Юмашев Денис Петрович

3 990 ₽ 3 711 ₽

Скидка НаПоправку
-7 %
Удаление зуба (простое)
Лечение пульпита у детей (ампутационный метод)
Удаление зуба мудрости

Юмашев Денис Петрович: стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сертифицированный стоматолог, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов и полости рта у детей и взрослых. Юмашев Денис Петрович специализируется на оказании стоматологической помощи детям с ограниченными возможностями и особенными потребностями. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• удаление третьих моляров разной степени сложности,

• лечение кариеса и его осложнений,

• оказание помощи при травмах зубов,

• пластика преддверия рта,

• хирургическое лечение кист полости рта,

• герметизация фиссур и прочее.

Денис Петрович также занимается профессиональной гигиеной полости рта, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Применяет в своей практике седацию и общее обезболивание.

Доктор является членом Международной ассоциации детских стоматологов (IAPD) и Европейской ассоциации детских стоматологов (EAPD), регулярно принимает участие в профильных конгрессах и конференциях.

Московский государственный медико-стоматологический университет, диплом с отличием

Отзывы о враче Юмашев Денис Петрович (1)

Хочу высказать огромную благодарность клинике Дентал Фэнтези на Ул. Гарибальди. В частности хирургу-стоматологу Юмашеву Денису Петровичу, анастезиологу Турлыгиной Наталье Львовне и всей команде, которая 19.11.13 сделала под общим наркозом пластику уздечки языка (наложили 8 швов, т.к. до пластики, язык был приклеен вплоть до самого кончика языка) моему младшему сыну (4,5 года) и вылечили 6 зубов. Перед тем как пойти на такой шаг, которого я очень боялась (общий наркоз маленькому ребенку), я проштудировала весь интернет, прочитала много отзывов по разным стоматологиям, сходила на консультацию к нескольким хирургам-стоматологам, и остановилась на клинике Дентал Фэнтези, т.к. в этой клинике мы лечили зубы моей старшей дочери и всегда оставались довольны проделанной работой. При этом дочь врачей боялась и в поликлинику ходить не хотела, а в ДФ к стоматологам шла с удовольствием.Возвращаюсь к языку, утром 19 ноября мы приехали в клинику к назначенному времени. Ждать долго не пришлось, нас попросили пройти в кабинет, где находился только анестезиолог, сын засыпал под наркозом в присутствии мамы и папы. Как только он заснул в кабинет пришла вся команда, включая хирурга и начала работать. И как только все закончилось, сына перенесли в отдельный кабинет, где он приходил в себя от наркоза. А когда проснулся, то увидел любимых маму и папу и получил в подарок машинку. Т. к. уздечка у нас была очень толстая и короткая, швов пришлось наложить аж 8 штук. Кстати швы сами рассосались спустя 4 недели, как нам и сказали. Но самое главное, что меня поразило и чего я не ожидала, это то, что ребенок жаловался на язык только пару часов, пока местная анестезия действовала (кстати помимо общей, сыну под язык сделали еще и местную). Никакой тошноты и рвоты от наркоза не было. А потом пол дня и все последующие дни как ни в чем не бывало, даже обезболивающее не давали. При этом у сына вообще не осталось негативных впечатлений от стоматологии. Сейчас мы занимаемся с логопедом, у сына очень хорошо получаются многие упражнения, которые до пластики вообще не получались, он стал лучше говорить. Залеченные зубки не беспокоили, пломбы стоят хорошо.

Прием стоматолога-хирурга
Вестибулопластика