Воробьева Екатерина Владимировна

Нет информации о месте работы врача Воробьева Екатерина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Воробьева Екатерина Владимировна: гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Воробьева Екатерина Владимировна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий в гинекологии:

• бесплодие различного генеза и привычное невынашивание;
  • нарушение менструального цикла, гиперандрогения;
  • синдром поликистозных яичников;
  • гиперплазия эндометрия, эндометриоз различной локализации;
  • миома матки.

Работала врачом акушером-гинекологом на Кафедре акушерства и гинекологии ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова. Имеет 7 научных работ, посвященных обследованию и лечению эндокринных форм женского бесплодия.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007)

• 2007-2009 гг. - Кафедра акушерства и гинекологии ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова, врач-ординатор.:
  • 2009-2012 гг. - Кафедра акушерства и гинекологии ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова, врач акушер-гинеколог.:

Отзывы о враче Воробьева Екатерина Владимировна (3)

Услуга: Прием гинеколога

Крутая врач и современная клиника

Я была в этой клинике первый раз и мне все понравилось! Прием проходит быстро, то есть ты приходишь в конкретное время и не сидишь в очереди. Удобно, что есть одна пластиковая карта и на ней все хранится, круто, что можно расплатиться после приема и есть разные варианты оплаты. Плюс клиника отправляет смс-напоминания о приеме и при этом звонит и уточняет, что да как. Результаты же анализов отправляются на электронную почту сразу, как только они поступают.Ну и во время коронавируса я заметила, что клиника оборудована санитайзерами, все достаточно чисто. К Воробьевой Екатерине Владимировне я ходила уже дважды и могу сказать, что она крутая врач!

Специализируется на не вынашивающих

В см клинике на космонавта Волкова врач Воробьева Екатерина Владимировна специализируется на не вынашивающих. У нее вела беременность, до этого тоже были проблемы…

Знаю, как трудно найти "своего" гинеколога... Я очень долгое время переходила от одного врача к другому, а сейчас, наконец, кажется нашла своего) Полгода наблюдаюсь у Воробьевой Е.В. в см-клинике на Волкова. Очень приятная, вежливая и грамотная!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции