Засенко Наталья Евгеньевна, ортодонт

Хорошёвская (500 м)

+7 (495) 320-87-47показать

Засенко Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 80

Брекеты Damon Clear

Засенко Наталья Евгеньевна: ортодонт. Врач высшей категории. Стаж работы – 6 лет.

В первичный прием входит: осмотр; сбор анамнеза и жалоб; постановка предварительного диагноза; составления примерного плана лечения. Куратор направления "Ортодонтия". Является главным врачом отделения "Новая Рига".

Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Засенко Наталья Евгеньевна (6)

4.3

Проходила лечение у Натальи Евгеньевны, случай был сложный, к сожалению она была не первым моим ортодонтом, ей пришлось переделывать работу своих коллег. Мне Наталью Евгеньевну посоветовала стоматолог-терапевт, которому я доверяю безгранично. Итог лечения меня очень порадовал. Однозначно, с удовольствием рекомендую данного ортодонта, как высококлассного специалиста!

Дента-Эль, сеть стоматологий

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!

Отличный специалист! Был уже два раза на консультации, объясняет всё очень подробно и понятно. Советую.

Дента-Эль, сеть стоматологий

Роман, спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Была с дочкой на плановом осмотре, довольны врачом, все по делу, все понятно! По-моему, мы нашли своего врача)

Дента-Эль, сеть стоматологий

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

Полтора года назад установил брекеты, каждый месяц хожу на корректировку. Наталья Евгеньевна профессионал своего дела. Всегда всё подробно покажет и расскажет. Прямо у меня на глазах меняется положение зубов. Очень впечатляет. Рекомендую к посещению именно этого специалиста.

Дента-Эль, сеть стоматологий

Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Всегда к вашим услугам!

Посещение прошло замечательно. Были у Натальи Евгеньевны. Первичный прием понравился, доктор была доброжелательна, подробно все разъяснила. В общем, оставила о себе приятное впечатление.

Не советую доктора, развод на деньги и никакого лечения! Пришла с проблемой рецессии десны (оголение корней) в 27 лет, врач сказала, что необходимо ставить брекеты для исправления прикуса (зубы ровные, не считая небольшой щербинки на верхних передних зубах), дала мне направление с определенными клиниками, где делают КТ, которые, видимо, сотрудничают с врачом, т.к. заключение КТ эти клиники отправляют врачу автоматически на почту. Цена - 15.000р., я сделала КТ в другой клинике, т.к. ценник в 15.000 для меня был существенно весомым. Пришла на повторную консультацию, врач сразу же начала меня отчитывать и предъявлять претензии, почему я не сделала КТ в клиниках, которые были на ее направлении? Я прямо и сказала, что эта цена дороже, чем в других центрах, после чего врач начала рассказывать о лечении и я уже чувствовала в ее голосе какую-то неприязнь и агрессию. Итог: нужно ставить брекеты и 1 раз в месяц на протяжении всего лечения появляться на приеме, прием в месяц будет стоить примерно от 5.000 руб. и выше. А цена за установку брекетов - 320.000, но и это не все. После того, как я отношу брекеты, будет необходимо заменить все пломбы, сделать хирургическое восстановление десен и многое другое. В итоге после, я посетила двух ортодонтов в Москве, которые мне прямо сказали, что проблема моей рецесии не в прикусе, который нужно исправлять брекетами, что мне это не поможет и во время носки брекетов рецессия, вероятнее всего, начнет даже прогрессировать. Меня отправили к пародонтологу, попала к очень хорошему специалисту, где доктор дал четкую инструкцию, что необходимо подрезать уздечко и сделать вестибулопластику десны (почитала об этом и действительно это помогает при ранней стадии оголении десен), что обойдется мне в 30.000руб. и избавит меня от проблемы, пародонтолог также подтвердил, что мой прикус близок к идеалу. К огромному сожалению, Засенко Н.Е. врач, который хочет заработать, но никак не вылечить Вас.

Здравствуйте! Как хорошо, что я решила почитать отзывы. Мне посоветовали этого врача в др клинике. Можете посоветовать ваша врача🙏🏽
скорее всего я пропущу ваш ответ здесь, но я есть в телеграм, если вам не сложно, напишите пожалуйста! Буду осень благодарна! @GelyaKo

Ретейнеры
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Элайнеры
Капы для выравнивания зубов

Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (2009)

• 2016 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия» на базе РМАПО.

Дополнительное образование:

• Incognito Appliance System Certification Course, Dr.Sergey Popov Moscow.

• Участник Съезда ортодонтов России (2014, 2015, 2016).

• Лечение сагитальных аномалий окклюзии.

• Клиническое превосходство и эффективность использования активной самолигирующейся брекет-системы. Достижение долгосрочных стабильных результатов в лечении.

• Invisialign Certification Course.

• Ортодонтические проблемы хирургических пациентов. Ошибки, возникающие на этапе до и после хирургичесого этапа лечения зубочелюстных аномалий.

• Аппарат прямой дуги, его конструктивные элементы, особенности их использования при ортодонтическом лечении.

• Зубоальвеолярная компенсация дистальной окклюзии у пациентов с удалением первых премоляров на верхней челюсти и вторых на нижней. Механика лечения аппаратом прямой дуги.

• Типодонт-курс по технике Tweed (Tweed-Merrifield Philisophy).

• Six Elements Orthodontic Philosophy Introductory Course.

Повышение квалификации заграницей:

• Tweed course, Seoul, Korea.

• Postgraduate Course at the 92nd Congress of the European Orthodontic Society in Stockholm, Sweden.