Замотина Ирина Владимировна

г Москва, пер Переведеновский, д 8

Бауманская (700 м)

+7 (495) 125-43-68показать

Замотина Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, пер Переведеновский, д 8

Замотина Ирина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Замотина Ирина Владимировна занимается лечением следующих болезней: гинекологические заболевания, воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции передающиеся половым путем, эрозия шейки матки.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2010)

Отзывы о враче Замотина Ирина Владимировна (9)

Елена Б

Добрый день! Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Ирине Владимировне Замотиной. Прошла много врачей и обследований. Лечусь с 2014 года. Никаких результатов практически не было достигнуто, уже отчаилась, что когда-то смогу вылечиться и быть здоровой. Пришла на прием к этому замечательному доктору. Врач вселила в меня надежду и буквально вернула меня к жизни. Огромная благодарность и низкий поклон таким профессионалам. Спасибо Вам за все, Ирина Владимировна !

Если вам дорого женское здоровье, только к Ирине Владимировне

Чудесный обаятельный доктор и профессионал. Такого внимания и заботы я не встречала нигде. Ирина Владимировна разбирает проблему до мелочей, рекомендует только то, что действительно имеет эффект. У меня сложная ситуация, связанная с планированием беременности, в силу уже приличного возраста (за 40 лет) и здоровья, но благодаря грамотному и очень правильному лечению именно с этим доктором я приблизилась к своей заветной мечте стать мамой. Я очень рада, что в свое время мне ее порекомендовала мой лечащий профессор, которая уходила на пенсию. Ирина Владимировна очень заботливая, внимательная, а главное очень профессионально и комплексно вникает в ситуацию от и до. Вместе мы успешно вылечили дисплазию ШМ 2 стадии. Сейчас готовимся к беременности. Я благодарна, что попала именно к ней. Неоднократно в очереди перед кабинетом слышала восторженные отзывы пациентов. Каждая встреча с этим доктором это позитив, вера в хорошее и, конечно,сохраненное здоровье.

Благодарность отличному доктору

Ирину Владимировну Замотину мне порекомендовал знакомый врач. Мне 44 года (предменопауза) и мне хотелось получить консультацию хорошего врача, которому можно доверять, по состоянию моего организма. Ирина Владимировна очень понравилась - замечательный, очень грамотный врач, с большим опытом работы. Хочу выразить ей огромную благодарность. Ирина Владимировна, Спасибо Вам огромное!

Чуткий врач

В августе 2020 года я обратилась к Ирине Владимировне по поводу проблем в области гинекологии. Ирина Владимировна оказалась не только профессионалом в области гинекологии, но и хорошим психологом и чутким человеком. Она поддерживала меня на каждом этапе лечения. Благодаря ей я справилась не только с болезнью, но и своими страхами... Она мой лечащий доктор не на один раз...доктор на всю жизнь... При возникновении вопросов только к ней. Спасибо огромное!!!

Женщинам, которым за 50....

Менопауза, наступившая у меня в 2018 г., сопровождающаяся бесконечной изматывающей бессонницей, приливами жара, потливостью, нервозностью и раздражительностью, которые сменялись на непонятную для меня плаксивость, привели меня к акушеру-гинекологу Замотиной Ирине Владимировне. С ее легкой руки, после проведённого обследования и назначения заместительной гормональной терапии, мое физическое и душевное здоровье быстро восстановилось. В течении трёх лет я наблюдаюсь у Ирины Владимировны, выполняю все ее рекомендации и назначения и больше не жалуюсь на своё женское здоровье, потому что оно в надежных руках врача Замотиной И.В.

грамотный врач

Ирина Владимировна - очень компетентный, внимательный и грамотный врач, настоящий профессионал своего дела! Очень доброжелательная, чуткая, доступно объясняет, ответит на все интересующие вопросы. Была у неё на приёме не один раз, и всегда оставалась довольной. Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую, не пожалеете. Галина. Ханты-Мансийский АО.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2018 года, благодаря которой было принято очень верное на тот момент решение и сделана аблация шейки матки, очень аккуратно и профессионально, что требовалось для матки женщины, ни разу не рожавшей. Дальнейшее поэтапное наблюдение в заданном врачом направлении привело к лучшему событию в жизни любой женщины. Стоит отметить и тот факт, что на 6 неделе беременности, без сделанного на тот момент УЗИ, Ирина Владимировна точно определила интересное положение. Невозможно не акцентировать внимание и на человеческом отношении к пациенту, предоставляя возможность быть услышанным. Безмерно благодарна!

Замечательный доктор

Ирина Владимировна - большой профессионал, не упускает деталей, и помогла выявить неприятные отклонения организма от нормы. Огромное спасибо и за уважение ко многим личным вопросам, на которые другой доктор и не ответил бы, и даже бы осудил. Большая удача найти женского доктора, который все правильно поймет.

Талантливый врач

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Ирина Владимировна -врач с волшебными руками! Мне нужно было удалить спираль мирена, у которой не было усиков, за которые ее обычно извлекают. Ирина Владимировна смогла достать внутриматочную спираль просто руками, которую в других клиниках предлагали удалять только оперативным путём. Очень очень благодарна этому прекрасному специалисту!