
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Захарова Анастасия Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Захарова Анастасия Сергеевна: педиатр. Стаж работы - 6 лет.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018)
- 2020Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (педиатрия) Ординатура
Опыт работы
- 2022Ниармедик на Маршала Жукова, Врач
Данные актуальны на 03.04.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Захарова Анастасия Сергеевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx93
1 отзыв
Обратились к «врачу» 16 февраля 2026 года.
Ребенок 8 месяцев поднялась температура 38,5, самостоятельно сбить не получалось. Приняли решение ехать в областную больницу 23 детскую поликлинику г.Ялуторовска к дежурному педиатру.
В детской поликлинике вёл прием только этот доктор- Захарова Анастасия Сергеевна, пустой коридор, один пациент в кабинете, Просидели в коридоре 20 минут, до конца рабочего дня оставалось пол часа.
Данная особа просто выставила за дверь, ссылаясь на то, что скоро её рабочий день закончится.
Все мы люди и нам свойственно уставать, но если уж вы стали врачом, а тем более детским, на сколько это гуманно выгонять маму с маленьким ребенком в таком состоянии, зная, что дежурных врачей больше нет?!
Мы приехали не за 10-15 минут, а за час до конца рабочего дня, оставалось как минимум 30 минут, чтобы осмотреть ребенка( по регламенту той же поликлиники прием одного пациента занимает максимум 15минут)
Понимаю, что город маленький и нет большого количества кадров, но грустно осознавать, что в связи с этим на приеме сидят люди, которые не хотят выполнять свои профессиональные обязанности.
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение










