Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Заварзина Наталья Павловна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Стаж 13 лет
Образование:
Омский государственный медицинский университет (2006)
подробнее
О враче:
Занимается лечением широкого круга заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Занимается консультированием пациентов по подбору диетического питания. Заварзина Наталья Павловна специализируется на лечении взрослых пациентов со следующими показаниями:
  • функциональные и органические заболеваниях кишечника,
  • избыточный вес,
  • дефицит массы тела и микроэлементов,
  • метаболический синдром.
Обладает навыками расшифровки результатов ультразвуковой, эндоскопической, лабораторной, КТ и МРТ диагностики органов ЖКТ. Наталья Павловна проводит и интерпретирует дыхательный уреазный тест на инфекцию Helicobacter pylori. Является членом Российской гастроэнтерологической ассоциации и Научного сообщества по содействию изучению микробиома человека (НСОИМ).
  • Отзывы

г Москва, ул Партизанская, д 41

+7 (495) 132-13-3... показать
  • Приём
    2 630 руб

Отзывы о враче Заварзина Наталья Павловна (1)

Оценки врача

31 день назад
Со слов пациента по телефону
Хороший специалист
О докторе я вам скажу так - это хороший специалист. Я, наверное, не могу сказать, что врач решила проблему полностью, но определенно в чем-то она помогла. Был назначен курс лечения, я пропила таблетки и стала чувствовать себя значительно лучше. То есть эффект от рекомендаций доктора вижу, в некоторой степени проблема решена. У меня до этого было много обращений к другим специалистам с этой проблемой, и если сравнивать всех гастроэнтерологов, у кого мне довелось побывать, то, наверное, кто-то был лучше ее, а кто-то хуже, кто-то на уровне. Я в эту клинику вначале обратилась для того, чтобы пройти гастроскопию, впоследствии эндоскопист порекомендовал сдать некоторые анализы и уже потом с результатами обследований я пришла к гастроэнтерологу Заварзиной Наталье Павловне. На приеме у доктора я была всего один раз. Впечатление осталось положительное, как я сказала, она хороший специалист. Вроде бы говорит все только по делу, но при этом очень доброжелательно. Прием был информативным. Вообще, в целом и в мелочах после посещения клиники я осталась довольна. Гастроскопию сделали удачно, очень хорошо. Все врачи, с кем я столкнулась, понравились, сервис в клинике был на уровне. Ничего негативного не могу сказать. Все хорошо. В будущем, если понадобится, обращусь. Если понадобится кому то хороший врач, порекомендую!

Прием диетолога
Прием гастроэнтеролога
Дыхательный тест на хеликобактер

Омский государственный медицинский университет (2006)
  • 2008 г. — ординатура по специальности «Госпитальная терапия» в Омском государственном медицинском университете на базе Областной клинической больницы.
  • 2008 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Гастроэнтерология» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования на базе ГКБ №33.
  • 2013 г. — повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования на базе ГКБ №33.
  • 2016 г. — курс обучения «Рациональное питание и диетология в фитнесе» в Фитнес Стандарт.
  • 2016 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Диетология»на базе ФГБУН «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
  • 2017 г. — повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Нутрициология»в Российском университете дружбы народов.
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология» на базе ГБУЗ Московского клинического научного центра им. А.С.Логинова ДЗМ.