сразу, она приятная женщина и грамотный специалист, но особенно мне понравилось ее добросовестное и честное отношение к своей работе и пациентам. Я пришла к ней с желанием удалить жировик, другие врачи к которым я обращалась, готовы были удалить его сразу, а Ирина Сергеевна посоветовала мне повременить с процедурой до конца лета и перенести удаление липомы на осень. Объяснив что есть время года благоприятное и неблагоприятное для данной процедуры. Доктор мне все очень подробно и понятно объяснила так, что у меня уже на сегодняшний момент не осталось вопросов. в общем я очень довольна доктором, обязательно приду к ней осенью.

Прием венеролога
Прием дерматолога