Яценко Олег Юрьевич

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Яценко Олег Юрьевич, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Яценко Олег Юрьевич: хирург, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 24 года, доктор мед. наук.

Ростовский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Яценко Олег Юрьевич (5)

Приём прошёл очень хорошо. Записывался супруг, он доволен. Сейчас продолжает лечение, есть положительные результаты.

Харламов Борис Владимирович

Главный врач

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Очень рады, что назначенное лечение показывает эффективность.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Доктор от Бога!!!

Харламов Борис Владимирович

Главный врач

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы!

Услуга: Операции при катаракте

Хочу выразить благодарность Яценко О.Ю врачу больницы им.Боткина.Сегодня мне провели операцию по удалению катаракты. Спасибо доктору за золотые руки и чуткое отношение. С уважением , Кодиров М.Ш.

Мастер!

Хочу сказать огромное спасибо хирургу-офтальмологу Олегу Юрьевичу Яценко. Благодаря его мастерству, его высочайшей квалификации, я практически не ощутила дискомфорта ни во время, ни после сложной операции по замене хрусталика. Теперь вижу чётко,ясно и...счастлива! Олег Юрьевич! Вы - МАСТЕР! Спасибо Вам! С уважением, Татьяна Голубцова

Супер - хирург!!!

Уважаемый Олег Юрьевич!!!! огромнейшее вам спасибо за сложную проведенную операцию-катаракта 22.03.2017. По социальной программе. я пенсионер и не смогла оплатить ваши услуги. Но я каждый день молю бога о вашем здоровье!!! Вы хирург не только по призванию, но и хирург от бога!!!! успехов вам в вашей профессии!!! Пусть вся мировая система-интернет узнает о вас!!! (это мой подарок Вам). Всем буду говорить: "только доктор- Яценко Олег Юрьевич И никто более!!! только он сможет сделать так виртуозно, что даже я - старый человек, ни разу не охнула от боли, потому что её-боли не было!!!" и ещё-спасибо вашим девочкам-ассистенткам: Чайковской С.М. и Шахдаровой Туяне (золотые руки-просто не слышно, как сделала укол в веко) и конечно же врачу Туркиной Ксении Ивановне. пишет отзыв ваша пациентка: Смирнова Людмила Сергеевна из 5-ой палаты 60 отделение Офтальмологическая. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! (Девочки! Извините! Если перепутала Ваши инициалы).

Прием офтальмолога (окулиста)
Удаление халязиона